Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень хочется поделиться с вами!:)
В предверии НГ можно сказать была на сносях:),много было предпраздничной суеты,а так хотелось спокойно сесть,написать прощальный пост перед родами,как с вами девочки было и есть тепло и уютно,но наш сынок запросился на свет так стремительно,что только сейчас спустя 3 недельки,эта мысль не дает мне покоя,поэтому хочу поделиться нашими новостями!Итак,кто помнит 28 декабря собиралась я и раздумывала идти или не идти на НГ корпоратив к мужу,итог:сходили чудесно,совсем не устала(даже не думала,что через неделю рожу!)С момента рождения привыкаю к новому режиму,пока еще плавающему:)но,т.к.наше рождение выпало на праздники,все отдыхали,после НГ каникул пришлось уже много чего сделать:прописали сына,встали на очередь в садик,получили свидетельство о рождениии(т.к.выписки не было вообще,что меня немного расстроило),ну а самая главная новость ,совсем неожиданно и незапланированно приехал тот,кого мы и не ждали(точнее ждали,но не так скоро),будущий крестный Мироши,человек,которго мы ОЧ,ОЧ хотели,чтоб он был крестным отцом нашему сыну и именно так все сложилось,что в неделю крещения он приехал и позавчера в субботу мы покресили Мирошу,я так безумно рада этому,как все было красиво!Хоть я и боялась что морозы,в храме было ОЧ тепло и уютно,меня конечно не пустили,т.к.не прошло 40 дней,стояла на задворках,когда окунали в купель,слышала как заплакал и я вместе с ним тоже всплакнула,то ли от счастья,то ли вот такие мы женщины сентиментальные!:)Пишу это все потому,что ОЧ хочется поделиться своей радостью,всем кто ожидает своих малышей,выносить свою беременность легко,мягких родов вам девочки,сил,здоровья и понимания со стороны близких вам людей!В альбомчик кинула пару фоток,пока больше нет времени обработать другие,но постараюсь еще фотоотчетаться!:)Спасибо всем,кто дочитал и за то,что были всегда рядом на протяжении как тогда казалось долгих 9 месяцев,только теперь я понимаю,как они быстро пролетели!:)
23.01.2012 14:30:51, Self
20 комментариев

Ура, ура, ура! Не устаю поздравлять! ) Сколько вы всего уже успели за три недели! Молодцы!
И как хорошо, что ты проявилась наконец, а то я уже снова переживать начала - ты ведь к врачу собиралась, а после этого тишина.. Рада, что так счастливо звучишь в своём повествовании ) 23.01.2012 18:30:52, belissa
И как хорошо, что ты проявилась наконец, а то я уже снова переживать начала - ты ведь к врачу собиралась, а после этого тишина.. Рада, что так счастливо звучишь в своём повествовании ) 23.01.2012 18:30:52, belissa
Молодцы что покрестились уже)) Поздравляю!) а про долгие девять месяцев у меня то же самое) пролетели как во сне) уже и забылось почти, у меня ещё и новый год прошёл в роддоме, приехала домой, как будто-то что-то из памяти стёрлось)))
23.01.2012 17:14:57, Mallory



Какое счастье!!!! Я тоже всплакнула читая отчет :) видимо эмоции :)
Поздравляю всю вашу семью с ЧУДОМ! А время и правда быстро летит - надо каждой минуткой наслаждаться!!! 23.01.2012 15:43:26, UKgirl
Спасибо,а я теперь вас с ностальгией читаю,пусть у вас все будет благополучно!Бум ждать вашего малышастика!ПДР как я помню 5?!Лето,красота!:)
23.01.2012 16:44:05, Self
Поздравляю всю вашу семью с ЧУДОМ! А время и правда быстро летит - надо каждой минуткой наслаждаться!!! 23.01.2012 15:43:26, UKgirl

Спасибо большое!! А мы-то как его/ее ждем - самое главное здоровенького!!
ПДР от 29ого июня до 5ого июля :) А там уж как Величество решит когда ему/ей появляться :)) Буду на вас ровняться - отличнй рассказ!! 23.01.2012 17:12:54, UKgirl
ПДР от 29ого июня до 5ого июля :) А там уж как Величество решит когда ему/ей появляться :)) Буду на вас ровняться - отличнй рассказ!! 23.01.2012 17:12:54, UKgirl
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.




