Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Julsvs

3D УЗИ когда делать?

Девочки,здравствуйте.На сайте я давно,но в этом разделе первый раз.У меня 17 недель(по первому дню посл.мес.),хотя сегодня на УЗИ поставили 18.Так вот врач сегодня сказала,что вроде мальчик,ножки сжал,особо не видно,но скорей всего.Немного расстроилась,мы с мужем хотим девочку.Подруги посоветовали сделать 3D УЗИ.Подскажите.кто знает,лучше на каком сроке его сделать и может посоветуете,где его делают хорошо.Спасибо.
06.02.2012 14:21:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня 3 беременность и я сразу решила,что у меня девочка (мальчик+мальчик уже есть).Но на плановом УЗИ в 17 недель у меня снова рассмотрели мальчика. Я немножко расстроилась, честно, очень хочу девочку. Решила на 3Д пойти, потом немножко успокоилась и вспомнила, как со старшим ходила на более поздних сроках - ребенок крупнее, видно все черты лица, все пальчики, ручки , ножки. Ведь 3Д не только для определения пола, но ведь просто можно увидеть более отчетливо своего ребеночка, а не бусинки позвоночника или бьющееся сердеко. Мы записали на диск, вместе со звуком биения сердца, пришли семье показали - все расстаяли. :))
Поэтому не торопитесь, а ближе к 30 неделям идите - Вам понравится :)) Я тоже ближе к 30 хочу сходить посмотреть (все-таки слабая надежда во мне еще теплится :)) Ну а кого положили, так того и заберем, и третьего мальчика тоже :))
07.02.2012 18:23:15, Marusial
мне в 24 недели делали 3Д-узи. Врач уверяла ,что девочка и что она никогда не ошибается:)))
угу! в итоге родился здоровый пацан ,Серёгой назвали :)
07.02.2012 12:32:11, скоро откроюсь:)
Татьяна Витальевна
мне сегодня после узи хотели сделать 3д-шное фото, а не получилось- лежит глубоко, так что ещё и не факт, что получится. 06.02.2012 19:11:54, Татьяна Витальевна
3D никогда, абсолютно не информативная вещь, пустая трата денег. Дождитесь следующего планового УЗИ, ведь даже, если там и мальчик, все равно ему пол уже не изменишь. А плановое УЗИ будет с 20-ой по 22-ю неделю. 06.02.2012 15:58:18, ПчЁлКа с другого компа
korolewa
а если девочка-изменишь пол? 06.02.2012 17:02:45, korolewa
Julsvs
Просто хотелпсь бы наверняка знать,а не "скорее всего,но не уверенна".Мне то не так важно кто будет,свекровь хотелось порадовать,у нее 2 сына и 2 внука.Очень она о внучке мечтает. 06.02.2012 17:12:33, Julsvs
Еленкин
Что-то мне не кажется, что 3D более информативен... Просто его на диск можно записать и дома любоваться)))) 06.02.2012 19:02:11, Еленкин
Утренняя Звезда
Наверняка в этом вопросе не будет!

Мне в первую беременность обещали дочу (100%!), родился сынуля. До сих пор с мужем удивляемся, как при этом у нас в процессе подготовки оказалась всего одна розовая вещичка!
06.02.2012 18:44:52, Утренняя Звезда
После того, как мне девицу насмотрели, на мой вопрос врачу, а вот этот УЗИст пол хорошо определяет, врач посмеялась и сказала : хорошо, но 100%-я гарантия только после родов!!! :) 06.02.2012 18:29:31, ПчЁлКа с другого компа
Julsvs
Спасибо,я уже тоже подумала,что дождусь следующего УЗИ.Ладно,кто будет,не важно)),лишь бы здоровенький. Лучше что нибудь лялюсечке куплю на эти деньги)). 06.02.2012 16:06:02, Julsvs
КошМарочка
вроде не считается ;-)))
Можно пойти и на обычное узи, важно чтоб врач был хороший и ребенок показался бы, а не прятался
06.02.2012 14:25:09, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!