Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-то сегодня как-то вообще...

Все, пришла ныть. До врача еще два дня. Кто помнит, совсем недавно писала про боль в лобке и пояснице. Сегодня трындец просто. Причем, заметила: болит и тянет как будто в одной точке спереди и такое впечатление, что в том же месте и сзади, в пояснице. При этом трогать снаружи спереди тоже больновато. И это все только СЛЕВА. Справа почти ничего. И так весь день, пока сидишь-ничего, лежишь-прекрасно, ходишь-абзац. А я сегодня ходила-сидела. Меня пугает сила, с которой тянет-болит. Про симфиз читала, не знаю, может и оно-спрошу на приеме. А на что это еще может быть похоже? Я надеюсь, это не что-то ужасное-опасное?.. А то уже стремно... И еще-то, что я все-таки хожу немного(ну реально немного в целом сегодня-до метро сидя в авто, в метро сидя, там минут 20 пешочком, обратно-сидя). Дома-посидишь, полежишь. Это не опасно хоть? Совсем лежать-организм бунтует, да и без воздуха весь день хреново... Чего-то я запуталась.
03.03.2012 21:11:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о у меня тоже вчера там же болело, аж ходить не могла, сегодня получше, я это связываю с активностью в течение дня, хотя сегодня по магазинам полдня ходила, ттт пока нормально. Мне кажется, что это связки тянут, у меня прям все междуножье)) болит непонятно где конкретно, хочу бандаж одеть, попробовать. 04.03.2012 19:26:25, муза мужа
ml
Я вот тут думаю про совокупность ваших явлений: помните как то писали про утренний туалет - неприятные ощущения до и после освобождения мочевого пузыря. Я не знаю сдавали ли вы тогда анализ на наличие лейкоцитов (смотрят воспаление) . Но чтобы уверенным быть что это связки и это матка растягивается- исключите воспаление мочеточника, потому как и он может влиять такими ощущениями или то и другое связки- мочеточник. 03.03.2012 23:49:55, ml
Rimusha
Что угодно м.б.: связки, мочеточник, кишечник... Не думаю, что что-то страшное. Попробуй в теплый душ сходить, а еще постой на четвереньках попой кверху и покачай бедрами плавно. 03.03.2012 22:54:18, Rimusha
Спс, попробую. А главное, оно потом берет и САМО просто так проходит 0_о 03.03.2012 22:58:43, lovecats
Rimusha
Скорее всего связки. Я помню похожие ощущения... Пусть скорее пройдет совсем! 03.03.2012 23:42:01, Rimusha
ГерберА
соглашусь! 04.03.2012 21:54:10, ГерберА
Zosia
Марин, не подскажу. могу только посочувствовать ((. а ношпу пробовала? 03.03.2012 22:30:30, Zosia
Пробовала-у меня с нее пульс бешеный и экстрасистолы:((( И больше ничего. Да если это не опасно-то переживу. 03.03.2012 22:48:17, lovecats
А слева где? Вот если по центру от ляжки провести линию пальцем вверх - там слева? Прям над бедренной косточкой, слева по середине?

Мне тут сказали что как раз там связки идут - по обеим сторонам матки. У меня на 19ой неделе болело неделю так что мамадорогая. Дотронуться больно, повернуться больно, даже один день лежать больно было. Вот до слез! И болело как-то странно - то тянет, то как будто там внутри синяк..

И вот что самое интересное -если надавить была слева же - не больно. А вот если надавить справа - то болело слева еще сильней! Вот как-то, что-то там отдавало.

Проходило неделю, может больше. Очень постепенно.

Так что болеть могут связки если по сторонам. Причем у меня боль была исключительно левосторонняя. А еще девочки тут написали что если слева - то это из-за кишечника.....надо бы его полностью очистить постараться. Мне и правда легчало после туалета.

Я очень сомневаюсь что эти боли могут быть чем-то серьезным. И со временем их будет все больше и больше!

А что такое симфиз?
03.03.2012 22:06:24, UKgirl
Не знаю, как объяснить-там, где нога к телу крепится:), т.е. где пах, но не внутри его, а на уровне лобка.
Симфиз-это хрящи, и расхождение или размягчение бывает их во время Б. Не смертельно, но неприятно.
03.03.2012 22:20:41, lovecats

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!