Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
половое воздержание
так вот в чем вопрос, простите за нескромность, в начале январе две недели лежала на сохранении, с кровотечением, щас, тьфу тьфу , но врачи сказали полное половое воздержание в течении всей беременности, кто как борется с подобными диагнозами?
24.02.2012 12:35:55, kula
23 комментария

Простите, бороться с диагнозом или с рекомендациями? Если с рекомендациями, то каждый выбирает по себе - что дороже. А если с диагнозом - то строго следовать рекомендациям хорошего врача и все будет хорошо.
24.02.2012 18:22:28, LenaA

У меня тоже всю беременность по диагнозу- половой покой. 24.02.2012 13:51:24, ml

в эту из-за низкой плаценты тоже был запрет, воздерживались, сейчас его сняли, но мне что-то боязко, да и животик поднывает после секса. поэтмоу страемся находить с мужем компромис - чтобы и мне без последствий и ему что бы хоть что-то. хотя у меня сексуальный аппетит уже растет 24.02.2012 12:42:34, Zosia


А насколько она у Вас низко? Когда у меня 3 см была, то тоже никто не говорил воздерживаться, а когда стала 0,75, сказали.
24.02.2012 16:01:13, Kast

У меня даже с плацентой 3 см было кровотечение после секса, когда врач его еще не запретила...
24.02.2012 21:19:17, Kast

уж лучше поберечься, чем 2 месяца больницы. тем более что чаще всего она поднимается и потом сохранный режим только по желанию 24.02.2012 19:11:33, Zosia

Везет Вам, а у меня все ниже и ниже опускается, и живот все время тянет... Уже 23 недели, не верится, что будет подниматься...
24.02.2012 16:14:05, Kast
Опускается?!
А как это? Я вот везде читала что она поднимается! У меня в 20 недель была 3.4см, а следующее УЗИ только в 34 недели и как бы ожидается что так хорошо еще поднимется....Но если она еще и опускаться может?! 24.02.2012 20:56:33, UKgirl
А как это? Я вот везде читала что она поднимается! У меня в 20 недель была 3.4см, а следующее УЗИ только в 34 недели и как бы ожидается что так хорошо еще поднимется....Но если она еще и опускаться может?! 24.02.2012 20:56:33, UKgirl
Я тоже ждала, что поднимется, но в 16 недель было 3 см, а в 21 - 0,75 намеряли. Врач на узи сказал, что может еще подняться.
24.02.2012 21:16:15, Kast


Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

