Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

психоз

я психую. т.е. начинаю заводиться и не могу притормозить... причем выплеснуть некуда... как с этим бороться?? ну в смысле с нервами по поводу вселенской несправедливости.
суть в чем. тут митинг сегодня на новом арбате. а мне в самый разгар его надо появится на другой стороне нового арбата и посетить мероприятие в кинотеатре октябрь. не посещать его нельзя, к сожалению. такси я уже заказала, чтоб меня в ближайшем переулке высадили.
и все равно меня злит безумно, что одни митингуют, буянят, а я могу попасть под раздачу, что другие перенесли премьеру из пушкинского - фиг знает почему....
в общем какие есть практики для самоуспокоения? травки пить я не люблю - они не вкусные:) колесы не торкают:) мож какие дыхательные упражнения иль шоколадку скушать?:)
10.03.2012 10:42:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
мож, надо осознать, что в нашем состоянии психи - это следствие гормональных изменений? 10.03.2012 14:01:34, Zosia
korolka
осознание помогает не психовать?:) и не переживать за свою безопасность?:) 10.03.2012 14:35:38, korolka
Zosia
переживать за свою безопасность - это даже полезно. а вот не психовать осознание помогает 10.03.2012 15:14:49, Zosia
korolka
я вот осознаю - если я не беременная - мне по фиг куда ходить. я тогда не боюсь что в толпе затопчут или доблестная милиция загребет. 10.03.2012 18:52:38, korolka
Оль, скушай шоколадку ))) 10.03.2012 10:57:35, Wonaka
korolka
я думал-думал, я все понял!! (с) у меня один пригласительный!! было б два - я б кого-нить позвала со словами: давай бояться вместе! и мне было бы радостно))))))))))) 10.03.2012 11:04:54, korolka
Irun
муууудрая)))))). скучно злиться в одиночестве))))).
а по теме- ну позлись. и это пройдет). можно испортить-грохнуть и пр. то что дорого... запомнится и может тормоза появятся).
10.03.2012 11:11:42, Irun
korolka
не злиться - а бояться... стремно именно.. злость - уже следствие.. 10.03.2012 11:19:20, korolka
korolka
я не хочу злиться! в том-то и дело.. при том что злюсь я на митинги - и то что мне дорого здесь совсем не при чем))) здесь при чем - почему люди - идиоты? 10.03.2012 11:17:08, korolka
Irun
у меня тоже проблемы)))) - неожиданно купила коляску. хожу мимо нее, стоит в коридоре и понимаю - АААААААА, ЕТО НЕИЗБЕЖНООООО!!! и это мне через неделю-две рожать)))). 10.03.2012 11:13:13, Irun
korolka
ну это физиология. тут все естественно и от людей ничего не зависит...
а эти блин уроды которым нечем заняться поэтому они толпятся на улицах, их разгоняют, а я тупо боюсь попасть под струю((( вот не ходила бы... а нада...
10.03.2012 11:18:53, korolka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!