Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос по УЗИ...

Девулечки всем огромнейший привет!!!! Была на УЗИ в этот пн. - все у нас хорошо, послушали сердечко малявочки - 140 уд/мин., все замерили и посмотрели, малышка молодчинка, по УЗИ на 2 дня опережает свой срок)))

У меня такой вопрос: в рекомендациях стоит контроль УЗ в 11-13 недель... Когда именно лучше его сделать??? В промежутке 11-12 нед.? 13 нед. наверное уже чуть поздновато как-то, нет? Или без особой разницы, главное чтоб в этот промежуток уложиться?

Просто если 11-12, то это у меня получается уже конец марта, можно записаться будет))
01.03.2012 12:40:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ГерберА
отличные результаты! поздравляю!!!
про УЗИ - с 11 недель до 12 недель + 6 дней делают в ЦИРе
01.03.2012 21:45:18, ГерберА
БУСИНкА
Поздравляю с хорошим УЗИ!
В 11-13 делают скрининг, сразу кровь сдают. Я делала ровно в 12 недель.
01.03.2012 13:31:48, БУСИНкА
Ясненько! Спасибо за ответ))) Буду подсчитывать датку, когда идти точно теперь!!! 01.03.2012 17:44:06, Manusha
Zosia
Марин, там же в этом сроке идет скриниг по узи - доктор должен назначить когда. мы и кровь в тот же день сдавали. с 11 до 13 недель. мы еще улетали с 11,5 до 13,5 и доктор назначила на ровно 11 недель.

с хорошим узи вас!
01.03.2012 13:25:28, Zosia
Да, да, про скрининг я знаю. А то меня в прошлую Б. Г погоняла.. То в 10 нед. сделай скрининг, то нет, рано в 12 давай))) А тут реком-ции с 11-13, поэтому и спросила, не хочется так опять по нескольку раз ходить. Ну вообщем примерно все понятно, надо число подсчитать и заодно кровку тогда сдам) Спасибо!!! :) 01.03.2012 17:49:23, Manusha
Fiata
Я делала в 12 недель и 2 дня. Вообще можно до 13 недель и 6 дней. 01.03.2012 12:45:48, Fiata
Спасибо за ответ!!! Совсем я отстала от жизни ))), даже почти до 14 недельки оказывается. А Вам пол предположительно уже говорили тогда? 01.03.2012 12:49:59, Manusha
Fiata
Даже не предположительно, а точно.:) Делала в ЦИРе у Тё. В 18 недель подтвердили - девочка.:) 01.03.2012 14:23:00, Fiata
:) Здорово!!!! Я тоже в ЦИРе делаю, только у другого специалиста))) Ой, надеюсь мне тоже на след. УЗИ уже скажут, кого ждем, так любопытноооо)) А Вас с доченькой!!!! Они такие слаДкиееее, и совершенно по другому себя ведут) Моя оказалась еще хлеще, чем мальчишки)))) Воюем уже)) Характер ого-го. 01.03.2012 17:55:50, Manusha
Fiata
Спасибо!:) Для меня это сюрприз был, почему-то думала, что у меня второй тоже мальчик будет. Обрадовалась ужасно.:) Кстати, в 18 недель я у Блохиной делала, внепланово, к Тё мне только на 22-й неделе идти. Очень понравилось, как она делает, все подробно объяснила и показала. Желаю Вам тоже поскорее узнать, кто там у Вас прячется.:) Сами-то кого больше хотите?;) 01.03.2012 21:09:00, Fiata
Спасибо большое!!!! По вопроику, я даже и не предполагаю кого жду, сейчас как-то всеравно даже, и мальчики и девочка есть вроде))) Единтственное на дочку я от жадности шмоток понабрала от жадности столько, что все новое лежит, мало что поносить успели))) Т.е. на девочку у меня все есть! А все от сынишек пораздавала, так что все по новой покупать, если мальчишечка будет)) А там самое главное чтоб здоровеньким ребетенок был!!!

И по поводу пола еще, у меня тут родные уже ставки делают))
Муж и подружка - говорят, что сынок еще один, а мама считает, что дочка))) Так что жду след. УЗИ с нетерпением!!!! :)
02.03.2012 13:15:26, Manusha
Fiata
А у меня с точностью до наоборот. Все хорошие вещи от сына сохраняла для второго, и они чисто мальчишечьи, девочке мало что подойдет. И обидно и смешно одновременно. Но все равно счастлива, что у меня дочка будет.:)
Желаю Вам удачи! Главное, чтобы здоровенький(ая) был(а)!;)
02.03.2012 20:30:18, Fiata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!