Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БУСИНкА

Отчитываюсь за кулачки :)

Всем спасибо! Все у нас хорошо.
Малыша посмотрели, он правда вертелся и все время уплывал :) еле догнали, что бы мне показать :) такой забавный :)) целых 53мм.
Смотрели и внутри и по животу.
Не очень понравилась врачу моя шейка, сказали обязательно посмотреть в 16 недель. Но ничего страшного, главное тяжести не поднимать, не бегать, не скакать.
Заодно зашла к терапевту в ЖК, вот никак я не пойму в чем заключается ее работа... Просидела полтора часа. Она мне померила давление, послушала сердце и выписала глицин (типа успокоиться). Столько времени потерять... Зато отстрелялась :)
28.02.2012 14:08:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с результатами! Пусть и дальше все будет замечательно! 28.02.2012 23:07:11, lilena
ГерберА
поздравляю с отличными результатами и плавцом))))))

кровь ну вот ОБЯЗАТЕЛЬНО будет наипрекраснейшая!!!!!!
28.02.2012 22:21:59, ГерберА
Zosia
поздравляем с хорошим узи! по скринингу, я так поняла, все ок?

а почему шейка не понравилась?

на счет глицина - круто. его можн ои в беременность? я уже две весны его принимаю (от головокружений). а у тебя какие показания?
28.02.2012 19:39:56, Zosia
БУСИНкА
Ага, УЗИ хорошее, кровь через 10 дней будет готова.
Про шейку сказала, толь приоткрыта, толь сгусток слизи скопился. В 16 недель обязательно посмотреть.
Может и от головных болей, но вообще она меня с ними к невропатологу отправила. У меня с перепугу сегодня даже не болела :)
28.02.2012 20:25:08, БУСИНкА
МюZetta
Поздравляю Вас с узи!!!! А мой (или моя) все узи проспал(а), наоборот )) правда узи всего минут 5-7 длилось.
Терапевты - да.. профессия у них такая. Правда вот в этот раз я впервые в жизни, в рамках программы по ведению Б., столкнулась с тем, что прием у терапевта длился минут 50, она у меня все расспросила, все рассказала, по каждому показателю в моих анализах прошлась, все объяснила, меня всю осмотрела, рекомендации такие грамотные дала.. ПОжилая уже такая женщина, за 70. Удивила!
28.02.2012 19:34:08, МюZetta
БУСИНкА
На удивление у нас УЗИ стали делать долго, основательно и даже мне все показали рассказали.
А вот терапевт... Все это мне бы сказала моя врач на обычном приеме. Просто жаль времени потраченного.
28.02.2012 20:26:27, БУСИНкА
С хорошим УЗИ вас! 28.02.2012 14:56:49, tanya
БУСИНкА
Спасибо :) 28.02.2012 20:27:35, БУСИНкА
поздравляю с хорошим узи !!! так интересно, такой маленький человечек, а уже живет своей личной жизнью, плавает, крутится/вертится)))) 28.02.2012 14:23:37, Длинный чулок
БУСИНкА
Угу :))) Она ему прям говорила тиши-тиши :) 28.02.2012 20:27:08, БУСИНкА
Может, ну его глицин:) Попобуйте немного образ жизни поменять, побольше ваятесь, спите... А Вы сильно переживаете из-за чего-то? 28.02.2012 14:15:39, Electronic
БУСИНкА
Я вообще не поняла для чего мне глицин :) Я пока не работаю, сплю, книжки на кроватке читаю. Вроде особо не нервничаю, ну так с детьми повоюю чуть. Т.ч. пить не буду. 28.02.2012 14:57:37, БУСИНкА
Zosia
может, из-за головных болей? 28.02.2012 19:40:27, Zosia

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!