Девочки, накидайте, пожалуйста, волшебных кулачков на завтра. Завтра в РД с утра (41 неделя), у меня уже все готово по мнению врачей, а сын все никак не хочет появляться. Скорее всего завтра стимулировать уже будут.
Волнуюсь и боюсь очень.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Эмоциональное состояние мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не бойся! Пусть все будет в порядке! Кулаки будем держать, пока не отпишешься! Так что ждем! =) Удачи!
@@@@@@@@@@
20.01.2012 04:29:21, belissa
@@@@@

моя знакомая собиралась в роддом с утра на стимуляцию, а ночью схватки началсь!!! Пусть у вас будет также!!!!
Удачи!@@@@@

В итоге стимулировали..не бойтесь..это не так страшно как кажется. Главное вы скоро увидитесь-)
удачи@@@@@
Легких вам родов и счастливой встречи с долгожданным сыночком!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19.01.2012 23:17:10, пошифруюсь


Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.