девочки подскажите что делать!
10.11 сделали чистку-из-за не развивающейся Б.(анаэмбриония)
после пришла расшифровка-частичный пузырный З.
пролечилась(к онкологу не ставили на учёт)
сдала анализы
кровь
моча
гормоны
всё в норме.
не успела сдать ПЦР и УЗИ.
прошло 2 цикла мес-ых- цикл ровный и в декабре и в январе пришли.
а вот после этого не пришли(28 февраля должны были!)............ сделала тест 2 полоски.........(а разрешили только через год беременеть!)
ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ.........
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У меня был диагноз полный пузырчатый занос - почистили, а химию не делали. Хгч только в норму пришел через 4 месяца. Сейчас 5 месяцев после операции и у меня задержка, тест положительный.Боюсь идти к онкогинекологу, там стою на учёте.
12.01.2019 19:08:21, Алтынка
Ну и как?
11.05.2020 00:45:27, Лиана19941989


Пролечилась - это химиотерапию делали? У меня был простой ПЗ, в больнице сказали, что через месяцев 8 можно беременеть, год необязательно ждать, но мне химиотерапию не делали, я просто раз в 2 месяца сдавала хгч. А вот как после химиотерапии - не знаю, она же наверно вредна для здоровья, надо с хорошим врачом проконсультироваться обязательно.
К онкологу обязательно сходите. В жк Вам могут это не сказать, а вот в роддоме могут придраться. Со мной 3 года назад отказались заключать контракт в рд из-за отсутствия заключения онколога. И в эту беременность тоже в рд (уже в другом) потребовали заключение онколога, но вроде я их убедила, что все-таки 5 лет прошло, и не нужно мне это заключение. Удачи вам! 03.03.2012 11:27:05, Панчик
К онкологу обязательно сходите. В жк Вам могут это не сказать, а вот в роддоме могут придраться. Со мной 3 года назад отказались заключать контракт в рд из-за отсутствия заключения онколога. И в эту беременность тоже в рд (уже в другом) потребовали заключение онколога, но вроде я их убедила, что все-таки 5 лет прошло, и не нужно мне это заключение. Удачи вам! 03.03.2012 11:27:05, Панчик
химиютерапию мне не стали делать!к онкологу тоже не ставили-я пришла на проверку к гинекологу в январе-сдала ХГЧ-он был в норме!и она меня к онкологу не отправила!
а лечилась я таблетки+свечи!и всё!
сдавала мазок-всё нормально!!!
никто меня никуда не отправлял-а сама я не пошла!даже и не знала куда........... 03.03.2012 22:13:53, sashulia83
а лечилась я таблетки+свечи!и всё!
сдавала мазок-всё нормально!!!
никто меня никуда не отправлял-а сама я не пошла!даже и не знала куда........... 03.03.2012 22:13:53, sashulia83



но ведь разрешили только через год планировать--- чем это грозит если я так рано забеременела???
02.03.2012 22:34:00, sashulia83
Можно ли узнать как прошла ваша беременность
10.07.2017 18:44:42, Айну

хочу радоваться но боюсь....
идти к гинекологу-скажут что так рано пришла-а жить и не знать как так всё ли нормально-переживаю! 02.03.2012 22:37:50, sashulia83
идти к гинекологу-скажут что так рано пришла-а жить и не знать как так всё ли нормально-переживаю! 02.03.2012 22:37:50, sashulia83
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

