Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про УЗИ, с позитивом.

Вот и я сбегала вчера на УЗИ. Начиталась разных страшилок, примерила все на себя, естественно накрутила.....и решила, что лучше развеять свои волнения.
Хотела сделать 3D, но девочка в регистратуре перепутала 3D и доплер и сказала, что у них такое делают, оказывается нет. Ну да ничего, мне самое главное посмотреть малыша.
Пошли вместе с мужем, он как завороженный все 40 мин. сидел, с какой-то идиотской улыбкой. Все нам посмотрели, слава Богу все развивается согласно сроку. Вес намерили 1125 гр (вроде по таблицам смотрела должно быть поменьше, но больше не меньше).
Вроде доктор усмотрел мальчишку. Я как-то к мальчику сначала не готова была, в начале беременности, а теперь прямо радуюсь, будет у нас полный набор)))) Даже имя подобрали, теперь только по имени к нему обращаюсь))))
Доктор, который УЗИ делал мне очень понравился, так что если кому надо в СЗАО могу поделиться контактом. Он еще в 1 меде принимает. Еще этот же доктор поделился координатами врача из роддома при 8 гор. больницы (я вроде пока в другой роддом собираюсь, но собираю любую полезную информацию), если кому актуально могу поделиться информацией, очень рекомендовал.
02.02.2012 11:15:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sonish
Поздравляю! Здоровья вам! Представляю мужа у монитора:))))) У нас всегда разрешают на УЗИ мужа с собой брать, даже когда смотрят как там фоликулы растут:))) Но мой не смог с нами на УЗИ в 12 недель сходить, вот надеюсь, что хоть на 20 попадет:)))) 03.02.2012 20:00:15, sonish
Отличные новости! Малыш богатырь уже:) 02.02.2012 18:44:24, Снежная королева
Zosia
рады за вас! так же и дальше держать! 02.02.2012 16:38:22, Zosia
Maxim
Поздравляю вас ! У меня УЗИ только 17/02. Переживаю и планирую мужа с собой взять. 02.02.2012 14:14:27, Maxim
Спасибо. И вам хорошего предстоящего УЗИ. 02.02.2012 14:41:45, tanya
родиончик
С хорошим узи вас:) если не секрет, какое имя придумали? 02.02.2012 14:04:32, родиончик
Спасибо.
Мне очень нравиться имя Мирон, Мирошка))) Муж вроде тоже согласен, а я чем больше думаю, тем сильнее влюбляюсь в это имя.
02.02.2012 14:38:56, tanya
Как здорово что и муж и вы еще раз увидели своего прЫнца!!! 02.02.2012 14:00:24, UKgirl
Sashura
Поздравляю! я сегодня топаю на узи))))) 02.02.2012 13:03:46, Sashura
Хорошего вам УЗИ. 02.02.2012 14:36:30, tanya
Пожалуйста, посоветуйте. Сходила на первое УЗИ, определили беременность 4-6 недель. Врач, который сделал УЗИ, сказал, что есть риск прерывания беременности, но не объяснил почему. Врач-гинеколог выписала дюфастон, свечи бускопан и витамин Е. В аннотации написано, что бускопан при беременности нужно принимать с осторожностью, остальное, в принципе, тоже. Может ли, на самом деле, у меня быть риск выкидыша (мне 26 лет, у меня ничего не болит, не кровит) или врачи перестраховываются? Не вредно ли принимать эти лекарства? Если я задаю глупые вопросы, прошу меня извинить, в теме я - новичок. 02.02.2012 12:15:33, EvaK
Сорри, я не там написала по ошибке 02.02.2012 12:17:55, EvaK
Sashura
так удалите сообщение свое 02.02.2012 13:03:22, Sashura
А как удалить, если я не зарегистрирована? 02.02.2012 13:19:56, EvaK
Sashura
так регистрируйтесь и к нам)))) 02.02.2012 15:20:09, Sashura


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!