Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

boza

2ПчЁлКа!

Я дозрела до заказа коляски на том же сайте. И фигня, что мне осталось 8 недель, а коляску они вышлют только через 10. :))))))
Вопрос: они деньги сняли и прислали письмо, что коляска будет через 14 недель? Присылают ли какие-то оповещения время от времени (ну типа уже собрали вам колеса, уже пошили чехол на люльку) или томят в неведении?
02.03.2012 09:05:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еленкин
Сорри, что влезаю. Это про пинг-понг речь? 02.03.2012 10:37:04, Еленкин
boza
Неа. Mypram.de 02.03.2012 10:50:23, boza
Нет про mypram.de 02.03.2012 10:49:15, ПчЁлКа
OFF извините что влезаю, на этом сайте коляска Teutonia Spirit S3 4200 с прогулкой или только люлька за 749 евр? 02.03.2012 16:18:40, volkovat
Еленкин
Тогда ладно))) Просто с пинг-понгом был неприятный инцентент... 02.03.2012 11:01:56, Еленкин
boza
Да, я помню, что пинг-понг какой-то косячный, не связываюсь с ними. 02.03.2012 12:00:29, boza
Какой?! расскажите нам! 02.03.2012 11:40:31, ПчЁлКа
Еленкин
Два года назад начали они чего-то химичить... Я заказывала автокресло, типо в течении 2 недель вышлем, ну и деньги естессно сняли! Месяц прошел - тишина! Пишу письма - тишина... Один раз, правда, что-то ответили - вроде как поставки у них задерживаются и прям вот-вот вышлем и снова тишина. Короче около 2-ух месяцев ни ответа ни привета. Ну я не расстерялась - нашла кой-какие немецкие сайты по защите прав потребителей - забрасала их письмами)))) И прям в течении недели нашлось мое кресло!!! Пришло как и положено в течении 3-ех недель что ли... Но смысл в том, что заказала я его в ноябре, а пришло оно ко мне аж в марте!!! Я тогда писала тут об этой эпопее и пинг-понг долго не всплывал среди заказывающих тут, а сейчас смотрю частенько ссылки на него появляются... Вот и спросила на всяк случай... А тогда не только мне так повезло - еще несколько девочек жаловалось... 02.03.2012 12:45:22, Еленкин
Как интересно, а не осталось ссылок на эти немецкие сайты потребителей? :))) А то мне сдается, что мне тоже они пригодятся скоро :) 02.03.2012 12:52:31, ПчЁлКа
Еленкин
Надо в почте порыться - так не могу точно сказать, но думаю, если что - найти их в инете не проблема! 02.03.2012 12:59:10, Еленкин
После заказа и снятия денег присылают письмо на англиЦком, что мол на наш склад данный продукт будет доставлен тогда-то (это как раз срок, указанный на сайте), а к Вам еще через 2-4недели (зависит от того какой ДХЛ выберешь премиум или обычный) и как только посылка двинет в Вашу сторону мы Вам сообщил трекинг намбер:) А потом томят в неведении:). Я заказала все 12 января, кресло уже неделю как должно быть в пути, но товарищи сами не информируют о задержках, а на письма отвечают в стиле, мол сами на свой склад ждем поставки фирма-производитель слишком перегружена как только так сразу:) 02.03.2012 09:12:36, ПчЁлКа
boza
Спасибо! Заказала, буду теперь томиться в ожидании, из роддома отправимся сразу на почту, если они успеют доставить. :)) 02.03.2012 10:18:19, boza
Ну я буду тогда держать в курсе как там у меня дела обстоят:) Какую заказали? 02.03.2012 10:20:22, ПчЁлКа
boza
Тевтонию Мистраль П.
Нашла там одну расцветку, она в стоке, допольнительные аксессуары в течение 5 недель к ним должны приехать, так что у меня есть шанс успеть получить все почти вовремя. Хотя кому нужна коляска в первые дни (недели, месяцы...):))))))))))))))
02.03.2012 10:50:03, boza
А как без нее-то? Гулять с дитем как? Хотя наверное можно в кенгурушке, но у меня проблема мне автокреслом позарез нужно к родам, мне дитя возить надо будет. 02.03.2012 10:53:50, ПчЁлКа
boza
Гулять в слинге, да и вообще вопрос, будем ли мы гулять первое время, у дочери аллергия на цветение, в прошлом году мы месяц дома сидели, так надеюсь, что перерастет. А кресло в другом месте заказываю, мне тоже всех возить. 02.03.2012 12:05:30, boza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!