Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у меня экватор!
С жуткими волнениями и переживаниями я добралась до СЕРЕДИНЫ! А сколько еще всего предстоит?! Хоть и на линеечке меньше отмечено, но на самом деле уже больше.
08.03.2012 21:14:40, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
13 комментариев
Ура! Поздравляю! Пусть дальше все будет легче и не так волнительно.:) Спокойной вам второй половинки!!!
10.03.2012 23:14:16, Мама Му
Поздравляю! Пусть вторая половинка пройдет более безоблачно чем первая!!!
09.03.2012 14:32:19, UKgirl

Оля, пусть все переживания останутся в 1 половинке и Вы наслаждались второй частью, самой интересной и , наверное, волшебной порой с чудесными пиночками и толканиями)))
08.03.2012 22:09:13, братиславчанка

Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.




