Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sarioto

девочки, спасибо за кулачки!!!!!

Я вот верю в материальность мыслей :-))))

С шейкой все в порядке!

Мне сделали УЗИ ( я правда не большой сторонник лишнего УЗИ, но я пока там сидела такие спазмы были, что я решила перебдеть). По УЗИ все ОК.

Узистка говорит: " Конечно, у Вас пупок тянет, там же шрам." Это я 8 лет пирсинг пупка носила, как узнала , что беременна - сняла. Но я думаю, это не от него... неприятно внутри организма, а не снаружи.

А вот врач на осмотре поставила тонус. Но честно говоря, я когда легла на кушетку-сама увидела, что тонус сильный.

Назначила генипрал по четвертинке каждые 3 часа.

А про ощущения во влагалище сказала, что скорее всего будут усиливаться. Что-там давит и что-то там пережимается.....

Все , пошла лежать!

СПАСИБООООО!
20.01.2012 22:03:01,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, уже камень с плеч! Поздравляю! Пусть и тонус тебя и малыша поскорее оставит. 21.01.2012 18:07:41, belissa
korolewa
Хорошо,что все хорошо!ты у нас и так натерпелась))) 21.01.2012 15:45:27, korolewa
sarioto
Да уж :-(

Я потом после процедур месяц скакала довольная, самочувствие отличное, ничего не болело -не мешало, ребенок обследован весь - было спокойно. И вот тебе - тонус!

Ну, ладно, это не сильно страшно, пройдет!
21.01.2012 19:44:31, sarioto
Ерунда какая про пирсинг. Там же не мышцу колят, а поверхностный слой кожи. Я например даже и не внимала, так и ношу и планирую носить до родов, на роды сниму после опять надену:) Гинипрал - это хорошо, тонус дня через два снимает очень хорошо, я тоже его пью. 21.01.2012 12:05:42, ПчЁлКа
sarioto
У меня эта кожа весьма сильно натянулась, не представляю, как бы я носила серьгу. У Вас не так?

В общем, мне без него комфортней :-)
21.01.2012 14:32:47, sarioto
У меня похожий срок, серьгу и не думала снимать, совершенно не мешает, места расти ещё полно :) 23.01.2012 12:07:05, laenva
Ну мне сложно судить, пузо у меня большое, пупок уже "на выкате", но серьга вполне гармонично смотрится.:) , ничего не мешает. 21.01.2012 19:37:26, ПчЁлКа
родиончик
ну не прямо так он хорошо...для сердца плохо, да вообще побочек много- а самое страшное-слабая родовая деятельность и потом, плохое сокращение матки..лучше тонус снять и стараться с него слезть...я в этот раз вообще ттт без него обошлась-магнезию прокапать 3-5 дней и результат лучше чем на гинипрале - только ложиться надо, чего так обычно не охото 21.01.2012 13:48:19, родиончик
olessiak
Не у всех. Гинепрал роды не сдержит... Если они начнутся:) честно-честно! 21.01.2012 15:45:33, olessiak
родиончик
ну главное с шейкой все ок)а тонус победите на гинипрале быстро) можно валерьяночки еще попить) 20.01.2012 23:05:19, родиончик
Zosia
больше оптимизма, позитива и расслабления!
а с какого срока назначают гинипрал?
20.01.2012 22:51:14, Zosia
olessiak
С 16 недель можно. Там в инструкции написано с 20 нед. Но сейчас врачи раньше стали давать. Но слазить с него нельзя!!!! И желательно с верапомилом. Чтобы ручки не тряслись! 20.01.2012 23:15:01, olessiak
В инструкции написано, что после 20-ой. 21.01.2012 12:06:33, ПчЁлКа
olessiak
Я по это написала, что в инструкции. Но в отделениях инекологии гинепрал начинают давать с 16-ой;) а инструкции написаны не для врачей, а для тех, кто занимается самолечением... 22.01.2012 00:20:08, olessiak
Zosia
помню, что с него аккуратно надо слазить - кажется я только в 34 недели перестала его пить в прошлый раз. просто не помню, с какого срока мне его назначили. и вот в упор не припоминую, кажется я его пила без вспомагательного лекарства, нормально переносила 21.01.2012 00:34:34, Zosia
sarioto
Вообще слазить нельзя? Мне врач сказала , что после осмотра недели через три можно отменить.

К нему что- то на ф назначили
20.01.2012 23:21:04, sarioto
olessiak
Там очень медленно отменяют дозы буквально по четвертинке. И как только тонус возвращается, то четвертинку возвращают. Вам явно назначили дополнительно что-то чтобы сердечко поберечь:) но многие хорошо переносят гинепрал;) в общем-то лучше препарата пока нет:( но врач вам все объяснит. Еще можно гинепрал капать. Тоже очень позитивненько. 20.01.2012 23:27:15, olessiak
sarioto
да, она сказала про сердце, что бывает тахикардия и приливы, неохота идти смотреть название препарата :-) 20.01.2012 23:29:15, sarioto
sarioto
С какого срока не знаю, врач сказала , что на ранних он не эффективен, но я не уточняла 20.01.2012 23:05:47, sarioto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!