Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

половое воздержание

так вот в чем вопрос, простите за нескромность, в начале январе две недели лежала на сохранении, с кровотечением, щас, тьфу тьфу , но врачи сказали полное половое воздержание в течении всей беременности, кто как борется с подобными диагнозами?
24.02.2012 12:35:55,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МюZetta
У меня тоже была отслойка, на маленьком сроке, без кровотечения (на узи увидели), 10 дней дома лежала, сейчас тьфу-тьфу-тьфу. Но все равно страшно. Плюс плацента низкая. Так что мы воздерживаемся. Муж временами ропщет, находим способы)) А впереди пост, у меня муж соблюдает, так что на время успокоится. 24.02.2012 22:15:28, МюZetta
Простите, бороться с диагнозом или с рекомендациями? Если с рекомендациями, то каждый выбирает по себе - что дороже. А если с диагнозом - то строго следовать рекомендациям хорошего врача и все будет хорошо. 24.02.2012 18:22:28, LenaA
Natalya d'Etretat
мы не боремся, мы (врачам) подчиняемся :) 24.02.2012 14:01:00, Natalya d'Etretat
ГерберА
+ 100 24.02.2012 23:31:51, ГерберА
ml
Кроме ПА есть и другие возможности.....)))) Как бороться с такими диагнозами..... Ну, думаю вы же большая девочка....))))
У меня тоже всю беременность по диагнозу- половой покой.
24.02.2012 13:51:24, ml
увы, но оргазм тоже очень нехорошо может повлиять на тонус матки 24.02.2012 16:10:14, ЛизАнька
Natalya d'Etretat
думаю, автор имела в виду минет :) 24.02.2012 17:12:47, Natalya d'Etretat
Zosia
чесным быть выгодно! 24.02.2012 19:07:17, Zosia
Zosia
в прошлую беременность, когда были отслойки и кровотечения всю беременность воздерживались, ну где-то до 34-36 недель.

в эту из-за низкой плаценты тоже был запрет, воздерживались, сейчас его сняли, но мне что-то боязко, да и животик поднывает после секса. поэтмоу страемся находить с мужем компромис - чтобы и мне без последствий и ему что бы хоть что-то. хотя у меня сексуальный аппетит уже растет
24.02.2012 12:42:34, Zosia
Катюня
У меня предлежание плаценты - никаких запретов, только попросили не бегать и не прыгать)) 24.02.2012 22:19:00, Катюня
LMila
Из-за низкой плаценты? У меня она всегда низко, наблюдаюсь у разных врачей и никто мне про воздержание ни разу не говорил и проблем не было. 24.02.2012 15:52:38, LMila
А насколько она у Вас низко? Когда у меня 3 см была, то тоже никто не говорил воздерживаться, а когда стала 0,75, сказали. 24.02.2012 16:01:13, Kast
LMila
вот специально смотрела заключение узи в 23 надели, написано 0,5см. Я при этом еще и младшую дочь периодически на руках таскаю. Меня только предупредили что если не поднимется, то придется кесарево делать иначе есть риск кровотечения во время родов. 24.02.2012 17:25:54, LMila
У меня даже с плацентой 3 см было кровотечение после секса, когда врач его еще не запретила... 24.02.2012 21:19:17, Kast
LMila
Видимо это ваши особенности, ведь каждый организм индивидуален. 24.02.2012 21:32:11, LMila
Zosia
ну значит у вас сильный организм и вам везет. а я в прошлую беременность с низкой плацетой в один день подняла своего 13 кг-го старшего и еще на спортивном мерседесе съездила к доктору - поулчила отслойку и кровотечение.

уж лучше поберечься, чем 2 месяца больницы. тем более что чаще всего она поднимается и потом сохранный режим только по желанию
24.02.2012 19:11:33, Zosia
Zosia
у меня она находила совсем на зев в и прошлую беременность и в эту - было, сейчас уже отошла на 3,7 см 24.02.2012 16:04:30, Zosia
Везет Вам, а у меня все ниже и ниже опускается, и живот все время тянет... Уже 23 недели, не верится, что будет подниматься... 24.02.2012 16:14:05, Kast
Опускается?!

А как это? Я вот везде читала что она поднимается! У меня в 20 недель была 3.4см, а следующее УЗИ только в 34 недели и как бы ожидается что так хорошо еще поднимется....Но если она еще и опускаться может?!
24.02.2012 20:56:33, UKgirl
Я тоже ждала, что поднимется, но в 16 недель было 3 см, а в 21 - 0,75 намеряли. Врач на узи сказал, что может еще подняться. 24.02.2012 21:16:15, Kast
Zosia
нда... при этом к естественным родам ведь не пускают? или вы еще не узнавали? 24.02.2012 19:08:53, Zosia
Моя врач говорит, что пока зев не перекрыт возможно ЕР. 24.02.2012 21:12:23, Kast
Zosia
плюс у меня еще и сильный тонус в тот период был и как раз критический (мой) срок. но вообще из-за предлежания плаценты советуют воздерживаться. в предыдущую беременность то же самое было 24.02.2012 15:59:17, Zosia

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!