Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну что это...

Сил моих нет... задолбали "приметы". В НГ погасла лампочка над головой, над столом. Заменили. Потом приснились дохлые рыбы. Через какое-то время задремала в метро-приснилось, как будто мне сказали "Бог тебя не услышал"-это просьбы о здоровье маси, что внутри. После этого на следующий день-сон, плаваю в бассейне с чистой водой. Потом-что мазня началась, но вроде остановили. И вот с утра фигакнула лампа у нас в комнате.
Но ведь я себя НЕ НАКРУЧИВАЮ... ОТКУДА это и что делать? Никогда не была суеверной и набожной подавно, но блин-МНЕ СТРАШНО уже...
Пойду сегодня на УЗИ-иначе свихнусь. Хотя-что это даст...
11.01.2012 07:02:10,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Негативные сны это нормально дело при беременности, много про это в лит-ре встречается. Типа проработка эмоций каких-то. А лампочки очень часто именно в один момент в доме все перегорают:)) У нас сейчас тоже лампочковый период, но для меня это не новость, со мной рядом вообще фонари всю дорогу гаснут, компы перезагружаются, кассы виснут и СВЧ ломаются:))) Короче, не накручивайте себя! Удачи!! 12.01.2012 09:41:23, Electronic
Даздраперма
МНЕ врач говорила, что все сны и приметы во время беременности говорят только о том, что ты беременна. психика ох как шалит:))) а про приметы-гадания расскажу свой случай.
в 2009 г. гадала на рождество. получилось, что в этом году я забеременею. сбылось, вот только была ЗБ. в 2010 году была "умнее". загадала родить в этом году. вышло, что не рожу. когда в марте забеременела, была легкая истерика, с учетом гадания и опыта ЗБ. и что, гадание оказалось верным. родить так сама и не смогла. прокесарили:) вот так бывает.
11.01.2012 10:16:18, Даздраперма
по приметам. был у меня случай с Б не связаный. НА 16 лет утром в комнату залетела птичка. ПОлетала-побилась и мы таки выпустили её. "ой кошамр! кошмар" страшнее не придумаешь!!!!" там меня стращали. Я скажу что этот годы был одним из самых счастливых в моей жизни и ничего дурного ни со мной ни с родными не случилось - так что в примены не надо верить и тогда они ничего не значат. 11.01.2012 11:20:59, Лучик Счастья
Даздраперма
+мульон. 11.01.2012 13:49:35, Даздраперма
Идите на УЗИ. Может быть вы себя накручиваете, а м.б. подсознание работает. Пусть будет первое@@@@@ 11.01.2012 09:47:50, ЛизАнька
Меня врач предупреждал, что будет сниться, казаться, мерещиться - ничему не верить, это нормально. Даже в больничной брошюрке написано про "дурные знаки" - ничего это не означает! 11.01.2012 08:50:54, laenva
Мне б такую брошюрку... :) 11.01.2012 09:02:35, не знаю
Скорее всего, просто накручивание. Но может, действительно, организм ваш что-то чувствует неладное, отсюда и сны. Мне накануне выкидыша снилось сырое мясо, первый (и надеюсь последний) раз в жизни. Вы бы и правда на узи сходили. А еще в церковь, чтобы успокоить себя, если это и правда только накручивание. 11.01.2012 08:28:20, Essa
Мне оно тоже снилось сегодня под утро-но как-то мельком, при этом мысль-уберите, она и так всего боится(я), и убрали как-то сразу. В самом начале Б снилась ворона. Недавно полузамерзшие котята, но найденные и живые. И ребенок мой снился, живой, в хорошем сне.
Вот реально-совершенно себя не накручиваю, просто не витаю в облаках, понимаю, что бывает всякое. А во сне откуда-то что-то берется...:(((
11.01.2012 09:01:23, не знаю
Но мне и до этого мясо снилось, бывало. И всякие другие вещи, которые типа к плохому. Обычно ничего не было. А теперь вот на все внимание обращаю...
В церковь для меня проблематично-я не люблю туда ходить, неуютно мне там.
11.01.2012 09:04:53, не знаю


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!