Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sarioto

а у нас - экватор :-)

Вот и у нас экватор - здорово! Животик сильно вырос за последнюю неделю.

На 18 неделе мы стали рассказывать родственникам , что ждем ребенка :-) Муж, правда, и куче друзей уже успел рассказать, что мне не очень нравится.......Я только самым близким говорю :-)

В теплые края, как обычно на Новый год , не полетели, вместо этого ездили в Суздаль, на сам Новый год приехали в Москву, а завтра едем в Минск. :-)

Дочка очень ждет сестренку, все время считает недельки :-)

Очень надеюсь, что больше не будет таких волнений как в начале.......

Всех с Новым годом! И легкой беременности!
01.01.2012 20:54:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ёка
Поздравляю с половинкой!! Пусть вторая пройдет легко и в приятных хлопотах!! 03.01.2012 06:20:34, ёка
sarioto
спасибки[! 04.01.2012 22:22:58, sarioto
Как же быстро время летит! Ведь только вчера кажется зажимали за вас кулаки на скрининг, а уже экватор подкрался!!

Поздравляю!!!
03.01.2012 01:13:50, UKgirl
sarioto
Да, время летит очень быстро :-) 04.01.2012 22:22:45, sarioto
sonish
Поздравляю!!!! 02.01.2012 03:22:22, sonish
sarioto
спасибо! 02.01.2012 09:03:05, sarioto
ГерберА
c Новым Годом!
с новой половинкой беременности!!!
01.01.2012 22:40:36, ГерберА
sarioto
Спасибо :-) 02.01.2012 09:03:43, sarioto
Поздравляю!! Все будет хорошо, более чем уверена, что проблем больше не будет! По теме, так и сказать, что дите поедет на дачу после родов. 01.01.2012 20:59:06, ПчЁлКа
sarioto
Спасибо :-)

( тему по ссылке убрала, для себя мнение уже составила :-)))
02.01.2012 09:02:42, sarioto

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!