Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Задержка...

Задержка 9 дней, тест не делала (все не могу дойти до аптеки). Первые 5 дней особо не переживала, бывало такое иногда, а сейчас чего-то не уверенна. Все признаки вот-вот начавшихся месячных, но в первую Б тоже так было. Сегодня попробовала померять БТ, получилось 36,7, а ТТ 35,6 (какая-то очень большая разница). Градусник электронный новый, вот и не знаю насколько он врет. Сегодня-завтра обязательно сгоняю за тестом. Я буду рада, меня только финансовый вопрос волнует, т.к. основным источником дохода в нашей семье до Б была я. Вот осенью планаровала выйти на работу :) Даже не знаю, зачем написала, ведь знаю, что ответа не получу на главный вопрос. Вот просто захотелось поделиться.
10.02.2012 10:00:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, спасибо всем за ответы. Добежала до аптеки, скорее всего это все таки не Б, тест отрицательный. В прошлую за 4 дня до задержки показал (10 ДПО), а сейчас уже 2 недели от последнего ПА прошло. Ждем М. Даже как-то немного грустно мне, но наверное все к лучшему, значит не время еще. Всем удачной беременности и легких родов! Вспоминаю свою беременность и роды (сказочные) и слезы наворачиваются, так мне это время понравилось :) Надеюсь пройти через это еще разочек :) 10.02.2012 21:37:30, kesha_86
Какие ваши годы!! Конечно все еще будет, и может и не один раз :))

И пожелаю что бы цикл наладился как можно скорее.
11.02.2012 15:41:39, UKgirl
Zosia
ну если так хочется, значит это состоиться в ближайшем будущем 11.02.2012 01:01:18, Zosia
Я просто пожелаю что бы все в конце концов разрешилось самым лучшим образом! А именно так обязательно и будет!!!

Ну и тестик поскорее делайте!
10.02.2012 20:20:57, UKgirl
Лена Таганрог
А в чем смелость то? Кстати тесты сейчас в обычных супермаркетах на кассах почти везде есть, за хлебушком то небось хоть пару раз в неделю забегаете? а финансовый вопрос дело вообще наживное. Мы и с одним ребенком малообеспеченными были и в двумя и в тремя тоже самое свети. Был просвет только в полугодовом промежутке между первым и вторым декретом-даже отдохнуть съездили. Сейчас жалею что детскую обувь хорошую распродала по 50руб на барахолке когда не за что было дочке новые туфли купить. Теперь придется все новое покупать, я как леприкон-фанат хороших башмаков, могу неделями ходить выбирать, ничего не устраивает или наоборот схватить то что не очень то и надо потому что понравилось очень. А вот насчет одежды спокойно могу на своих натянуть то что подруги отдали-тряпки да и тряпки. 10.02.2012 19:44:06, Лена Таганрог
Zosia
странно - только одно волнует??? да ты тогда очень смелаю мамочка!

я накануне дня, когда узнала о 4-й беременности, вечером легла спать (задержки у меня еще не было) и вдруг меня как обухом по голове - я беременна. у меня столько сразу встрахов полезло в голову - до утра!!!

удачи вам и здоровья!
10.02.2012 12:50:29, Zosia
Я бы сказала, что вы намного смелее :) Просто финансовый вопрос меня сильнее всего волнует, а так страхов тоже очень много. Мы хотели годика через 3, но если получится сейчас, я все равно буду рада. 10.02.2012 17:03:57, kesha_86
Zosia
детки часто сами выбирают время "завестись" 11.02.2012 00:56:00, Zosia
МарикаЧ
По моим меркам Вы тоже смелая:) У меня вот Б. пока нет, но тараканов уже - пруд пруди:) 10.02.2012 13:08:12, МарикаЧ
Zosia
это нормально для женщины - иметь опасения по поводу своей жизни/здоровья и жизни/здоровья своих детей. на женском инстинкте самосохранения держится продолжение жизни 11.02.2012 00:59:31, Zosia
БТ вроде как только ртутным градусником нужно измерять. Но вообще, шансы ваши на второго высоки, удачи! 10.02.2012 12:45:19, Снежная королева
valuma
Все будет хорошо! Вышла на работу (на половину дня), когда младшему было 2 месяца, такая ситуация у нас была. Муж лежал дома после тяжелой операции, работать не мог.
Ничего справились, через полгода мужу стало лучше, он пошел на работу, передала ему роль кормильца)))
Все получится, если очень захотеть!
Удачи!
10.02.2012 11:33:31, valuma
Лена Таганрог
Я на работу вышла после первого декрета и почти сразу забеременела. вот где ужас то, знала бы лучше бы не выходила. Тяжело в нормальное русло входить когда тошнотик мучит, устаешь как собака и ещё потом по 40 градусной жаре на трамвае трястись полчаса до садика и так же обратно. Но мне это место нельзя было терять, а то бы уволилась нафиг, работала в школе рядом с домом и детей туда планировала отдать. Потом переехали... 10.02.2012 19:46:47, Лена Таганрог
averinka
Все будет хорошо!:) 10.02.2012 11:07:29, averinka
Думаю беременность для ваших близких будет возможностью начать больше зарабатывать, больше вам помогать и о вас заботиться.
Еще вспомнила о девушке, которая недавно родила вторую пару близнецов. У нее муж учиться, домом занимается, а она пошла зарабатывать, если не ошибаюсь с 4 месяцев. Их семье так выгоднее, и для них это нормально.
10.02.2012 10:53:49, Шиншилка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!