Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
электро-качели
помогите советом, в думах с мужем,нужно ли нам покупать электрокачели,беременность 14 недель, у кого они были? помогли? или можно без них обойтись
21.02.2012 11:57:35, кира1
23 комментария

правда, на счет того, чтобы ее оставлять в нем одну - не получалось, она крутилась.
из минусов - написала ниже - это кресло очень занимало старих и они все время норовили использовать его не по назначению. мы его активно юзали месяцев до 4-5, а потом совсем спрятали 21.02.2012 22:18:05, Zosia
А ты ее не привязвыла в шезлонге? Ну в качелях же привязывать их надо...
22.02.2012 18:55:05, UKgirl


но у меня дети шилопопые)))) долго не сидели/не лежали... 21.02.2012 18:36:29, ГерберА




Мы купили, но вот как дело пойдет пока неясно :) Надеюсь малышу понравится, но может и мадам с характером быть и тогда фиг с маслом :)
У нас с пультом так что можно из далека менять скорость/музыку. Если малой понравится, то в принципе планируем что бы она в них спала когда мы на первом этаже. 21.02.2012 13:43:58, UKgirl
У нас с пультом так что можно из далека менять скорость/музыку. Если малой понравится, то в принципе планируем что бы она в них спала когда мы на первом этаже. 21.02.2012 13:43:58, UKgirl
мне давала подруга попользоваться качели Грако, очень удобно, особенно если место позволяет, но я и шезлонгом активно пользовалась, тк его по всей квартире легко перетаскивать, особенно на даче удобно было. Ребенку же нужно постоянно в обществе находиться!
без качелей бы обошлась, а вот без шезлонга - нет.
Но вариант ЛизАньки для меня спорный - оба ребенка у меня около 6 месяцев пытались садиться и из шезлонга иногда вываливались, поэтому я бы обычный низкий-напольный купила, ну и потом этот вариант как раз не очень мобильный 21.02.2012 13:24:45, Alseya
Мы для тех же целей пользовались нулевкой автокреслом, и по квартире с собой таскала - поставлю там, где что-то делаю, и все довольны. И покачать немножко можно было
21.02.2012 17:11:57, Утренняя Звезда
без качелей бы обошлась, а вот без шезлонга - нет.
Но вариант ЛизАньки для меня спорный - оба ребенка у меня около 6 месяцев пытались садиться и из шезлонга иногда вываливались, поэтому я бы обычный низкий-напольный купила, ну и потом этот вариант как раз не очень мобильный 21.02.2012 13:24:45, Alseya

может быть. Но этот более устойчив и опускается до самого низа. Моя девушка из граковского шезлонга тоже пыталась вывалиться, а т.к. он довольно легкий однажды я ее в полете поймала.
Но для меня "спать в качелях 2 часа" не вариант, если честно. Не полезно это 21.02.2012 14:40:15, ЛизАнька
Но для меня "спать в качелях 2 часа" не вариант, если честно. Не полезно это 21.02.2012 14:40:15, ЛизАнька
Лиз, а почему не полезно? Ведь когда с дитем по улице гуляешь, тоже по сути качаешь его все время?
21.02.2012 15:01:52, Снежная королева
положение для сна в коляске - горизонтальное, а в качелях совершенно другое
21.02.2012 15:25:36, ЛизАнька

купите лучше [ссылка-1]
качели очень не надолго 21.02.2012 12:22:34, ЛизАнька
Ну качели чем хороши то - посадил, включил, они сами качают, музыка играет, мама свободна. Моя младшая только на руках быть хотела, а в качелях ей понравилось, представьте себе - 2 часа свободного времени. А если старшие в школе/саду, вообще кайф! А тут самой нужно сидеть качать - смысл? Что касается "не надолго" - мы с 3 до 13 месяцев в них качались. Не могу сказать, что это очень короткое время.
Конечно, если бюджет совсем ограничен, не до качелей. Но если есть возможность - можно себе позволить. 21.02.2012 12:36:32, Peno4ka
Не, старшие завистливо посматривали и требовали им аналог для более "весомых" детей. :))) Они и сейчас то на машинку младшей сверху усядутся (она для детей весом до 15 кг), то на лошадь-качалку.
22.02.2012 15:08:52, Peno4ka
качели очень не надолго 21.02.2012 12:22:34, ЛизАнька

Конечно, если бюджет совсем ограничен, не до качелей. Но если есть возможность - можно себе позволить. 21.02.2012 12:36:32, Peno4ka

я тоже так думаю, что вещь все таки нужная
21.02.2012 12:48:12, кира1

спасибо за отзыв, я кстати именно такие и присмотрела уже))) поздравляю вас с рождением крохи)))
21.02.2012 12:12:40, кира1
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.