Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как выходные провели?

девочки, как выходные прошли, чем занимались? Мы с мужем вчера купили комод с пеленальным столиком, собрали его, перестирали все детские вещички, "выгуляли" детишек. Сегодня наготовила еды, купила люльку в машину, проголосовала за президента, перегладила всё детское и уложила в комод. Ах да, связала шапочку . Довольная как слон. Это гнездование что ли? не рановато....
04.03.2012 20:14:40,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня@Серёжка
Мы на рыбалке были. Даже я удочку подержала,хотя это и не моё совершенно, но уж больно клевало хорошо. Правда вытащить была проблема,много рыбы сорвалось.
Но сын оказался самым удачливым -2 огромных форели . Благодаря ему был вкуснейший ужин вчера :)
05.03.2012 10:11:34, Аня@Серёжка
sarioto
А у меня бзик -все выкинуть.Только и отправляю мужа на помойку с огромными мешками.

Тоже вариант гнездования?

Вчера в Малом театре были, смотрели сказку о царе Салтане.
05.03.2012 10:01:23, sarioto
БУСИНкА
Я в субботу мужа со старшим сыном отправила в горы на лыжах кататься. Потом дочку к крестной закинула, и с подругой пошли в кафешку шашлык есть (сил больше не было терпеть), вкусно было, меня аж тошнить перестало :) Потом за дочкой зашла и затусили у них до вечера. А вчера сходила на концерт в школу, куда старший пойдет, проголосовала и к подруги уехали. Все выходные в гостях провели :) 05.03.2012 09:58:58, БУСИНкА
Zosia
все выходные гости - а я со своей позиции с дивана участвовала во всех процессах ))). но на улицу все-таки выбралась прогуляться! 05.03.2012 00:38:41, Zosia
boza
Мы с дочкой два дня из дома вообще не выходили.
Я загнездовала вчера всю семью до полусмерти, мальчики нас не выдержали и сбежали, один в командировку, другой к дядюшке на выходные.
Но я хочу по дому и все критическим взглядом оцениваю, на тему "что бы еще выбросить".
Ящики разбираю, вещи перебираю, лишнее безжалостно выбрасываю, освобождаю территорию.
05.03.2012 00:13:34, boza
Мы в субботу утром ездили в одни гости, во второй половине дня - на день рождение к племяннику - дети оторвались набегались. в воскресенье - с утра на литургии были, потом в кафешку ходили, а вечером к нам друзья с детьми приехали. Я правда в какой-то момент почувствовала, что от усталости свалюсь за столом, пошла отдохнула. Щас детей спать уложили, собираемся с мужем в ночной леруа мерлен ехать - надо срочно плитку купить в туалет, а то завтра придут нам ремонт доделывать:) 04.03.2012 22:36:39, Мама Му
насыщенные выходные...у вас тоже началось гнездование?))) 04.03.2012 22:40:27, Длинный чулок
Меня можно на ты:) Гнездование уже с головой накрыло:) Я себя по рукам бью, но все равно уже накупила гору девчачьих кофточек и ползунков, завтра собираюсь все стирать гладить. Комод, правда, нам родители обещали после родов подарить, так что раскладывать пока некуда. А вы тоже третьего ждете? 04.03.2012 22:47:25, Мама Му
да, ждем третью фефачку)))я уже тоже передвинула все что можно, муж сказал, что все, больше ничего делать не будем, хватит 04.03.2012 22:53:30, Длинный чулок
Я всегда мечтала о девочке, вроде дождалась:) у нас первые двое - мальчишки. 04.03.2012 23:31:33, Мама Му
Классная программа!!! Мы сегодня в продолжение вчерашнего подвигали мебель в спальне, уборку провернули, с младшей муж погулял 2 раза, ая наконец детские вещи начала разбирать))) треники сегодня как-то напрягали, поэтому тихий час дочки провалялась на диване, а муж работал. Проснулась в 6 утра, напекла блинчиков -таак их захотелось)) а остальные только в 9 вышли из спальни) Завтра с утра на КТГ, первый раз тут такую процедуру прохожу. Да, не голосовали, к сожалению, так как нет открепительного талона. Прием))) 04.03.2012 22:16:02, братиславчанка
ГерберА
ого!!!! блинчики в 6 утра - ЭТО СИЛЬНО!!!!!! 04.03.2012 22:49:24, ГерберА
у тебя тоже программа будь здоров)))а как ты отличаешь треники от тонуса? 04.03.2012 22:35:06, Длинный чулок
Когда живот на короткое время вдруг твердеет на ровном месте, а потом расслабляется сам- это треники. На мой взгляд)) при этом не больно, но неприятненько. Тонус часто отдает и в поясницу, он в действии более продолжительное время и легко так не проходит- нужно лечь, расслабиться. Бывает, чтр и после расслабления он не проходит. Только лекарствами снимается. У меня в 1 беременность из 3 х был постоянный тонус, горм. Поддержка и проч. Это другип ощущения совсем были, чем сейчас 04.03.2012 22:41:48, братиславчанка
Во, я тоже проснусь среди ночи и прислушиваюсь к ощущениям: живот то и дело напрягается, особенно снизу. Мне сразу так страшно - вдруг это уже настоящие схватки! очень уж хочется до срока доходить. 04.03.2012 22:49:14, Мама Му
Да, мне будет вполне достаточно 38 недель:))) Интересно, что в прошлую беременность я треников не чувствовала вообще - каждый раз все по-разному))) ДОходим, куда денемся) 04.03.2012 23:29:08, братиславчанка
Вот ты какая молодец! Столько дел переделала. А я все думаю рано наверное еще стирать-гладить-раскладывать. А мы только проголосовали и погуляли. 04.03.2012 22:10:03, tanya
все говорят рано, мне и самой иногда так кажется, но удержаться не могу уже, такой от этого кайф...последний месяц такая депрессия накатила, а с этими заботами и солнышком сплошной позитиф-ф 04.03.2012 22:32:20, Длинный чулок
ГерберА
кака молодца!!!!!!
у меня кресло на неделе куплено в машину, комод есть, вещи в пакетах пока (ремонт у нас), голосовали)))), успели еще в храме причаститься.
ну и 2 выходных "убили" на изготовление многочисленных "мартеничек" для близкой и не очень родни, для девочек-подружек....
хваст в альбоме)))))

ЗЫ: кликайте на фотку и дальше там еще есть))))

04.03.2012 21:48:05, ГерберА
Ух ты!! я всегда завидую, когда люди умеют такую красоту делать:) А я думала мы одни ремонт прям перед родами делаем:) 04.03.2012 22:52:58, Мама Му
ГерберА
спасибо! это просто порыв какой-то был))) ну и последний год в саду сынок - хоцца, чтобы память о нем осталась))))

да, ремонт... - головная боль просто.....
04.03.2012 22:54:30, ГерберА
Ирочка, какая красота! А вы тоже соблюдаете традицию мартиничек? У нас есть родственники в Болгарии, там это такой большой праздник))) 04.03.2012 22:26:37, братиславчанка
ГерберА
спасиб))))

нет, болгарскую именно традицию не соблюдаем, хотя мне нравились их мартенички - у меня цыплята фетровые были, ниточные куклы - бабушка привозила из коммандировки из Болгарии давным-давно.....

а это я там просто подарки все эти мартовские обозвала)))
04.03.2012 22:48:24, ГерберА
красиво, а осенние цветы вообще класс!!!куклами тоже увлекаешься?по поводу причастия - молодцы, я в последнее время никак не собирусь, каждый раз какие-то причины появляются чтоб не идти, надо тоже сходить. 04.03.2012 22:18:39, Длинный чулок
ГерберА
спасибо))))

куклу вязала в подарок крестнице мужа. а так - всего по-немножку вяжу - и игрухи разные, и вещи, и аксессуары....

про причастие - давно сами не ходили(((( то болячки, то дела, то просто спать хоцца.......
а тут я постилась эту неделю, да и перед родами хотелось - когда я потом выберусь - неизвестно...
04.03.2012 22:46:37, ГерберА
korolka
вчера ездили к маме стричься заодно оставили там ребенку, сегодня одна ездила к маме на маникюр-педикюр, муж отлеживался дома, потому что тяжко ему два дня подряд скакать, а ребенка на лыжах с маминым мужем и мужниным братом кататься уехала... сейчас у мамы тусит, скоро приехать должна... 04.03.2012 21:46:43, korolka
эх, где б мне своих оставить на денек)))про маникюр-педикюр вообще молчу 04.03.2012 22:36:52, Длинный чулок
korolka
ну мы бы выходные с дитем с радостью проводили... поскольку папа в основном у нас лежачий с 3 декабря.... летом только будем учиться ходить без костылей... а до лета больше на одной ножке скачем... вот после 8 марта гипс будет - должно полегче стать... а так бы он сам с ней кататься ездил... так что неизвестно что лучше - когда муж на костылях или когда деток некуда на выходные пристроить... 04.03.2012 22:53:22, korolka
по поводу мужа- грустно как, дай Бог ему скорее выздороветь! 04.03.2012 22:58:21, Длинный чулок
korolka
да не грустно. нормально. тяжеловато просто. а так - травма - это не болезнь:) я как-нибудь подробненько опишу события предшествующие беременности - когда в состоянии буду. и когда буду на 158 процентов уверена, что все-таки все наладилось - ну там на учет таки встану, машину отремонтирую и дальше по мелочам - и тогда все расскажу... 04.03.2012 23:03:37, korolka
korolka
а, ну голосовать мы не ходим в принципе)))) 04.03.2012 21:49:52, korolka
Я тебе завидую белой завистью что все перестирала и перегладила и самое главное что есть куда сложить теперь!!!
Мы вот только через 3 недели окно меняем на пакет. Но уже через пару недель всю мебель закажем - там доставка до 6ти недель.
А у меня уже руки чешатся все перестирать и перегладить :)

Мы вчера с мамой ездили на массаж а потом всем семейством в ресторан ходили. А сегодня в бассейне были.
04.03.2012 21:33:38, UKgirl
Я тоже долго терпела, не давала себе даже взглянуть на вещи...а тут комод появился и сразу захотелось все уложить . классно, что у вас вся мебель новенькая будет, так приятно выбирать. а у нас все от девочек осталось, кроме мелочевки и покупать нечего...хотя и в этом есть свои плюсы))) 04.03.2012 22:30:17, Длинный чулок
Проголосовали, потом весь день у своих ошивалась, в парке погуляла, пока муж на лыжной трассе гонял:), вот тока что меня забрал и домой приехали. 04.03.2012 21:17:39, lovecats
я гулять почти совсем не хожу, сразу связки болят...муж твой молодец, мой со спортом не дружит, вернее временами 04.03.2012 22:24:32, Длинный чулок
И я на прогулки уже не хожу:(( только до машины максимум. ПОэтому вахту 2х разовых прогулок с дочкой несет муж. Но я еще и по причине туалета:) 04.03.2012 23:31:47, братиславчанка
ml
Во сколько вы встали то? Я бы и половину не переделала... Молодец вы!!!!
Я проголосовала, потом поехали на участок мужа, по магазинам, готова еды, сейчас смотрим фильм Предложение с Сандрой Буллок.
04.03.2012 21:15:53, ml
стыдно сказать - в 10,нуль-нуль)))готовлю все быстрое,не требующее долгого приготовления, шапку за полтора часа осилила (она махонькая, на грудничка) и глажу быстро)) 04.03.2012 22:22:39, Длинный чулок
кино тоже смотрю)) 04.03.2012 22:24:57, Длинный чулок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!