Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zosia

to UKgirl

Маша, я тебе наконец-то все узнала, но теперь не могу найти твою личку )). напиши мне или на мыло, или скайп - sskonon или в фейсбуке я Sofia Konon
01.02.2012 18:43:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибооооо! пиши сюда: 01.02.2012 18:57:43, UKgirl
Zosia
Маш, получила ли? отпишись! 02.02.2012 01:28:18, Zosia
Я получила твой второй мэъл...а ты от меня совсем ничего не получала? плак :( Я там такую книгу накатала... 02.02.2012 19:47:42, UKgirl
Отписалась :))) 02.02.2012 13:33:18, UKgirl
Офф: Маш, и где пуз обещанный?:)
У меня инет весь день не работал...:(
01.02.2012 21:29:34, lovecats
Мне на работе нельзя ничего загружать - комп не разрешает, а дома я все забываю :)) Сегодня обещаю сделать свеженькие и повесить! 02.02.2012 13:35:08, UKgirl
офф: Маша, ты - блондинка!!!???!!!! not that there is anything bad about being a blond. :)
это я впервые удосужилась заглянуть в твой альбом....
02.02.2012 01:09:09, LucyMO
Ага, а чего?! :)) Не натуральная кончно, но и свои волосы пепельного цвета, так что светленькая.

А ты? :))
02.02.2012 13:34:27, UKgirl
неее, я - брюнетка. Но не жгучая, а каштановая. И как-то себе представляла тебя тоже брюнеткой, а потом глянула в регу - блондинка! И выглядишь натуральной блондинкой. :)

Кстати, вот я - брюнетка и глаза карие, а бебичка - strawberry blonde с серыми глазками. А у папы, между прочим, не серые глазки... а янтарные.
02.02.2012 17:34:55, LucyMO
Ну у нас папа испанского происхождения так что я рассчитываю на темненького/ую ребетнека!

Хотя кожа у него чуть-ли не белее моей, но вот глаза, волосы, брови - черенее не бывает :) И на голове волосы как пружинки. Видимо у прадедов были помеси с Морроканцами :)))

Да мне все равно - все равно же свой будет краше всех остальных :))
02.02.2012 19:47:02, UKgirl
ну, так и я арабско-монгольско-русского происхождения, а детеныш - блонд... в папу. :) Кстати, у подружки-молдаваночки-брюнетки с карими глазами - тоже самое, двое блондинов с голубыми глазками. Я еще посмеивалась, как у нее так получилось, а теперь и у меня тоже самое. :) Никогда не знаешь, как гены повернутся.

О, кстати об испанских генах. У нас есть девушка-американка на работе, блондинка, a муж - венесуэлец, жгучий брюнет (очень жгучий, и темненький такой).... Так вот, у них три девочки - и все блондинки! Сейчас четвертую ждут, в апреле. :)
02.02.2012 21:53:52, LucyMO
Zosia
да, у вас должна интересная смесь получиться! )) 02.02.2012 21:13:18, Zosia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!