Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolka

МЕДСИ в Марьино

кто-нибудь что-нибудь знает о тамошнем ведении беременности и о врачах? потому что вот на полянке хорошо, на белорусской хорошо. но туда ехать далеко... а вот если б узнать кто в Марьино хороший.... было б прекрасно)))
07.03.2012 15:35:20,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Оль, а ЦИР в Марьино не подходит? Я там всегда УЗИ делаю, во все Б. очень довольна, знаю там и Б. можно вести. А что там по ценам, не узнавала? Если в ЦИР по цене тоже самое, или чуть дороже, даже думать не стоит) 08.03.2012 10:26:20, Manusha
korolka
20 тыщ разница. только к остальным врачам придется ездить на третьяковку. вот этот момент больше всего напрягает... и понять что там и там с живыми очередями. потому что не могу я где много людей(( тяжело мне среди них...
в общем и выбираю между циром и медси...
08.03.2012 10:34:26, korolka
Мм, ясно. Но вот я сколько раз была в ЦИРе, а это не один раз, никогда народу не видела, спокойно, народу мало, никто не толпиться и над душой не сидит, максимум одна девушка будет))) Такое ощущение, что там все строго по записи приходят)))Сидящих вообще не видела. т.е. пришел сделал дело, и ушел)))

Оль, удачи тебе в немаловажном таком выборе!!!!! Пусть он будет правильный!!! Может кто еще из девочек чего подскажет?!! В инете можно еще инфу почитать, может чего интерес-е найдется по теме?!!
08.03.2012 19:47:52, Manusha
korolka
уже решили таки в цир... осталось понять к кому... 08.03.2012 20:32:32, korolka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!