Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary M.

Официальная статистика

"На прошлой неделе в Петербурге прошла выездная коллегия Минздрава РФ с повесткой дня "Материнская и младенческая смертность: состояние и прогноз". Министр здравоохранения констатировал: в России остановлен процесс падения рождаемости. В прошлом году родилось на 45 тысяч детей больше, чем в 1999-м. За последние 5 лет удалось снизить младенческую смертность на 15%."
Такие дела. Да здравствует увеличение рождаемости!
27.06.2001 13:19:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сегодня толко читала на эту же тему в "Аргументах и фактах". Они там говорят, что рано радоваться т.к.нынешний всплеск рождаемости связан с таким же всплеском, бывшим лет 25 назад. То есть сейчас одновоременно много женщин достигли "детородного" возраста.А еще в "Комсомольской правде" прикольная статейка об испытаниях тестов на беременность и комментарии специалиста, отчего тесты врут. Будет время почитайте) 27.06.2001 13:28:51, Джу
Mary M.
Спасибо - почитаем. Интересно. У них же и сайт есть. 27.06.2001 13:30:30, Mary M.
Гип-гип, уря!!!
Догоним и перегоним Китай по росту населения на единицу площади!!! :)))
27.06.2001 13:21:12, Detka
Helena
Лучшее производство у китайцев - это производство самих китайцев.Как бы нам не надорваться!Но в общем направление правильное!!!!!:)))) 27.06.2001 13:27:30, Helena
Nat
Лен, все никак тебе не позвоню! Как дела? 27.06.2001 13:32:42, Nat
Helena
Приветик!!!Уже по вам скучаю!!!Как Сашок?У нас дела идут потихоньку,вчера была в DRK.Изжога замучила,по ночам из-за неё кашель зверский!рудик предлагает спать стоя,а я и так полусидя сплю.У тебя бандаж был?Спина ноет и пузик тянет. 27.06.2001 13:40:51, Helena
Nat
Бандажа не было, спина ныла. Но если бы ты знала, как она сейчас болит!!! То были цветочки... Что-то от изжоги надо делать, молоко, кажется, пить. У меня была от моего любимого томатного сока.
Пошла Сашу спать укладывать.
27.06.2001 13:51:54, Nat
Helena
Позвоню вечером! 27.06.2001 13:58:53, Helena
А я буду знаменосцем!!! 27.06.2001 13:22:33, Конфета
Ты будешь группой поддержки! Знаешь, у америкосов такие есть, на всех мероприятиях практицки присютствуют,- девочки в коротких юбочках пританцовывают, с такими штуками мохнатыми в руках... :))) 27.06.2001 13:56:42, Detka
Ой, супер! Я согласная! 27.06.2001 14:37:43, Конфета
А в каких ты цветах будешь? Предлагаю желто-голубой. Будешь как наш флаг...:))) 27.06.2001 15:00:11, Люда
Ну и ладушки, договорились :) 27.06.2001 14:58:20, Detka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!