Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, вот скажите, если вчера вечером

Девочки, вот скажите, если вчера вечером начались выделения такие розоватые, не как обычно, это плохо и к врачу? Не сильно, так, мажет... Или подождать, может, пройдет? Чувствую себя нормально. Спасибо.
09.02.2012 10:23:34,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, девчонки, напугали, что к врачу надо:) Думала, что иногда такое бывает и не тот случай, когда бегом к врачу. Сейчас пока созвонилась не с лечащим, а у кого рожать собираюсь (вот и повод был на тему родов подумать, а то я расслабилась совсем). Она сказала, что если не сильные, понаблюдать, потом к своему врачу, конечно. Спасибо всем большое! 09.02.2012 13:26:33, Electronic
Я бы как минимуму позвонила бы врачу и проконсультировалась. Может и ничего страшного, а может и чего. Если у врача не приемный день, то идти к тому , у кот приемный и без очереди, как с кровотечением, а еще вариант вызывайте скорую и двигайте в стационар, если будет все в порядке, то Вас там не задержат. 09.02.2012 13:21:40, ПчЁлКа
Zosia
это может быть и не плохо, но доктору позвонить стоит 09.02.2012 13:11:12, Zosia
КошМарочка
секс когда был в последний раз? Не может быть связано?
Я бы врачу в Любом случае позвонила, для подстраховки
09.02.2012 12:34:35, КошМарочка
Причин может быть много - и пробка понемногу может отходить, но у меня так на 30 неделе в 1 беременность отслойка плаценты началась и закончилась ЭКС. Я тут же позаонила врачу,она сказала ехать в роддом. Так что лучше перебдеть. А как ребенок себя ведет? 09.02.2012 11:53:35, братиславчанка
А почему у Вас отслойка началась, были причины? Может быть было предлежание плаценты? 09.02.2012 20:29:55, Булочница
Ко мне можно на ты:) я - Анна. Предлежания не было, был тонус периодический, его снимали традиционными препаратами. Но при первых признаках я рванула в роддом. 09.02.2012 21:58:04, братиславчанка
Он активен как всегда:) Я еще не решала, где рожать. Живу в пдмск, хочется в Мск, но думала рано еще... Спасибо! 09.02.2012 12:28:57, Electronic
Не за что! Пусть все будет хорошо!!!@@@@@­@ 09.02.2012 12:32:38, братиславчанка
Callypso
позвоните лучше врачу.
А еще... ммм... Возьмите зеркало и посмотрите, откуда кровит.
Я так на 24 неделе в ночи трех врачей на уши подняла, в РД прокатилась и там еще в приемном всех мучала, а в результате оказалось, что какая-то болячка кровит. Вот хз, откуда она взялась, может врач на осмотре зеркалом задела, может еще что...
Тоже розовым мазало.
Но в такой ситуации лучше перебдеть, ИМХО. Так что зеркало :) а потом - звонок врачу, и плевать, как она работает.
09.02.2012 11:25:39, Callypso
Спасибо, гляну:) 09.02.2012 12:34:06, Electronic
valuma
Лучше к врачу 09.02.2012 11:02:30, valuma
Попробуйте связаться с врачем. Проконсультироваться точно надо. А вот можно ли ходить и торчать в очередях - не понятно.
Это ж может быть от чего угодно. Если после секса и если пройдет, то вроде считается ничего страшного
09.02.2012 10:31:06, Шиншилка
Да в том и дело, что проблема не в очередях торчать, а то что врач мой работает 2-3 раза в неделю:) сегодня ее не будет, а дергать просто так тоже лишний раз не хочется... Вот и думаю, нужно или нет. От чего не понятно, секса не было, но веду довольно обычный образ жизни, за рулем, ребенок старший и т.п....Спасибо! 09.02.2012 10:38:51, Electronic
Можно еще позвонить в скорую. У них есть консультации по телефону.
Постарайтесь пока снизить активность, лежите. Лучше перестраховаться
09.02.2012 11:03:19, Шиншилка
У нас нет консультаций скорее всего, я не в Мск. А в скорою если позвоню -упекут боюсь. Или в роддом отправят, кот в соседнем городе, но где я не хочу рожать... 09.02.2012 12:33:16, Electronic
Да Вы еще пока не рожаете, Вам сначала надо причину найти что случилось. 09.02.2012 13:22:36, ПчЁлКа
А позвонить врачу нельзя, пусть и в нерабочий день? Ничего, у врача работа такая. Вы ж не ночью его домогаетесь. Чего тут гадать. Ваш врач знает вашу историю беременности. 3-5 мин. разговора, зато вы переживать меньше будете. И будете знать что делать.
Вроде как кровь в выделениях может быть при эрезированной шейке - тогда ничего страшного. Может быть при отслойке или при предлежании плаценты - тогда нужен врач. Может есть еще другие причины.
09.02.2012 10:52:02, Шиншилка
Да позвонить могу, она работает, только не у нас в городе. Спасибо. 09.02.2012 12:31:20, Electronic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!