Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксю

Первый похлд в ЖК

Девочки,сходила я в ЖК!Ничего хорошего врач не сказала:-( Лететь нельзя, в отпуск нельзя, секс нельзя. Тонус, молочница.Назначила дюфастон.Впервые за все 8 недель болит живот, да еще предстоит объяснение с начальством,почему я не еду в командироку:-(( Плак-плак.
28.06.2001 13:05:30,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всю Ксю, твой топик сделал свое дело, я уже теперь тоже боюсь идти в ЖК. Считаешь, что все у тебя окей, ну токсикоз, ну фигня, пройдет, а тут тебе как топором по башке, ничего нельзя, ужас...да у меня и так счас одна радость, секс и мечта на море слетать, остальное все заглушается позывами рвотными...ой, боюсяяяя...... 28.06.2001 13:32:28, Новенькая Оля
Mary M.
Врачи там тоже разные бывают. Моя мне ничего зря не запрещает. Только, если основания серьёзные есть. 28.06.2001 13:44:29, Mary M.
Ксю
Оль, мне жаль, что я тебя напугала,но, наверное это у меня все плохо, вот она и сказала все это.А у тебя будет подругому. 28.06.2001 13:46:12, Ксю
Ксю, спасибо...но боюсь все равно, хорошо как я поняла бывает только не в ЖК 28.06.2001 14:20:51, Новенькая Оля
Mary M.
Не плачь! Будешь нервничать - хуже станет! Постарайся успокоиться. Здоровье ребёнка дороже. Начальство должно понять. Потом ещё налетаешься. 28.06.2001 13:13:13, Mary M.
Ксю
После разговора с врачом все больше начинаю думать, что беременность - это болезнь, причем серьезная. 28.06.2001 13:18:10, Ксю
Пантерка
Хе... Наши врачи особенно в ЖК любят лечить беременность Скоко еще впереди предстоит узнать о себе :) Не плакай Лучше от этого не будет Мож всеж таки куда-нить к другому врачу сходить... 28.06.2001 13:27:42, Пантерка
Mary M.
Врачи любят попугать. Не обращай внимание. Ты себя настраивай, что всё будет хорошо. Во втором триместре полегче будет. После прекращения токсикоза у многих даже возникает ощущение, что они не беременные вовсе. 28.06.2001 13:21:56, Mary M.
Ксю
У меня такого точно не будет, я всегда об этом помню. А не обращать внимание не получается:-(( 28.06.2001 13:23:28, Ксю
Ха, еще как будет. Это пока токсикоз кажется все мрачным, каждую минуту что-то напоминает о твоем состоянии. Как только пройдет токсикоз, совсем по другому говорить будешь. Я недель в 14-16 действительно забыла, что беременная. Ну не то что бы забыла, а как-то странно было, живота нет, не тошнит, чувствуешь себя замечательно. Просто потерпеть надо немного.
У меня до 11 недель вообще депресняк был жуткий.
Ты только не настраивай себя ни на что плохое.
28.06.2001 13:29:14, Аленький
Ксю
Во-во,про депресняк это точно.Мужа про секс придется расстроить.Ему, бедному в последнее время и так нечасто перепадает:)))Я уж врача не стала пугать, что сексом мы занимались. 28.06.2001 13:41:53, Ксю
Mary M.
Успокаивай себя и мужа тем, что всё это проходяще. Месяц, полтора максимум и обязательно легче станет. Поверь опытным людям. Я вообще никого видеть не хотела, на всех кидалась. Потом прошло. 28.06.2001 13:50:15, Mary M.
Ксю
:-))) не кантовать, при пожаре выносить первой 28.06.2001 14:42:49, Ксю
Ксюш, не плякай. Живот болит скорее всего после осмотра, может понервничала немного. Молочница - дело обычное, ничего страшного. Если тонус - лежи побольше, ничего тяжелого не поднимай, будь осторожней.
Ты вроде писала раньше, что врач разрешил лететь, это другой врач что ли, или я что-то путаю.
Вообще-то, все что ни делается к лучшему.
Насчет секса, многие врачи перестраховываются. Мне вообще одна сказала - беременным секс запрещен, всем без исключения:))) Ага, так мы ее и послушали.
Ты про Пчелку случайно ничего не знаешь? Очень волнуемся мы все за нее. Хотя если она просила не писать ничего, не пиши.
28.06.2001 13:12:29, Аленький
Ксю
Про Катю сама ничего не знаю,звоню, пишу ей, но все без толку.Врач разрешила лететь в платной клинике, куда я ходила просто на консультацию.А сегодня это была врач из ЖК. Она все-все мне смотрела и на учет поставила. 28.06.2001 13:15:20, Ксю

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!