Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гнездование?!?

Девчонки, что-то на меня с утра нашло, но в нетипичном варианте и рановато, по-моему... Про работу и думать не могла, целый день провела за ударной готовкой на кухне: борщ сварила, бефстроганов и проч. А после тихого часа младшей на приготовление пельменей пробило! первый раз в жизни:))))))))) Гнездование или просто мозг усталый?:))) Муж конечно счастлив, так как по национальной нашей кухне истосковался, а я как-то заволновалась:)
14.02.2012 23:20:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может мне чего по почте перешлешь?! Гыыы!

Даже не знаю - по поводу гнездования ничего не подскажу, но думаю это просто такое воодушевление на тебя нашло - на радость мужу :))
15.02.2012 13:43:13, UKgirl
:))) пришлю, не проблема:))) Хотя ты тут недавно писала про ваш польско-русский магазин:))) у меня прямо слюнки текли:) Да, муж был очень счастлив, особенно по поводу пельменей (я ему предложила на выбор, что приготовить: суши или пельмени, выбор был однозначный в пользу пельменей))) 15.02.2012 20:19:13, братиславчанка
Ну да, это есть....вот жду икру кабачковую :)

Муж наверное царем себя чувствует :) Жена на сносях да и еще на кухне чудеса творит :) Молодец одним словом.

А у меня с готовкой все очень переменно. Были недели когда вообще НЕ хотелось готовить...(но кушать вкусно, по-домашнему хотелось ;) ), а иногда (как на этой неделе например) прям тоже находит - прям жду вечера что бы ужи приготовить :)
15.02.2012 20:40:16, UKgirl
Да, но он вчера работал с раннего утра до позднего вечера, так что от усталости мне кажется до конца не осознал:)
Я вообще тоже вовремя беременности больше предпочитаю покушать что-то, что уже приготовлено, вкусненькое, самой готовить неохота:)) Но приходится периодически:) Сейчас уже какой-то ленивый период наступил. Поэтому я и удивилась, с чего бы вдруг такое рвение:) Но завтра иду к врачу, посмотрим, чем меня порадует:) Он на неделю в отпуск уезжает, расстроил этим меня немного. Но слава богу тут, в Европе, отпуска очень короткие:) и мойки у роддомов, как я поняла нет. А как у вас?
15.02.2012 20:50:33, братиславчанка
ГерберА
ого!!!!!!! молодец какая!!!! 15.02.2012 11:25:55, ГерберА
А я всегда во время Б. много и вкусно готовлю... 15.02.2012 01:12:07, Умп
Готовить-то я готовлю, и вне беременности, просто сейчас уж очень тяжко мне и стоять почти весь день у плиты проблематично:) А тут прямо нашло.... Причем пельменей двойную порцию:) 15.02.2012 01:19:29, братиславчанка
дык я тоже и вне Б. готовлю, но во время аж прёт меня, лучше уж что-нибудь другое полезное сделала:))...

гнездование - это все-таки наведение чистоты и порядка, а также перестановки-перестройки - ремонты- создание уюта...
15.02.2012 02:08:40, Умп
Ага, значит поводов для беспокойства нет:) Буду считать это просто порывом:) 15.02.2012 02:10:38, братиславчанка
Rimusha
На меня тоже, Анют, такой работун периодами нападал-я просто горы сворачивала) 14.02.2012 23:45:57, Rimusha
ml
Может просто захотели вкусно поесть и порадовать мужа?! 14.02.2012 23:24:02, ml
:))) Ко мне можно на ты:) Но я его радую достаточно часто, но чтобы в тааком объеме:) 14.02.2012 23:28:01, братиславчанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!