Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zosia

про белье для беременных

немножно похвастаюсь. ух, я вчера оторвалась по шоппингу - я теперь с двумя джинсами для беременных (!!!) - одни легинсами, вторые - классика, и с рыжими сапогами к джинсам, без каблука, и даже с белыми брюками тоже для беременных - уже на теплую погоду. и еще с новой просторной пижамкой )))). кофточки еще хотела, живот уже с моих коротеньких выпирает, но какие-то все были скучные расцветки. подождет!

вот осталось мне купить белье для беременных. хочу:
1. какое-то поддерживающее белье для груди, типа мягкого бюстика или короткой плотной маечки
2. майки есть специальные для беременных, такие тугие, плотные, они и животик хорошо поддерживают

поделитесь и посоветуйте мне хорошие фирмы - и правильное белье удобное на грудь, и маечки такие - кто что носит и удобно ли.
16.02.2012 15:45:06,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сложно с бельем для беременных:) Мне по качеству Анита нравится, остальные мне не нравятся, но у них для беременных всего на мой размер одна модель. Заказала ее на след неделе должны привезти. Я во.т еще для беременных заказала купальник и кучу белья для кормления:) Когда все получу отчитаюсь о результатах. 17.02.2012 09:30:28, ПчЁлКа
Снеженика
Я носила и бюстик и майки Медела, но это синтетика, хотя меня устраивали)ещё мазовские бюстики с паролоном 17.02.2012 00:01:41, Снеженика
Self
Сама тоже эту тему поднимала,сейчас ссылку вставлю,тема правда ОЧ нужная,я ОЧ,ОЧ довольна,что подготовилась в этот раз заранее,т.к времени столько, сколько было до родов нет,удобство и комфорт,который я испытываю,не передать словами!:)У меня 3 штуки хватает вполне!У меня черный,телесный и гламурный черно-белый(ФЭСТ),в прошлую Б брала тока белые,все от частых стирок пожелтели,причем ОЧ быстро! 16.02.2012 23:43:37, Self
Zosia
спасибо! перечитаю уже завтра все 16.02.2012 23:57:39, Zosia
Zosia
я уже определилась: хочу бесшовные майку и топ - со стягивающий эффектом. только пока не знаю. у какого производителя есть такое

5 лет назад покупала такие у чикко, сейчас они их не выпускают совсем (((.

в нете по крайней мере не нашла ни у кого, надо ехать искать в магазины ....
16.02.2012 22:27:11, Zosia
Rimusha
Я в Mothercare беру топы и лифчики, в основном, но еще покупала Emma-Jane - очень неплохие есть вещи. У Sweet Mama еще можно посмотреть белье, в Etam бывают спец линии. В H&M именно белье мне не понравилось. 16.02.2012 17:27:27, Rimusha
Zosia
блин - перерыла весь нет - ни одной из этих фирм по крайней мере в нете нет. надо наверное ехать в определенны ТЦ, где все магазинчики мамчатые - может там найду что-то.

зато определилась что именно я хочу - бесшшовное стягивающее белье - и топ и майку
16.02.2012 22:21:40, Zosia
Еленкин
В Оланте Эммы-Джейн полно!!! Хлопковое, держит хорошо - у меня ближе к родам в прошлый раз уже 5-ый размер был - выглядел и держал суперски!!! В этот раз этот же размерчик уже сейчас... Я в ужасе... Поэтомк хочу его купить именно для беременных модельку))) Но мне именно топики нравятся - спортивно и можно по дому ходить прям в них!))) 17.02.2012 12:08:22, Еленкин
ГерберА
+1
я еще Livaa брала у машурика в опто (бесшовное) - мне нра!!!!!!
16.02.2012 21:01:11, ГерберА
Zosia
лаваза вообще в нете упоминаний нет.

у нас Анита есть - вы с таким знакомы?
16.02.2012 22:22:21, Zosia
ГерберА
попутала я!!!!!!!!!!! простите!!!!!

фирма правильно звучит как Livaa
у машурика в А*н*г*е*л*о*ч*к*е в опто
брала топ, трусы, пояс - осталась довольна!
раньше брала в нашей маме похожие, но др.фирмы.
Аниту не брала. у меня есть еще хб Блисс (это я на лето брала с дочкой - она августовская)
17.02.2012 13:46:51, ГерберА
Еленкин
+100 за Эмму Джейн! Топики у них суперские! У меня кормительный лежит - своего часа ждет, хочу еще прикупить. 16.02.2012 18:01:03, Еленкин
Фунтик
Подпишусь про Mothercare и EmmaJane - у меня, правда, их кормительная майка. До сих пор ношу:))) Суперштука. 16.02.2012 17:46:01, Фунтик
Я купила специальные лифчики для сна в Мазе.

Они просто мягкие, как маечки но в ворме лифчика.

Вот собираюсь через недель 6-8 пойти к ним на консультацию по поводу лифчиков для кормления. Они иднвидуально подбирают.
16.02.2012 17:22:56, UKgirl
MiaDolceJulia
А твой гинеколог советует спать в лифчике?? Я просто нигде не могу найти инфу, как всё-таки правильно.. Кто-то говорит, что надо в них спать, а кто-то, что не надо спать в лифчике... Я запуталась. 17.02.2012 00:00:52, MiaDolceJulia
Ну это как бы не лифчик, а коротенькая маечка с резинкой порям под грудью. Он просто слегка поддерживает грудь - как бы не давая ей расползтись.

Днем я бы в таком в люди не вышла - поддержка минимальная :))

Там на упаковке так и написано что нижнее белье для ночи для беременных!
17.02.2012 13:25:41, UKgirl
MiaDolceJulia
А какой фирмы у тебя?? Я что-то такие не видела. Может, мне тоже надо))) ЭХ, к концу Б я наверное узнаю, что ещё необходимо было))) 17.02.2012 14:25:44, MiaDolceJulia
Вот такие у меня правда цвета другого

[ссылка-1]
17.02.2012 16:00:29, UKgirl
Zosia
мазеркеровкие смотрела они конечно мягкие. но грудь то у меня уже разползшаяся, я хотела что-то мягкое но стягивающее 16.02.2012 22:14:06, Zosia
Rimusha
Лучше для кормления купить пока 1 топ, потому что предсказать, как вырастет грудь в первые дни после родов сложно. 16.02.2012 17:24:43, Rimusha
Zosia
у меня для кормления лежит целый ящик классных бюстов, но грудь еще не догналась до того размера ))) а вот зачем и кому я отдала свою подтягивающую безшовную майку после предыдущей беременности.... 16.02.2012 22:16:02, Zosia
ГерберА
ыыыыыы((((
я половины вещей не могу вспомнить, кому отдала.....
17.02.2012 13:50:52, ГерберА
Да, Римм, я тоже об этом думала.

Но все равно нужно же будет как минимум штуки 5 (я люблю много лифчиков :) ) Так что тоже решила что 1-2 можно уже до родов купить, а потом еще прикупить.
16.02.2012 17:51:32, UKgirl
Я мечтаю в выхи купить себя спец брюки-наконец-то мне мои обычные жать начали:)))) 16.02.2012 17:12:02, lovecats
Zosia
настоятельно советую джинсы в мазе - думаю, линии приблизительно одинаковые - там 3-4 модели на выбор были. и так классно сели! и на животик удобно 16.02.2012 22:17:20, Zosia
А я не советую в Мазе ни джинсы, ни сарафаны!!!! Модели и лекала отличные, но сырье г@вно!! Слишком много синтетики в составе джинсы промежность рискует быть постоянно мокрой, но это если конечно отношения с полиэстером сложные (как у меня). Если полиэстер переносится хорошо, то вполне удачный вариант. 17.02.2012 09:27:29, ПчЁлКа
И я в одежде Мазы разочаровалась :( Маечки еще куда не шло, а вот платья/низ это вообще Г :( На меня ничего не село.

У нас благо в большинстве магазинов одежды есть линии для беременных так что с джинсами проблем нет. Вот собираюсь теперь пару легких брюк на лето прикупить.
17.02.2012 13:30:40, UKgirl
Ааа... в мазе-это где? В смысле, маз-это что?:) 16.02.2012 23:12:31, lovecats
MiaDolceJulia
mothercare магазины 17.02.2012 00:01:09, MiaDolceJulia
А, про такие слышала. Как раз туда собиралась. 17.02.2012 00:37:18, lovecats
Zosia
мазекере mothercare 16.02.2012 23:55:51, Zosia
Тебе ТОЛЬКО что обычные жать начали???? Я в беременных уже недель 6 как! 16.02.2012 17:21:30, UKgirl
Ага, те, что с высокой талией(мои любимые). И то еще не сильно жмут, хотя размер мой, обычный. С заниженной-это труба, и давно уже, даже не пытаюсь. Это именно брюки, для работы. Джинсы не ношу, т.к. все с заниженной. 16.02.2012 18:15:07, lovecats
Zosia
а мне как раз обычные брюки трикотажные с заниженой подходили - их опустил себе на самые бедра и они там никому не мешшают. правда, брала на размер больше 16.02.2012 22:18:59, Zosia
Ну, беременные может и мне подойдут с заниженной. Я про обычные. У меня такая фигура(до Б была), что какие б ни были брюки\джинсы хоть идеально моего размера, хоть на размер-два больше-нет, сзади на пояснице кулак влезает, а на пузе врезаются. Поэтому недолюбливаю я их. 16.02.2012 23:15:18, lovecats

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!