Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга -пепа , как говорит моя дочь

Ну и мои новости....

Если кто меня еще тут помнит....Мои дрязги еще не закончились. После цистита я вышла на работу Сделала повторное узи у генетика. Гиперэхогенное включение в сердце малыша сохраняется, но более точно судить о чем-либо еще рано. Это обусловленно ВУИ, тем же циститом, сейчас присоединилась простуда и герпес. Правда я связалась с толковым частным врачом, которая настоятельно рекомендует сдать анализы на герпес, что бы знать титр. Сейчас я на генфероне. ВОТ как-то так.

P/S: на УЗИ сказали пока ориентироваться на мальчика
22.02.2012 19:53:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxim
Удачи! Пусть будет хорошо! 24.02.2012 10:36:44, Maxim
sonish
Удачи вам, пусть все наладиться! 23.02.2012 18:50:01, sonish
ГерберА
с доктором про титр согласна.....
про включение - надо посмотреть, как и что это поточнее, так что пока не надо расстраиваться! выше нос!
и не болейте! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@

ЗЫ: с сынишкой)))))
22.02.2012 23:21:00, ГерберА
Пусть все будет в порядке!!!!! 22.02.2012 21:55:05, lovecats
Просто пожелаю что бы наконец-то все прошло и вы полностью поправились!!! Ну и конечно что бы с малышом все было на 5 баллов!!!! 22.02.2012 21:08:43, UKgirl
Я не знаю подробностей вашей ситуации, но в общем случае стандартная реакция на активизацию герпеса - влить иммуноглобулин. 22.02.2012 21:04:18, Et Cetera
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
В первую беременность так и делали, но последствия не ахти, может, без него еще хуже было бы.... 22.02.2012 23:39:06, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
МюZetta
Здоровья Вам! Пусть болячки отступят, а с малышом все будет в порядке! Работать бы поменьше, отдыхайте больше, беременность важнее всяких работ! Все будет хорошо!!! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 22.02.2012 20:46:14, МюZetta
Zosia
удачи вам и здоровья! 22.02.2012 20:27:15, Zosia
ml
Все помню, пусть все будет хорошо! Вы сейчас надеюсь на больничном??? 22.02.2012 20:01:19, ml
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Увы, нет. Еле выходной завтра выбила... 22.02.2012 20:08:00, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
ml
Вот я как чувствовала с циститом вы тоже я помню хотели бежать на работу, но физически не смогли. Одни болячки накладываются на другие болячки иммунитет при этом не крепчает.... Ну не ужели работа не подождет...., 22.02.2012 20:27:32, ml
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Уволит.... Это при том что моя работадательница до сих пор не в курсе всех моих скорых перемен 22.02.2012 23:35:44, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
ml
Тады оксолиновую мазь в нос, успокоительное во внутрь - чтобы рабочие моменты были по барабану ))))) Удачи!!!! 22.02.2012 23:55:37, ml


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!