Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Центр иммунологии и репродукции

Хочу сделать дочке 3D-4D УЗИ (24-25 недель). Девочки, скажите пожалуйста, кто нибудь обращался в Центр иммунологии и репродукции на Люблинской улице? Я,конечно, читала в конференции, что в АРТ-Мед самые лучшие врачи, но цена там в два раза выше, чем в ЦИиР, да и ехать мне на Люблинскую намного ближе... Вобщем, записалась и туда и туда, вот теперь выбор надо сделать. Помогите плиз.
17.01.2012 14:02:31,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МарикаЧ
В ЦИРе отлично УЗИ делают. Правда, я на Тертьяковской наблюдалась. Была у Курганникова и Отарян.
Лучшим специалистом считается, конечно, Те, но к нему запись сильно заранее.
17.01.2012 19:45:33, МарикаЧ
ГерберА
делала в ЦИРе у Евстигнеевой - ооооочень ей довольна!!!! 17.01.2012 19:43:41, ГерберА
Я тоже в ЦИРе, правда на Третьяковской, всегда делала у Блохиной, очень довольна. 17.01.2012 15:31:09, kesha_86
afina5
Была в Цире на Третьяковской, у Тё, он считается одним из луших специалистов. 17.01.2012 15:13:53, afina5
Те не является сколько-нибудь заметным специалистом в области УЗИ-диагностики, не вводите людей в заблуждение. Его в научном мире вообще никто не знает. Это просто обычный узист, каких в Москве легион.

Он хорош на фоне других врачей ЦИРа, квалификация которых ниже плинтуса (готова отвечать за свои слова).
18.01.2012 13:41:12, Et Cetera
МарикаЧ
То, что человек не известен в "научном мире", это значит он не известен как ученый, то есть он не занимается научной деятельностью. Ну и что? Научный мир - это отдельный мир, часто с нами не пересекающийся.
В научном мире свои законы и заморочек, интриг и прочего там тоже хватает. И известность там тоже разная.
18.01.2012 20:15:43, МарикаЧ
Мне кажется это вы вводите людей в заблуждение. Тё хороший узист, специализируется на генетических патологиях плода. Меня к нему специально направляет врач на все скрининговые УЗи, которая к Циру вообще не имеет никакого отношения. И к слову сказать в ЦИРе большинство узистов хорошие, я там и до беременности делала Узи и во время, и мне есть с чем сравнить. Так что я бы не стала говорить, что таких спецов как Тё у нас легион. Их мало, поэтому к ним и идут. Но он конечно не единственный в своём роде, на Опарина, например, есть тоже очень неплохие узисты. 18.01.2012 19:07:35, Berty
afina5
нууу я бы не сказала, что "просто обычный узист" )))
Тё Сергей Александрович
Заместитель главного врача, Заведующий отделением ультразвуковой и функциональной диагностики, акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики, к.м.н. ( далее подробности на офиц. сайте можно почитать).
И попасть к нему "вот прям сразу" не возможно, запись расписана на месяц вперед, это тоже о чем то говорит)
18.01.2012 14:28:09, afina5
Это говорит только о пиаре. Все его "регалии" - не в государственной клинике, а в частном медицинском центре. Там что хотят, то и воротят. Я могу основать академию и стать там главным академиком. Ну и что? 18.01.2012 14:47:05, Et Cetera
afina5
Я отвечала на вопрос автора про ЦИР, а не про гос клиники. Если у Вас есть опыт посещений специалистов УЗИ в гос.клиниках, Вы поделитесь им с автором)
Я остаюсь при своем ИХМО, т.к. посещала и Узистов в ЖК, и в районых центрах и в Арт-Меде и Цире.
Офф: автору, если соберетесь в Артмед, то лучше записаться к Мазырко.
18.01.2012 15:04:17, afina5
Аааа, вы имели ввиду, что Те лучший из цировских узистов? Тогда не спорю :)

Просто Те иногда причисляют к лучшим узистам Москвы - совершенно незаслуженно. Просто бесит.

Автор про государственные клиники не спрашивала. Да и имена действительно лучших узистов вполне на слуху.
18.01.2012 16:17:22, Et Cetera
МарикаЧ
А что значит для Вас хороший/плохой?
Он ошибок много делает? И в чем лучшесть лучших?
На сколько я знаю, научная степень абы кем не выдается. Особенно в медицине.
18.01.2012 20:11:48, МарикаЧ
korolewa
поддержу))) 17.01.2012 20:46:18, korolewa
Арт-мед в плане Узи ничуть не лучше Цира. Мне вот в ЦИРе больше нравится на порядок. На Люблинской не была, но в других отделениях УЗИ делала, очень довольна.
Но в Цире рекомендуют делать Узи на сроке 20-24 недели, 25 - поздно.
17.01.2012 14:22:41, Berty
Спасибо девочки всем за советы!) Мы остановились все же на ЦИРе, т.к. ближе и дешевле все-же... Ой, лишь бы здоровеньким был малыш, и ОЧ-ЧЧЧЧень интересно - мальчик или девочка?!)) Нам на 19 неделях мальчика поставили, ну а вдруг все же ошиблись))). Просто часы и минуты считаю, быстрей бы воскресенье!!! 18.01.2012 20:49:09, Че Гевара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!