Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СЕКИС!!!

Пузатики, тут я не видела такой темы, но все интересно. У меня с молодым человеком, почти мужем ))) нет секса уже больше 3-х недель, я переживаю да и хочется мне) Скажите у вас было так? Это реакция что я беременна, не поправилась, только живот вырос. Он говорит: что не поймет, что с ним, толи боязнь что наврежу малышу, толи гооврит покрутить тебя не льзя, так как хочется. Не знаю как бы так сделать что пристал, я 2 последних раза сама приставала... А и еще врач сказала мне что с 30- 37 неделю лучше ни ни, а вам можно?
17.02.2012 13:37:33,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лена Таганрог
У меня муж во вторую берменность тоже активно отлынивал от исполнения супружеского долга, не помогало ни эротичекское белье ни прочие журнальные заманухи. Скажет - я сейчас а сам в ванной запрется и сидит час пока засну. А с 30 неделе мне уже и в одну и во вторую берменность больно было и не хотелось особо 18.02.2012 14:40:51, Лена Таганрог
Я в обе беременности занималась сексом ))) Мой не боялся, но о других мужчинах такое слышала. Наверно, их можно понять - заботятся все-таки о детеныше. 18.02.2012 14:29:04, Sprechterin
Dashut
как раз где-то с 25 недель живот вырос очень, и ощущения от секса стали как бы отдельно от живота, где-то ниже (пардон за подробности;)), короче, это был кайф. не было страха, тк тонуса больше не было от этого дела, а желание было ого-го. последний раз - за 2 дня до родов. мужу сразу сказала - что хорошо рожают любимые женщины, так что ублажал:) родила хорошо, почти в 41.
вот первый триместр боялась, ну и тонус был после, так что редко.
18.02.2012 00:00:29, Dashut
Мой тоже боится. По-моему, больше, чем я. Грит, туда-неееет. А у меня сейчас и желания нет, сначала было, в первом триместре, но мы воздерживались(я, точнее:))) Так и оставили пока этот вопрос с односторонним решением. Муж не страдает, а я перебьюсь, что ж делать. Мне так спокойнее. 17.02.2012 21:49:25, lovecats
У нас в семье секс как явление исчезает во время беременности:((((( В первую Б На 5-8 неделях угроза - нельзя, потом - на всякий случай нельзя до конца 1-го триместра, а потом - я вообще не хотела... У меня в мозгу наверное какие-то изменения происходят "необратимые":))) Причем после родов секс быстро вернулся: и желание, и силы - все откуда-то взялось. Как муж энто терпит не знаю..... Но в этот раз уже даже шутит - что до октября он свободен:))) 17.02.2012 19:19:17, Снежная королева
Zosia
я как вспомню свои сексы в 1-ю и 2-ю беременности, когда можно было... и было же время! и хотелось же и моглось! это была просто какая-то гиперсексуальность. муж только в самом начале как-то осторожничал, а потом привык.

если нет противопоказаний, почему нельзя, начинайте с малого - и вперед! конечно, лучеш не сразу в омут с головой.

а секс в последние недели перед родами наоборот почему-то все советуют
17.02.2012 18:06:04, Zosia
Rimusha
Ой, я в беременность (особенно со средним и с младшей) - маньяк) так что секс у нас в бер-ть более чем частый и приятный, до самых родов))) 17.02.2012 16:53:10, Rimusha
МарикаЧ
Я никогда себя не ограничивала (показаний не было).
Но я и сама поприставать могу, если очень надо. Не вижу в этом ничего ужасного.
17.02.2012 16:41:28, МарикаЧ
Нам все можно, но я что-то редко соглашаюсь на оргазмы, у меня от них сильный и болезненный тонус:). Буду терпеть до 36 недель, потом если там все мхом не по кроется буду отрываться:) 17.02.2012 14:17:47, ПчЁлКа
А муж еще упрашивать будет: сим-сим, откройся!:))))) 17.02.2012 19:20:55, Снежная королева
Maxim
Мы в первую беременность практиковали до самых родов. Сейчас у меня нет явного желания для секса, муж понимает и не настаивает. 17.02.2012 13:56:40, Maxim
говорят, до самых родов это очень хорошо, даже полезно я бы сказала. 17.02.2012 13:59:53, Mashynchik
КошМарочка
мне в первую было можно всегда и везде, у нас вообще 8мь месяцев (исключая самые первые недельки) был сплошной медовый месяц... Родила в срок, в 39 недель.
А вот с мелкой было не особо можно, так что осторожничали. Но скорее потому что мне было страшно и не приятно после
17.02.2012 13:50:37, КошМарочка
Еленкин
Многие боятся, я имею в виду мужчин, а некоторым совсем пофигу... У нас из-за угрозы уже 3 месяца ничего нету, и нормальненько))) Хотя сны последнее время снится начали уже)))) По счастью муж понимающий и не пристает! И мне это очень нравится, лучше, чем лез бы, наплевав, что нам не рекомендуется... 17.02.2012 13:47:10, Еленкин
Ясно, спасибо))) скорей всего тоже боится, но так странно, до этого часто было, уже подозреваю в походах налево, не ужели ему совсем перехотелось ((( 17.02.2012 13:58:50, Mashynchik
Еленкин
Очень даже возможно, что перехотелось на время! Моего уж не знаю из какой солидарности и тошнило и поясница болела и практически все признаки на себе ощутил))) Явно ему не до заигрований было))) А про налево - лучше не думать, а то фантазия может совсем не туда завести!!! 17.02.2012 14:12:16, Еленкин
Ох, спасибо ))) да уж загоняюсь я... 17.02.2012 15:12:04, Mashynchik

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!