Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шевеления и простуда

Девочки, я немного приболела. Уже 4 день. И с первого дня болезни заметила, что ребёнок стал меньше шевелится. Он конечно шевелится, но как то не так активно. Раньше живот аж ходуном ходил, а сейчас несильные толчки и не такие частые.
Это вообще нормально? Могут шевеления быть меньше из-за плохого самочувствия? А то я что-то беспокоюсь...
22.02.2012 22:35:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюш, может просто малышок чувствует что ты ослабла вот и он тоже притаился? 23.02.2012 18:41:30, UKgirl
Да скорее всего:) Сегодня ночью вроде опять колбасился как надо:)) 23.02.2012 19:08:35, Berty
ml
Если бы была высокая температура, короче все говорило о гриппе, тогда можно было бы беспокоится, о недостатке кислорода, например. А если только легкая простуда - то ничего страшного!!! 22.02.2012 23:26:33, ml
Температуры вообще нет и не было:) Из всех признаков - только горло, даже насморка нет. 22.02.2012 23:34:17, Berty
ml
Тогда вообще не беспокойтесь!!! Ребенок растет, по этому он там уже не плавает, а может просто переворачиваться, пинки могут быть как бы в спину- а они слабо ощущаются. 22.02.2012 23:50:39, ml
спасибо, вы меня успокоили:)
я бы даже не обратила на это внимание, если бы не совпало уменьшение шевелений и простуда..У меня правда ещё и плацента по передней стенке.
23.02.2012 00:26:47, Berty
Лечитесь и Выздоравливайте!Он чувствует Вам плохо и ему там не приятно! 22.02.2012 22:39:07, Юляшк@()
Спасибо!
Да я уже который день лечусь, а всё никак..Болеем с мужем на пару. В выходные проехались по магазинам называется:(
Завтра вот пойду к терапевту, пусть что-то действенное назначит.

Т.е. можно не переживать, да?
22.02.2012 22:46:43, Berty
Zosia
переживаете - сходите на доплер или позвоните доктору 22.02.2012 23:05:13, Zosia
Я завтра пойду к терапевту, которая наблюдает беременных. Может она чего скажет...Если не скажет, то в пятницу позвоню своему гинекологу.
Я про Узи и доплер уже думала...
22.02.2012 23:37:15, Berty
ГерберА
солгасна!
лучше перебдеть, чем недобдеть...., ИМХО

выздоравливайте!!!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
22.02.2012 23:22:04, ГерберА
спасибо!! 22.02.2012 23:37:34, Berty

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!