Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как быть?

вчера писала про свое самочувствие подозрительное. Сегодня все получше в плане боли - живот не так долго ныл, поясница вообще не болит. Но... слабость сильная, с утра дышать нечем, прям задыхаюсь, живот днем поболел. Еще меня подташнивает, когда внизу тянуть начинает. Звонила акушерке своей в 17 рд, говорит, что предвестники скорее всего, но если будет совсем жить мешать - приезжать, они положат в патологию с жалобами. Живем мы в Одинцово, наблюдаюсь в местной жк. Решила к ним сходиь, может врач посмотрела бы состояние шейки... Она категорически отказалась смотреть, говорит, на таком сроке осмотр на кресле только в условиях роддома. Ну и ее совет все же лечь в патологию. По анализам выяснилось,что гемоглобин у меня понизился до 90. А я то чувствую, что штормит меня аж и плаксивая какая-то вся. Ну и в итоге я вся в раздумьях, как мне быть. Дома двое детей, которых придется оставить на мою маму. А еще через неделю мужа кладут в больницу на сложную операцию((( сколько будет лежать - даже не представляю. В общем, как-то все сразу у нас навалилось. По личным ощущениям (если не думать о семье) я бы бегом сдалась в патологию, хочется просто отдышаться, если честно,ну и поняблюдали что бы, со всеми узи-ктг и проч...
10.02.2012 23:51:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы легла, хотя бы на несколько дней. Пусть вас понаблюдают. 11.02.2012 15:22:23, UKgirl
Почитала ветку. Ложитесь, не раздумывая. Нехорошие состояния лучше перехватывать как можно раньше. Тем более что на таком сроке уже и родоразрешение возможно.
Представьте, что будет, если, не дай бог, вылезут осложнения: и муж в б-це, и вас быстро не выпишут. А так вы с малышом имеете больше шансов вернуться домой пораньше :)
11.02.2012 14:31:48, listochka
МюZetta
Ложитесь! Ваше состояние сейчас не менее важно, чем операция мужа и то, что вашей маме будет, может быть, сложно с двумя детьми.
В 17 рд отличная патология, очень дружественная атмосфера, врачи замечательные, все будет хорошо!
11.02.2012 13:12:46, МюZetta
Neo_
Я бы легла, лучше перебдеть.. 11.02.2012 12:58:41, Neo_
на выходные не знаю как, а вот в понедельник можно поехать в РД, может и правда лучше лечь, если ничего страшного - то не думаю что долго, тем более 38 неделя на носу 11.02.2012 01:45:11, Брусничная
ложитесь. Может вас колбасит от проблем в семье. А вам сейчас поддержка нужна. Странно мужу планировать операцию как раз когда вам больше всего он нужен. В больнице отдохнете перед сложным периодом. А мама справиться. 11.02.2012 00:47:07, Шиншилка
ситуации разные, может мужу ждать нельзя или место ждали, или врача, имхо, странного не вижу, когда дело касается серьезных операций 11.02.2012 01:47:22, Брусничная
да, с мужем так получилось, невозможно было планировать - мы ждали квоту. Пару дней назад позвонили, сказали, что она на него получена. Без квоты по деньгам получается ооочень дорого, поэтому будем ложиться сейчас 11.02.2012 08:35:22, Tasiok
Тогда понятно. Все равно ложитесь. Про понедельник - хорошая идея. Крылья, ноги, хвост начинают отваливаться, когда ваших ресурсов недостаточно, чтобы справиться с ситуацией. Поэтому пока подумайте, может найдете еще помощников, кроме мамы - подруг, сестру. Кто сможет помочь с детьми пока вы в роддоме и муж не восстановится. 11.02.2012 11:29:38, Шиншилка
Zosia
да, как это все сразу. держитесь.

если у тебя такое чувство возникает, то конечно лучше лечь. время покажет - может на 3-4 дня, а может и роды близки уже.
11.02.2012 00:01:22, Zosia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!