Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про отслойку, утрик и папаверин и нового врача

Девочки, в продолжение моей вчерашней темы про результаты узи пишу. Начитавшись вчера в интернете и послушав ваши рекомендации залегла на дно еще вчера с вечера и начала утрик вставлять со вчерашнего дня.
Причем не по 200 1 раз, как мне мой Г сказала, а все-таки по 200 2 раза. АНализы соответственно сегодня никакие сдавать не стала, прогестерон смысла нет, тк. утрик уже начала,хгч тоже подождет, лишних движений делать не хочу.
Вы утрик как принимаете? Пьете или вставляете?
А вот с папаверином у меня просто проблема. Расслабляет извините все. Надолго не задерживается. Он там вообще успевает впитаться-то, мне интересно? У вас так же?

На работе взяла два выходных, буду вылеживать. Сегодня целый день в постели, как овощ, но настрой оптимистичный. Вставала всего раза 3 в туалет и на кухню. Сейчас вот все-таки выйду потихоньку за сыном в садик схожу. Все-таки самочувствие у меня тьфу-тьфу-тьфу, ничего не болит, выделений слава Богу нет, отслойка маленькая (мм 2), надеюсь, за 5 дней я ее вылежу, + утрик, папаверин, ношпа и магне В6 сделают свое дело.
Еще записалась к Мукановой из Здоровья Человека. Она гинеколог-эндокринолог, как мне нужно (щитовидку надо контролировать), хочу у нее Б вести. Иду к ней 19-го, будет почти 6 недель, УЗИ наверное опять сделаю, только бы там все прикрепилось!!!
Кто-нибудь здесь у нее наблюдался? Как она вам?
12.01.2012 17:42:24,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Утрик пью. В сон клонило один раз,когда на голодный желудок его приняла.
Вставлять его не люблю - полное ощущение,что весь вытекает и "не успевает впитаться"
13.01.2012 15:47:57, скоро тут появлюсь :)
olessiak
Если мазня, то утрожестан однозначно пить. Не на всех он действует как снотворное. Многие хорошо переносят, но удар по печени действительно есть.... Можно еще колоть в масле в попу-очень действенное дело при отслойках. Но шишки часто возникают:( 12.01.2012 23:48:17, olessiak
Если сильные выделения, то да, вставлять не поможет. Но если нет-лучше вставлять, так усваивается больше. 13.01.2012 16:07:59, lovecats
да, мазни слава Богу нет, вставляю 2 дня уже, полет нормальный ))) к папаверину вроде тоже приспособилась. Спасибо, девочки!!!! 13.01.2012 19:46:13, пошифруюсь
Утрик я могу ТОЛЬКО вставлять, если приходилось глотать-то только на ночь, потому что лучшего снотворного для меня не придумать. Один раз по незнанию слопала утром-доехала до мамы и вырубилась на 40 минут. Хорошо, что объяснить успела, что съела таблеточку-а то мама говорит, глаза как у наркоманки были, зрачки во весь глаз-отпад:)
Папаверин, блин, газировку создает, со всеми последствиями, приходится, пардон, еще и туда ежедневку ставить... А так со стулом из-за него проблем вроде не было.
Но-шпой мне мой ЭКОшный врач не советовал увлекаться, она шейку расслабляет, а вот Утрик побольше-это правильно! И Магне!
12.01.2012 19:54:01, lovecats
Ой, Марин, вот про твой пардон я еще от себя добавлю :) заранее извиняюсь за подробности :)) Я вообще пару недель подумала что мазня началась! Паника меня охватила дикая - но потом дошло что это :)))))) 12.01.2012 20:35:47, UKgirl
СказкО, правда?:))) Ты меня понимаешь:))) Ничего, ради деток все можно вынести. Это самое легкое:))) 12.01.2012 21:01:55, lovecats
Знаешь КАК я обрадовалась когда поняла ЧТО это на самом деле???? ГЫЫЫЫЫ!!! 12.01.2012 21:34:13, UKgirl
:)))) 13.01.2012 16:08:08, lovecats
ОГО! А меня врач только про головокружение предупреждала! Ничего себе реакция у Вас на утрик! Спасибо, что предупредили!!! Буду вставлять.
Про но-шпу не знала.. а мне ее по 2 т 2 раза в день назначили, это много, интересно?
Магне сама пью по 2 т 3 раза в день (помню в 1 Б мне так же его и назначали).
12.01.2012 20:16:10, пошифруюсь
Ага, причем меня не просто сон сморил-как будто напилась, чесслово-лежу и не понимаю, на чем лежу, где кровать-НЕ ЧУВСТВУЮ ее:))) Вот жесть-то была...

Ну не знаю, может, и многовато но-шпы?.. Тут нет однозначного мнения врачей... Я больше 2т в день не пила.
А Утрик не на всех так действует, но на многих:))
12.01.2012 20:25:25, lovecats
да уж!....
про но-шпу я вот думаю если болей-то у меня нет (тьфу-тьфу-тьфу), может действительно так много и не надо?
12.01.2012 20:31:32, пошифруюсь
Если ничего не тянет-не болит, то можно парой штук, наверно, обойтись в день... 12.01.2012 20:34:50, lovecats
sonish
А у меня наоборот, от папаверина все наглухо запирает.... даже кефир не помогает, приходиться какую-то фигню пить, которую врач прописал чтоб в туалет сходить.
Удачи вам!
12.01.2012 19:11:45, sonish
ну надо же..
спасибо!!! И Вам чтоб все отлично было!
12.01.2012 19:24:00, пошифруюсь
Офф. Как ты? 12.01.2012 19:19:46, UKgirl
sonish
я вроде норм! спасибо! вроде перестало мазать, даже отменила себе все ношпы-папаверины, много тоже нельзя, встречи с врачом пораньше мы так и не добились, даже на платное УЗИ не взяли - сказали расслабиться и ждать своей очереди, так что жду 18, благо не долго ждать осталось!!!!, а на 27 у нас скрининг (по моим подсчетам 13 недель уже будет, но по данным УЗИ 12,5, раньше как смешно не звучало мест нету:))))). Токс вроде стал уменьшаться, но сегодня у нас снежная буря, давление очень низкое - валяюсь в кровате, так как бошка болит и даже вырвало (впервые!). Так что своим чередом! 13.01.2012 01:54:14, sonish
Ой, ну и здорово! Осталось-то всего 5 дней!!!! Будешь уже настоящего человечка на экране смотреть :)) 13.01.2012 13:57:48, UKgirl
Да, папаверин тоже слабил/цлабит. Свечи впитываются за 20 минут. Поэтому если есть возможность подождать - то должно быт;ь достаточно.

Я обычно вставляла после туалета :)
12.01.2012 18:27:45, UKgirl
ясно )) я обычно тоже после, но потом все равно бегу. И как я с ним на работе-то буду?..
Маша, а вы утрик как принимаете, пьете или вставляете?
12.01.2012 19:25:31, пошифруюсь
Уже никак :) Бросила постпенно в 12-13 недель. У меня был в свечах, так что только вставляла ректально.

Правда у меня еще и Утрик лежит в таблетках на всякий пожарный - конфянки передали!! :)

Я ксати именно из-за папаверина и его слабительного действия и похудела в самом начале :)
12.01.2012 19:37:34, UKgirl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!