Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одежда для девочки ( где посмотреть ?)

Была я сегодня в Мазе, думала накуплю сейчас всего-всего:), в итоге не купила ничего, потому как уже через пять минут от надписей I love mummy, и тотально розовой гаммы, просто затошнило. Для мальчиков одежда в той же самой Мазе более интересная, на мой взгляд . Вот думаю куда еще зайти, чтобы посмотреть одежку для девочки. Интересные вещички видела в Винни, но ценник в почти 4 тыс рублей за слипик:), показался несколько не гуманным :). Где можно еще посмотреть красивые вещи, желательно не розовые для девочки, по цене и качеству желательно как в Мазе.
05.03.2012 15:16:29,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vikka
В Селе посмотрите))) 06.03.2012 15:26:30, Vikka
Callypso
Я в next заказывала (nextdirect.com)
Как раз вчера и привезли. Одежка оч приятственная, да и на мой взгляд не слишком дорого.
06.03.2012 09:46:59, Callypso
Есть сеть детских универмагов СМИК, там между розовеньким очень симпатичное бежевые, желтые и красные нарды есть:) 05.03.2012 20:10:12, Мама Му
Вот про Смик я уже давно думаю, тем более он рядом совсем недалеко от меня находится:) О походе потом отчитаюсь. 05.03.2012 22:19:33, ПчЁлКа
ГерберА
ой, если не сложно - гляньте мне там красный слипик на 0-3 мес (мне на выписку) тонкий трикотажный - есть смысл мчаться или нет... везде сплошная нежнятина - а я красный хочу! 06.03.2012 00:01:18, ГерберА
Сегодня будет сделано!!:) 06.03.2012 09:18:48, ПчЁлКа
ГерберА
спасибочки!!!!!! 06.03.2012 11:55:39, ГерберА
vorsprung
Мне нравится одежда kanz, zara, какие то базовые вещи мы брали в Н&М, кстати прочные, кнопки все на месте, никаких катышков и т.п.
В СП очень нравится Сlarie, но где она продается в розницу, не знаю.
А маза имхо какая то странная, не в плане дизайна даже, а в качестве материалов. Написано 100% хлопок, а на ощупь хлопка там явно меньше(((
05.03.2012 19:50:11, vorsprung
Zosia
я еще NEXT люблю 05.03.2012 19:19:30, Zosia
Ох, прилетай к нам или пришли кого-нибудь!

Тут настолько больше выбор - про цены я вообще молчу! По сравнению с теми магазинами где закупились мы Маза - и цены бешеные и выбор очень узкий. Про Next вообще молчу. Вот H&M еще куда ни шло.

Мы где-то на 250-300 долларов купили 3 огромных пакета одежды, туфелек, мешков спальных, одеялок и т.д. До 3ех месяцев она одета с рассчетом 3-4 переодевания в день :)) Были бы силы да время!
05.03.2012 15:56:04, UKgirl
Natalya d'Etretat: нагло напрашивается в гости
слушай, а почему так дешево? ну, у нас тоже всё дешевле, чем в России, но не настолько! хочу к вам! 06.03.2012 16:06:24, Natalya d'Etretat: нагло напрашивается в гости
Как я поняла у нас вообще одежда детская одна из самых дешевых. Даже американцы тут работающие говорят что особенно на сейлах выбор намного больше и дешевле вещи.

Я не говорю про GAP, Ralph Lauren и т.д. - там везде одинаково дорого. Там мы решили покупать нарядную/стильную одежду когда уже полгода-год будет. А так на каждый день писать/срыгивать - накупила КУЧУ за смешные деньги :)

И тоже все нарядное/красивое/мягкое. Вот может фотки добра провешу вечером :)
08.03.2012 14:29:17, UKgirl
Да я бы с удовольствием, но меня боюсь уже на борт не возьмут :))
Н & M может в Англии и хороший, но в наших краях и в Испании в сравнении с шестью годами назад, стал полный отстой. И по сути, для таких как я, у которых патологически нет времени шерстить всю МСК в поисках одежды для себя и детей, Маза чуть ли не единственная альтернатива :(
05.03.2012 17:29:23, ПчЁлКа
MiaDolceJulia
Эх, класс! Маша, а напиши, в каких магазинах ты покупала одежду? Может у них есть интернет-магазины и доставка в РФ? 05.03.2012 16:04:28, MiaDolceJulia
Присоединяюсь- напишите название, будем искать. 07.03.2012 00:31:30, Dispro
Rimusha
H&M, C&A, Next, British House 05.03.2012 15:34:50, Rimusha
Посмотрите в Next - я вообще мазу не очень люблю за розовые сопли, а в нексте очень большой выбор "не розового" и без "i love mummy". Цена/качество такое же как в мазе, цены даже немного гуманнее
Next есть в ТЦ Европейский и в Реале во Владыкино
05.03.2012 15:22:31, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!