Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЦПСиР бесплатно

кто знает мнения о родах в ЦПСиР, если приехать просто со схватками? реально ли на месте договориться с акушеркой, чтобы помогла за вознаграждение?
19.01.2012 22:54:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolewa
я 2 раза приезжала со схватками и бесплатно,все отлично и послеродовое и само родовое,поеду только туда в 3 раз 20.01.2012 20:26:17, korolewa
afina5
офф...Лен, привет!Рада тебя здесь видеть)) Какая ты молодец!!! 20.01.2012 22:12:25, afina5
У меня 5 знакомых там по скорой рожали, больше туда ни ногой. Но в основном не понравилось послеродовое отделение. Роды нормально у всех прошли. Говорили, что ужасно ухаживают за малышами. Одна подруга потом месяц малышу опрелости лечили (говорит было такое ощущение, что его ни разу не подмыли за 4 дня). Но это только про бесплатное слышала, про платное не знаю. 20.01.2012 09:43:45, kesha_86
а по каким причинам дети находили отдельно от мам? там же вроде совместно?.. как мне вчера подруга объяснила, детей забирают только во время обхода педиатра 20.01.2012 14:16:14, Tasiok
Мамочкам приносят их запеленутыми и распеленовывать запрещают, их забирают как раз помыть и переодеть, хотя мне кажется кроме мамы с этим лучше никто не справиться. Для меня это главный минус этого роддома. Моя подруга ребенка голеньким первый раз только дома увидела, хотя рожали мы в жару 35 градусов. 20.01.2012 15:11:45, kesha_86
бред какой-то... подумаю еще 10 раз, прежде чем ехать. Я оба раза в других рд всегда находилась рядом, когда с моим ребенком проводили какие-либо манипуляции. Не хотелось бы гигиен.процедуры доверять кому-то еще. Да и ночью как быть? они же и ночью какаются частенько. 20.01.2012 20:32:40, Tasiok
Я вообще за то, чтобы мама сама за малышом ухаживала, если самочувствие позволяет. 20.01.2012 20:36:51, kesha_86
korolewa
приходите в детскую и смотрите,никто ничего не скажет,если ребенок обкакается,запросто можете привезти и при вас его переоденут,я даже сама подмывала,все ок 20.01.2012 20:27:48, korolewa
Ну может ей не повезло с мед. сестрами, она говорит им запрещали самим что-то делать и из детского отделения гнали. На 2 этаже по-моему лежала (или 3) 20.01.2012 20:30:41, kesha_86
вы самотеком приедите на дежурную бригаду. за время родов она может смениться - кому платить будете? 20.01.2012 00:45:29, буду анонимом :-)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!