Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sarioto

ведение беременности на базе роддома при ГКБ №7

Кто-нибудь там наблюдается? Как там условия ?Врачи?

Хорошо ли делают анализы и УЗИ?
08.02.2012 11:46:59,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не знаю,насколько актуальна моя информация,я там 5,5 лет назад рожала по контракту. Беременность не вела,правда. Врач Родина Оксана Викторовна (в отчестве не до конца уверена). Врачом очень довольна осталась и еще там прекрасная педиатр в платном отделении. Очень хорошая.
Минусы:1. даже если рожаешь по контракту,акушерке сразу же надо пообщать,что будете благодарны и 2. у них был жуткий бардак с налаживанием ГВ. Каждая говорила что-то свое и совершенно меня замучили. Надо быть самой хорошо подготовленной теоретически:).
Но в целом впечатления от родов там самые прекрасные:).
08.02.2012 22:11:48, Polyanka
sarioto
Спасибо!!!

Я чего-то туда рожать не очень хочу, по разным причинам. Но инфу себе сохраню :-)))

Попытаюсь с ними связаться ( сегодня в их две страховые не дозвонилась) , узнать кто ведет беременности.
08.02.2012 22:52:20, sarioto
LubaM
во 1ых :) страховые и Миллта - это разные вещи, они никакого отношения к друг другу не имеют
во 2ых : врачи по страховой и те, кто ведет в Миллте-разные
в 3их. я рожала там в мае 2010, никакого бардака, никаких "благодарностей" и чего-то там еще непонятного - сумма только по официальному контракту (не со страховой, а с Миллтой) и ничего более сверху

ну ГВ да, согласна, слабое место, но у меня были уже 2ые роды и мне помощники в этом деле были не нужны
09.02.2012 00:08:17, LubaM
sarioto
Я Милту страховой обозвала.... буду сегодня снова звонить. 09.02.2012 07:02:13, sarioto
LubaM
вот более подробно, что входит
[ссылка-1]
08.02.2012 15:51:22, LubaM
sarioto
Ой, спасибо!

Я как раз подробно искала, что входит.
08.02.2012 17:02:20, sarioto
LubaM
наблюдалась, врачи отличные, аппаратура новая, хорошая, анализы отправляют в инвитро
все очень понравилось
условия наблюдения удобны тем, что записываетесь на удобное (для Вас время,ну кроме анализов, они утром,
и оплата по факту процедуры/осмотра/анализа, т.е. ничего заранее вперед платить не надо, оплачиваете только то, что считаете нужным
это я про Миллту
рожала там же (КС)
08.02.2012 15:15:01, LubaM
sarioto
Вы у конкретного врача наблюдались? Можете кого-то порекомендовать? 08.02.2012 17:03:06, sarioto
LubaM
у Вас почты нет? 09.02.2012 00:04:29, LubaM
sarioto
sarioto@yandex.ru 09.02.2012 07:01:17, sarioto
LubaM
написала 09.02.2012 11:45:11, LubaM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!