Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

принимаете новичков

Здравствуйте всем!я читаю Вас давно и мне нравиться Ваш коллектив!самый лучший подарок на любой праздник жизни-это когда тест показывает положительный результат!У меня 6 недель сейчас лежим в стационаре на сохранении!Пью утрожестан,витамины,и свечи с папаверином!Самый главный девочки вопрос к Вам необходимо найти хорошего врача в Москве или в Подмосковном Серпухове!
14.01.2012 19:31:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравлялочки от вего сердца! Айда к нам))))) 17.01.2012 20:02:01, KsenyLi
ГерберА
и правда подарочек!!! поздравляю!!!!! 17.01.2012 19:47:49, ГерберА
Поздравляю! Выздоравливайте и пусть в целом беременность будет легкой! 16.01.2012 09:40:05, Олень
afina5
Поздравляю с положительным тестом))) Добро пожаловать в 7-ю) 15.01.2012 15:04:19, afina5
Поздравляю с двумя полосками!!! И удачи вам огромной на все оставшиеся 7-8 месяцев!!! 15.01.2012 14:49:11, UKgirl
Доеду по всей Москве,я на электричке приезжаю в царицыно,а автобус на южную.У меня 1 беременность закончилась в 23 недели выкидышом причина фито-плацентарная недостаточность это было в 2006 году,5,5 лет не получалось.Сейчас врача спокойного,который всё расскажет и покажет,и конечно спец.
,
15.01.2012 13:58:26, Юляшк@()
вот статью про фето-плацентарную недостаточность нашла: [ссылка-1]
Причин ее может быть масса, вы свою установили?
Да и сложность забеременеть в течение 5,5 лет может быть с этой же причиной связана.
Вам бы врача, который смог бы максимально устранить факторы развития ФПН. В тех центрах, которые я вам писала, такие наверняка есть. На м.Коньково, например есть отделение невынашивания, они занимаются выявлением причин, подготовкой к беременности и ведением беременностей с риском невынашивания. Моя врач особенно ничего не объясняет. Я сама разбираюсь и вопросы ей задаю. Но ведет беременность она хорошо.

У меня, например, риск гиперкоагуляции, тоже может вызвать ФПН. Так приходится раз в 2 недели ездить к врачу, и еще на анализы. Получается в среднем раз в неделю езжу. Плюс в ЖК хожу, чтобы обменную карту сделали, с анализами еще раз в неделю получается, итого два раза в неделю у врачей. Если понадобиться так часто вам, сможете ли вы ездить далеко так часто? Учитывайте еще при этом всевозможные "прелести" беременности.

Не нужно сейчас подвигов, при угрозе ездить долго и далеко нельзя. Нервничать в очередях вредно. Иногда можно только лежать, и все. Поберегите малыша. Ему сейчас важно, чтобы вы не уставали, не переживали, не мерзли. А скакать потом можно будет.

Удачной вам беременности и родить здорового малыша!
15.01.2012 15:07:41, Шиншилка
Добро пожаловать! Поскорее вам преодолеть все трудности! Благополучной беременности в дальнейшем! 15.01.2012 13:14:16, belissa
Спасибо за теплый прием!В МОНИАГ нам дают направление без слов,вот хотелось не зависимого и квалифицированного.Спасибо за ссылки все посмотрела. 15.01.2012 12:57:30, Юляшк@()
Напишите куда вам ближе ездить. И напишите какие проблемы у вас, а то каждый врач специализируется на чем-то своем - кто на бесплодии, кто на невынашивании, кто на эндокринологии и т.д. И чего вы хотите от врача - каким должен быть ваш идеальный врач. А то выходит, что очень общо вопрос задали, поэтому вам и мало отвечают. 15.01.2012 13:09:05, Шиншилка
Вы до каких метро в Москве ездите, какая ветка? Предполаю, что серая.
В Москве МОНИИАГ есть, крупный областной центр. Его вроде хвалят по качеству помощи и отношению к женщинам. Вы можете там бесплатно наблюдаться, если вы прописаны в подмосковье. Узнайте, может вам нужно будет получить туда направления из ЖК. До него можно дойти от Курской, от Китай-города и Чистых прудов. Правда там жалуются на очереди. [ссылка-1]
От Нахимовского проспекта вы можете доезжать до Центра планирования семьи и репродукции. [ссылка-2]
Не скажу точно, но вроде при нем или рядом с ним есть коммерческий центр. [ссылка-3]
Я сама наблюдаюсь у м.Коньково в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии, но вроде вам до м.Коньково далеко ехать. А в других центрах не знаю конкретных врачей. Поспрашивайте здесь про отзывы и врачей.
Выбирайте центр поближе к вам, беременная не наездитесь.
15.01.2012 12:49:51, Шиншилка
Татьяна Витальевна
Привет-привет! С врачом не подскажу, не из москвы мы, но удачи и здоровья вам пожелаю! 15.01.2012 11:48:56, Татьяна Витальевна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!