Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фотка

Девчат, у Oh3harriette фотка в регистрации новая!!! Такая классная! Я на следующей конфе подглядела )))
27.06.2001 16:39:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Угу! Фотография замечательная! Ждём следующих! 27.06.2001 19:07:08, Mary M.
Кого?? :)))) Фоток? ИЛи...? 27.06.2001 23:02:13, oh3harriette
Mary M.
Можно и того и другого:) 28.06.2001 10:31:16, Mary M.
Ой, ну спасиииибо :) Наше бесстрашное дите на след. фотке уже рвалось его таскать за усы :) Все, дорвалась до сканирования. теперь хоть ежедневно менять бум :) А глазья у детя голубыыые, не красные, это он так на вспышку реагирует :) 27.06.2001 17:38:46, oh3harriette
малыш слаааадкий!!!:))) хочу такоВААА!! 27.06.2001 20:46:06, ОЛЯ
П.С. особенно пугающимся мамочкам: на фотке продукт проблемной беременности, экстренного кесарева и 100% искусственник с 3 недель. Все "беременные" страшилки - это о нем, все страшилки о новорожденных - тоже о нем, штук 10-12 диагнозов нам зазря поставили, неврологией нас пугали, аллергией тоже, но мы выжили, выздоровели, совсем не аллергические, с развитием вроде как тоже все ОК. Вот! Так что не боитесь, прорветесь!!! :))))))) 27.06.2001 17:43:08, oh3harriette
Спасибо, Ань! Прорвемся, не вопрос!!!!
Кстати, сынуля у тебя герой! Я живого рака держала в руках первый раз прошлым летом (муж для меня поймал), я так перепугалась, когда он на меня хвостом щелкать начал... Муж потом долго объяснял, что рак - почти безобидный )))
27.06.2001 17:48:35, Ксенчик
Ага, если его за хвост не брать, а за головогрудь, он аж никак тебя не достанет. А я замечталась, взяла за что попало, и один из этой партии меня таки куснул :) Я вот каждый раз заморочиваюсь, когда их живыми варить надо :(((( Жалко... А то один раз пришлось рыбу прирезать, это ваще кошмар. Не было времени ждать, пока уснет, пришлось голову ей отчекрыжить :(((( жуть! Ладно, чего это я о жутиках, раков надо ЕСТЬ!!!!!! 27.06.2001 17:53:09, oh3harriette
Классная фотка! О, как раков хочется!!! Только варить их живьем действительно жалко. Помнится как раз в Одессе (точнее в Лузановке мы жили) я их впервые увидела как варят и на полном серьезе предложила сначала их оглушить или передушить, чтобы они не мучались. Надо мной долго ржали :( 27.06.2001 17:56:43, Таник
Ну, раки... Вот помнится, жила я с родителями в Мадрасе, Индия, давно :) Так вот, купил мой папа лобстера, ну такого типа рака весом за 2 кг, отдал повару варить. Повар воду закипятил, потом ему чем-то тяжелым голову проломил, в кастрюлю засунул и сверху грузик положил, чтоб крышку лобстер не сбил. Я не шучу!!!!!!! 27.06.2001 18:07:05, oh3harriette
А у нас он был один, причем выловили мы его в подмосковной речке, муж был очень удивлен - думал, что они уже там не водятся... Есть мне его жалко было - один все-таки... Жил в аквариуме, около месяца, а потом все-таки помер ((( 27.06.2001 17:54:44, Ксенчик
Да я их вообще-то и не люблю. Креветки ИМХО значительно лучше. Больше мяса по сравнению с толщиной скорлупы. Но иногда душа требует, народ тоже, едем на Днестр, покупаем 50-100 штук, а варю я их (скромно так :))) очень вкусно :) 27.06.2001 17:58:11, oh3harriette
Ага, точно, клево! такие глазены у Богдана! Удивленные чрезвычайно! 27.06.2001 17:07:19, Капризулька
А где смотреть? В её регистрации? :-) 27.06.2001 16:47:35, Конфета
Угу. 27.06.2001 16:47:52, Ксенчик

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!