Раздел: Подготовка к беременности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Немного посмеяться (про смекалистый беременный мозг)

Девчонки, ну совсем голова отказывается работать: вечером хотела одеть бандаж, для этого же нужно прилечь в некотором роде:))) Ходила искала свободную поверхность размером минимум 2/3 своего роста. Нашла - часть нашей двуспальной кровати, но лечь можно было только так, что попа, пардон, на подушках, а голова в середине кровати. То есть попой кверху))) Радостная натянула бандаж, а вот встать уже не смогла)))))10 минут звала мужа, чтобы он дал мне ручку:) А он думал, что я прошу дочку принести какую-то ручку и не реагировал. Я потом от смеха вообще встать не могла, даже с помощью ручки:)))))
Прямо как в анекдоте: "Товарищ прапорщик, Вы бы язычок высунули":))))))
Вообщем, всех с весенним праздником!!!! Пусть в душе всегда будет весна!
08.03.2012 22:07:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sonish
:))))) 10.03.2012 00:15:29, sonish
МюZetta
Класс!!!! Отожгли Вы)) А я тут недавно тоже: купила сыну галстук. Домой пришла, бирки отрезала, стала ему примерять. Крутила его, вертела, к такой рубашке, к сякой, к сыну прикладывала, мужу показала. На утро приготовила галстук и рубашку сыну в сад: фотографироваться. Муж утром берет галстук и смотрит на меня в безмолвии. А мне, оказывается, забыли в магазине эту здоровую пластиковую фигню снять, которая все время пищит на выходе. И сколько я этот крохотный детский галстук в руках вертела, бирки отрезала, а на фигню эту на полгалстука не обращала внимания . А "слона-то я и не приметил". ))) 09.03.2012 18:19:07, МюZetta
:))) представляю))) Как мило - галстучек))) вчера как раз ходила по mothercare, присматривалась, что нарядное мальчишки носят) 10.03.2012 14:56:52, братиславчанка
Zosia
)))) 09.03.2012 19:00:02, Zosia
ой, а расскажите анекдот про язычок? 09.03.2012 17:23:28, LucyMO
Его бы лично рассказывать:))

Прапорщик пытается натянуть ботинок на ногу. Не получается. Рядовой
советует:
- Товарищ прапорщик, вы бы язычок-то вытащили.
- Вот спасибо, ты так мне помог! - отвечает прапорщик и высовывает язык.
10.03.2012 14:55:54, братиславчанка
:)

Беременный мозг отжигает!!!

Я постоянно забываю что хотела сделать. На работе решила кому-то позвонить, поднимаю трубку - и в ту же секунду забываю кому звонить хотела!

Потом - в больнице дают мне стаканчик мочу собрать. Я захожу в туалет, ставлю стаканчик на полочку, опускаю трусы....и писаю в унитаз!! Потом спохватываюсь что писать-то в стаканчик надо!!!!!! Ну то есть внимания хватает буквально на 2 секунды. Потом как в яму все проваливается :)))
09.03.2012 16:54:46, UKgirl
да, поэтому моя дочка уже точно знает, что такое склероз))))) При случае, боюсь, бабушкам блеснет) 10.03.2012 14:54:33, братиславчанка
Zosia
сын говорит: мама, у тебя уже живот тяжелее головы стал ))) 09.03.2012 17:03:50, Zosia
:)))) прямо в точку) и умнее, как я смеюсь) 10.03.2012 14:53:51, братиславчанка
Ага :))) Голова в облаках :)

Ну и ладно!
09.03.2012 17:17:53, UKgirl
Zosia
)))) всех с праздником! 09.03.2012 00:13:39, Zosia
ml
С Праздником! Сегодня поздравляли мою бабушку 86 лет, она не видела меня полгода, при встрече так и сказала ' ты толстая' ))) - прям правду не подбирая слов , а то другие говорят ' ты так округлилась'. Бабуля правдоруб)))) 08.03.2012 22:44:45, ml
Zosia
мне муж говорит - ты стала обтекаемая ))). а я отвечаю, что мне бы лучше хотя бы малость такой черты в характере заиметь, а то одни сплошные острые углы... 09.03.2012 00:17:02, Zosia
Aleksandra
А мне дочка говорит - мама, ты опухла! ))) 09.03.2012 13:39:01, Aleksandra
Но, это же скорее комплимент в нашем случае:))) Бабули они такие:)) 08.03.2012 22:47:52, братиславчанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!