Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СЕКИС!!!

Пузатики, тут я не видела такой темы, но все интересно. У меня с молодым человеком, почти мужем ))) нет секса уже больше 3-х недель, я переживаю да и хочется мне) Скажите у вас было так? Это реакция что я беременна, не поправилась, только живот вырос. Он говорит: что не поймет, что с ним, толи боязнь что наврежу малышу, толи гооврит покрутить тебя не льзя, так как хочется. Не знаю как бы так сделать что пристал, я 2 последних раза сама приставала... А и еще врач сказала мне что с 30- 37 неделю лучше ни ни, а вам можно?
17.02.2012 13:37:33,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
У меня муж во вторую берменность тоже активно отлынивал от исполнения супружеского долга, не помогало ни эротичекское белье ни прочие журнальные заманухи. Скажет - я сейчас а сам в ванной запрется и сидит час пока засну. А с 30 неделе мне уже и в одну и во вторую берменность больно было и не хотелось особо 18.02.2012 14:40:51, Лена Таганрог
Я в обе беременности занималась сексом ))) Мой не боялся, но о других мужчинах такое слышала. Наверно, их можно понять - заботятся все-таки о детеныше. 18.02.2012 14:29:04, Sprechterin
Dashut
как раз где-то с 25 недель живот вырос очень, и ощущения от секса стали как бы отдельно от живота, где-то ниже (пардон за подробности;)), короче, это был кайф. не было страха, тк тонуса больше не было от этого дела, а желание было ого-го. последний раз - за 2 дня до родов. мужу сразу сказала - что хорошо рожают любимые женщины, так что ублажал:) родила хорошо, почти в 41.
вот первый триместр боялась, ну и тонус был после, так что редко.
18.02.2012 00:00:29, Dashut
Мой тоже боится. По-моему, больше, чем я. Грит, туда-неееет. А у меня сейчас и желания нет, сначала было, в первом триместре, но мы воздерживались(я, точнее:))) Так и оставили пока этот вопрос с односторонним решением. Муж не страдает, а я перебьюсь, что ж делать. Мне так спокойнее. 17.02.2012 21:49:25, lovecats
У нас в семье секс как явление исчезает во время беременности:((((( В первую Б На 5-8 неделях угроза - нельзя, потом - на всякий случай нельзя до конца 1-го триместра, а потом - я вообще не хотела... У меня в мозгу наверное какие-то изменения происходят "необратимые":))) Причем после родов секс быстро вернулся: и желание, и силы - все откуда-то взялось. Как муж энто терпит не знаю..... Но в этот раз уже даже шутит - что до октября он свободен:))) 17.02.2012 19:19:17, Снежная королева
Zosia
я как вспомню свои сексы в 1-ю и 2-ю беременности, когда можно было... и было же время! и хотелось же и моглось! это была просто какая-то гиперсексуальность. муж только в самом начале как-то осторожничал, а потом привык.

если нет противопоказаний, почему нельзя, начинайте с малого - и вперед! конечно, лучеш не сразу в омут с головой.

а секс в последние недели перед родами наоборот почему-то все советуют
17.02.2012 18:06:04, Zosia
Rimusha
Ой, я в беременность (особенно со средним и с младшей) - маньяк) так что секс у нас в бер-ть более чем частый и приятный, до самых родов))) 17.02.2012 16:53:10, Rimusha
МарикаЧ
Я никогда себя не ограничивала (показаний не было).
Но я и сама поприставать могу, если очень надо. Не вижу в этом ничего ужасного.
17.02.2012 16:41:28, МарикаЧ
Нам все можно, но я что-то редко соглашаюсь на оргазмы, у меня от них сильный и болезненный тонус:). Буду терпеть до 36 недель, потом если там все мхом не по кроется буду отрываться:) 17.02.2012 14:17:47, ПчЁлКа
А муж еще упрашивать будет: сим-сим, откройся!:))))) 17.02.2012 19:20:55, Снежная королева
Maxim
Мы в первую беременность практиковали до самых родов. Сейчас у меня нет явного желания для секса, муж понимает и не настаивает. 17.02.2012 13:56:40, Maxim
говорят, до самых родов это очень хорошо, даже полезно я бы сказала. 17.02.2012 13:59:53, Mashynchik
КошМарочка
мне в первую было можно всегда и везде, у нас вообще 8мь месяцев (исключая самые первые недельки) был сплошной медовый месяц... Родила в срок, в 39 недель.
А вот с мелкой было не особо можно, так что осторожничали. Но скорее потому что мне было страшно и не приятно после
17.02.2012 13:50:37, КошМарочка
Еленкин
Многие боятся, я имею в виду мужчин, а некоторым совсем пофигу... У нас из-за угрозы уже 3 месяца ничего нету, и нормальненько))) Хотя сны последнее время снится начали уже)))) По счастью муж понимающий и не пристает! И мне это очень нравится, лучше, чем лез бы, наплевав, что нам не рекомендуется... 17.02.2012 13:47:10, Еленкин
Ясно, спасибо))) скорей всего тоже боится, но так странно, до этого часто было, уже подозреваю в походах налево, не ужели ему совсем перехотелось ((( 17.02.2012 13:58:50, Mashynchik
Еленкин
Очень даже возможно, что перехотелось на время! Моего уж не знаю из какой солидарности и тошнило и поясница болела и практически все признаки на себе ощутил))) Явно ему не до заигрований было))) А про налево - лучше не думать, а то фантазия может совсем не туда завести!!! 17.02.2012 14:12:16, Еленкин
Ох, спасибо ))) да уж загоняюсь я... 17.02.2012 15:12:04, Mashynchik

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!