Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

восстановить флору

12 недель. заболела так что вынуждена пить антибиотики. Во влагалище кошмар творится, что то очень похожее на молочницу, но большими хлопьями (у меня обычно чуть по другому проходит), Но факт в том что слизистрой внутри уже нет практически - надо как то с этим бороться. Что може сделать? к врачу только 28 числа :(
16.02.2012 12:31:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
то же((
у меня тоже после антибиотиков началось( цистит был) , наблюдаюсь платно, позвонила врачу она назначила на ночь свечки пимафуциновые , стало намного легче, срок 7-8 неделек 17.02.2012 15:05:09, то же((
я спасаюсь бифидум 791 баг. пью через день. 16.02.2012 15:09:09, SPANI
По борьбе с молочницей верный способ - бура в глицерине. Но сначала все таки нужно с врачом проконсультироваться. Всякие свечи мне кажется еще рановато вставлять. 16.02.2012 14:46:32, ПчЁлКа
Zosia
идти к доктору раньше однозначно. или звонить.

можно конечно типа бифи-форма попить, но мне кадется его будет маловато и он не очень активно действует
16.02.2012 13:46:51, Zosia
Наверно, можно попить Бифидумбактерин(почитайте инструкцию на всякий случай). Но его даже грудничкам дают. Какие-то свечи есть типа этого же, не помню названия, да и без врача вставлять не стоит. А вот Бифидум-хорошая вещь.
Я, еще до Б, когда НИЧЕГО не помогало от молочницы, а было ТАКОЕ, что лезла на стены(и как у Вас тоже), тупо мазала детским кремом прямо там, внутри. Не знаю, насколько это можно, но мне было уже все равно.
16.02.2012 13:34:59, lovecats
ml
По хорошему лучше сдать мазки на флору (может даже платно) и с результатами как- нить посетить врача раньше, сославшись на , к примеру, зуд. Ругать не будет - т.к это ваше здоровье. Просто так втыкать что- то не советую. 16.02.2012 13:03:09, ml
к моему врачу попасть без записи - не реально. Это конечно минус большой, но для меня это всегда было плюсом, так как из за её этой "упертости" я ни разу не сидела у кабинета больше 10 минут.
Сдать мзки у неё означает что я 28 их только сдам и 14 марта увижу результаты :(.
Платно возможности нет. Еслиб была, поверьте , я бы тут не писала, тк здравый смысл во мне присутствует.
16.02.2012 13:20:48, скрось
ml
Тогда вариант идти к врачу на этой неделе, чтобы сдать мазки , с причиной зуда и жжения- она не откажет, может она скажет медсестре у вас взять мазки, чтобы вас и себя не задерживать 16.02.2012 13:56:33, ml
не примет она :(
точнее наверное примет в конце приема со скандалом (не хотелось бы скандалить - нам еще пол года вместе), а медсестры у нас на участке нет.
16.02.2012 16:58:20, скроюсь
ml
Ну что она в самом деле такая жесткая? А как же она принимает людей по гинекологии, которые могут придти с болями с кровотечениями, беременные могут придти из- за плохого самочувствия давление сильные отеки- и все эти люди кот не по записи ждут конца смены????
Да, поворчит, но сославшись на свое самочувствие вы скорее избавитесь от инфекции чем ожидать 28 числа. Вы же пьете антибиотики и еще хотите что-то пить, не вызовут 2 препарата приема внутрь еще что- нить....
У нас тоже все по записи, но я видела разные случаи прихода других людей кот. Требовалась помощь- это ее работа.
Я понимаю, не хочется конфликта с врачеи,но на след. Прием можно что- принести к чаю со словами благодарности, типа за отзывчивость (все ж полгода впереди)
16.02.2012 18:09:14, ml
На самом деле, так бывает. Осробенно если врач не "свой, родной", контакта как такового нет-то запросто не примет. Это надо лучше в платный центр идти. 16.02.2012 18:17:35, lovecats
ml
Если человек ходит в ЖК к своему участковому врачу- прямо- таки отказ маловероятен. Если не к своему- да, там можно и пободаться))))). Просто у автора не возможности сходить платно, она там выше писала, вот я и написала хоть какую- нить стратегию по посещению врача. 16.02.2012 18:31:19, ml
А, я не увидела про платно. 16.02.2012 19:04:38, lovecats
тактика ясна - буду прорываться, хоть и боюсь тк видела как пытались к неё без записи пройти :(. 16.02.2012 18:39:53, скроюсь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!