Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замершая беременность: окончание

Еще раз всем огромное спасибо за поддержку! Во многом и она, в том числе, помогла мне не свихнуться в последнее время. Малыш, к сожалению, так и не смог выжить, слабое сердцебиение совсем пропало, и был выкидыш. Я думаю беременность замерла из-за огромного стресса, который я перенесла в начале января из-за здоровья мамы, сейчас ищу для нее сиделку с проживанием. Не знаю, решусь ли еще раз на беременность, мне уже 41, трое детей + больная мама в наличии, но муж, я думаю, хотел бы еще попробовать. Посмотрим. Всем желаю легкой беременности и таких же родов. Моя третья беременность в 39 лет был, кстати, самой легкой!
25.01.2012 15:56:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даздраперма
сочуствую:((((( 26.01.2012 13:58:54, Даздраперма
Снеженика
Значит так должно было быть ( Держитесь, тоже прошла через зб( у вас есть трое детишек, даст бог и ещё будут. 26.01.2012 00:56:11, Снеженика
sonish
Сочувствую, какой бы это ни была беременностью, это всегда очень больно... Удачи вам! 26.01.2012 00:30:47, sonish
Держитесь. Значит, так было надо... 25.01.2012 21:24:15, LenaA
''Белка''
Сочувствую очень :((( Маме вашей здоровья, а вам не падать духом! Сама прошла через ЗБ, это очень тяжело. Но всё ещё будет! Главное верить! 25.01.2012 20:29:16, "Белка"
Очень-очень сочувствую вам. Держитесь. Трое детишек в этом, безусловно, лучшие помощники.
Пусть маме вашей станет полегче. Звонила сиделке, которая за моим папой ухаживала, чтобы вам порекомендовать, но она говорит, тяжело стало и она больше этим не занимается. К сожалению.
25.01.2012 19:44:50, belissa
korolewa
Держись!что Бог не делает все к лучшему,даже с такими потерями)))) 25.01.2012 18:27:57, korolewa
Rimusha
Держитесь, пожалуйста! Это очень больно, сама дважды испытала( Все обязательно будет, если вы с мужем этого хотите очень! Здоровья Вам, Вашей маме и всем близким! 25.01.2012 18:06:29, Rimusha
Очень жалко(. Держитесь, пожалуйста. 25.01.2012 17:50:39, tatuska
Сочувствую вам :(( Это очень больно :( И еще больнее от неотвеченного вопроса Почему :((

Я думаю все у вас еще будет! И буду из этой конфы с 40-недельным пузом в роддом провожать!

Про маму очень хорошо понимаю. У нас у бабушки похожая ситуация, только сиделку мы организуем когда в Москве наездами бываем. Уже обожглись пару раз, но вроде остановились на одном агенстве - посмотрим как с ними дело пойдет. Тоже с проживанием.
25.01.2012 17:30:15, UKgirl
очень грустная новость(((((((((( Крепитесь! 25.01.2012 17:12:09, Юляшк@()
очень жаль(((((((
хочется Вас обнять, погладить по голове и сказать, что всё будет хорошо!

Не расстраивайтесь. Значит этому суждено было случится.
Я верю, что все у Вас будет хорошо.
25.01.2012 16:22:43, Gulchatai
Огромное спасибо! 25.01.2012 16:52:11, Busymom
Стресс вряд ли способен на что-то существенно повлиять. Скорее всего, причина была более материальна :( 25.01.2012 16:01:47, Et Cetera
Я думаю, вы правы, моя врач тоже говорит, что это что-то генетическое, но теперь мы уже не узнаем, какая была причина на самом деле. 25.01.2012 16:05:15, Busymom

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!