Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

sonish

Накидайте кулачков

Ну вот, вчера началось кровотечение, не большое. Сначала как будто что-то вылилось и все, я подумала, что пугаться нечего - наверное сосуд лопнул или гематомка моя выходит - читала где-то такое. А потом вечером началось и всю ночь потихоньку мажет.... Вечером выпила ношпу, дицинон и вставила папаверин, с утра повторила, но мажет... Мажет темным. Болей вроде нет, а вроде и что-то есть, ведь все мозги и мысли теперь на ощущениях в одном месте. Больше не знаю что делать к врачу только 18-го, пробовала раньше записаться - не получилось. Буду пробовать ещё, после 3-го, когда праздники закончатся, но до этого как говориться надо ещё дожить. Набросайте нам кулачков, так нужно!
01.01.2012 18:55:42,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@@@@@­@@@@@ 04.01.2012 14:55:25, Олень
OSa
Держим-держим @@@@@­@@@@@
а геморроя нет? может не оттуда мажет. У меня знакомая в больницу легла с небольшими выделениями на сохранение, а потом выяснилось что это геморой какой-то внутренний кровил немножко.
03.01.2012 19:46:02, OSa
sonish
Девочки спасибо за кулачки, у нас пока без изменений, по чуть-чуть, но мажет, т.е. на прокладке практически ничего нет, но на туалетной бумаге всегда чего-то, да остается.
Лежу, уже с ума сошла от лежания, почти месяц как все дома... Только начала выходить с собакой гулять по чуть-чуть и тут бац...
03.01.2012 19:04:04, sonish
Ну Танюш - не унывай! Дай Бог, это гематома так как кровь темная и уже чуть-чуть осталось так что мы все надеемся скоро все пройдет совсем и на совсем!!

Береги себя и маленького. Да, лежать хреново - даже не представляю как тебе муторно. Но согласись - осталось всего месяцев 7 ради здорового малышика!! Держись, зайка!
03.01.2012 21:04:55, UKgirl
sonish
:)))) я надеюсь, что мне не придется 7 месяцев дома валяться:))))) вот пусть 1 неделя и все как рукой снимет!!!!!!))))) я ещё надеюсь весной и в начале лета поработать:))) 04.01.2012 00:47:27, sonish
А ты чем занимаешься на работе? смотри что бы физической нагрузки по минимуму было!!

я тебе желаю что бы все поскорее успокоилось и УЗИ показало вам маську машущего ручкой :))
04.01.2012 01:53:18, UKgirl
sonish
я ландшафтный дизайнер, проектирую сады и парки, т.е. обычно за компом сижу и проекты черчу, но бывает и на участки езжу смотреть и делаю всякие замеры - с рулеткой, так что вообще нет физической нагрузки, просто сейчас нашла работу только сезонную, вот и бездельничаю зимой, весной вызовут, как снег сойдет и клиенты проснуться.
спасибо за пожелания
04.01.2012 02:28:50, sonish
МюZetta
Держим @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ Пусть все будет хорошо! 03.01.2012 14:05:07, МюZetta
ёка
Кулачки держу!! В принципе и правда все лекарства какие можно используются. Только вот не поняла если в поддержке прогестерон? Пусть это будет просто выход гематомки, тем более кровь темная...@@@@@­@@@@@ 03.01.2012 06:23:44, ёка
sonish
да, есть прогестерон 2 по 100 свечки на ночь, у нас просто препарат называется прометриум, поэтому не пишу название, так как не известное в России.
Спасибо, я тоже надеюсь, что все-таки это гематома выходит - уже перелопатила пол интернета
03.01.2012 19:06:19, sonish
Ох Танюша, пусть поскорее закончится мазня. Какой у тебя срок? 10 недель уже есть? Если да то купи себе домашний допплер и уже через недельку можно сердечко найти. Успокаивает супер!

По идее ты делаешь все что можно что бы помочь беременности. Прогестерон есть в поддержке, ношпа и папаверин тоже... Да и если мазня темная то это старая кровь.

Держи нас в курсе и УДАЧИ!!!
03.01.2012 01:12:22, UKgirl
sonish
сейчас 9,5 неделек, а ты где Доплер покупала в аптеке? на английском так и называется?
Спасибо.
03.01.2012 19:09:11, sonish
Мне подруга отдала, но они с Амазона брали. Хороший. Вот как по ссылке: [ссылка-1]

Я уже в 9 недель 2 дня нашла. Правда потом не каждый день находила еще недель до 11ти. Потом уже каждый день. К нему еще гель специальный нужен

Самое главное если будешь выбирать не беры Angelsound - они говорят очень долго не находят СБ!
03.01.2012 19:22:02, UKgirl
sonish
спасибо, будем присматривать, я все ж сначала на УЗИ, как скажут, что все у нас ок, так и приобретем:)))))) Муж вечером заскочит в клинику - будет пробивать платную запись, может повезет! 04.01.2012 00:43:09, sonish
удачи мужу! Я знаю на своей шкуре как это сложно выбить! даже за бешеные деньги!! 04.01.2012 01:36:40, UKgirl
Маша, у меня angelsound, с 12 недель все хорошо прослушивалось. Но до 12 я и не пробовала. 03.01.2012 21:14:46, LucyMO
Ой ну может тем девочкам просто не повезло!! вообсще штука классно успокаивает! Правда у меня последние дней 10 СБ находилось сразу! А тут вчера минуту/другую не могла найти! у меня аж в глазах потемнело....а потом этот вреднюшенок подплыл поближе и все услышалось :))) 04.01.2012 01:39:45, UKgirl
@@@@@­@@@@@­@@@@@!!!!!!!!!!! 02.01.2012 11:35:59, lovecats
@@@@@ 02.01.2012 03:44:26, belissa
Ejevika
@@@@@­@@@@@ 02.01.2012 01:32:15, Ejevika
Atmosfera
У меня тоже гематома..и была мазня..сказали может еще мазать коричневым (именно не красным ,не розовым) если не очень обильно
вы все правильно делаете...мне в больнице тоже ношпу, магнезию,папаверина свечки и постельный режим.
Вы следите за обильностью, боли итд.
Если в больницу нет возможности...то как можно раньше постараться попасть к врачу.
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
01.01.2012 23:43:44, Atmosfera
sonish
спасибо за сообщение, да именно коричневым мажет, сейчас стали изредка небольшими сгустками-слизью выходить, наверное из-за дицинона. 02.01.2012 03:21:52, sonish
vorsprung
@@@@@­@@@@@ 01.01.2012 22:56:03, vorsprung
Глазка
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 01.01.2012 22:44:03, Глазка
ГерберА
а прогестерон сдавали? в норме? я в прошлые Б подключала дюфастон (утрожестан), но у меня прогик был ниизкий.....

@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
01.01.2012 22:40:05, ГерберА
sonish
у меня в поддержке 2 по 100 на ночь свечки, прогик был на 5-й неделе (у меня 9-я сейчас) в норме, здесь врачи просто и коротко сказали, что сдавать не надо, а без направления сдать не возможно, даже платно.... 02.01.2012 03:20:10, sonish
sarioto
@@@@@­@@@@@ 01.01.2012 20:46:17, sarioto
а скорую вызвать? 01.01.2012 19:32:22, буду анонимом :-)
sonish
Я в Канаде живу, здесь не сохраняют беременность на сроках до 12 недель, т.е. вызвать-то ты можешь скорую, только тебе никто ничего делать не будет - ещё и штраф заплатишь, так как сама в состоянии доехать до больницы (типа скорая для особо тяжелых случаев). Когда звонишь в горячую линию со своими вопросами предлагают попить тайленол - это что-то типа анальгина - вот и все лечение. Так что вся надежда на себя пока, увы... 01.01.2012 19:44:47, sonish
tylenol - это парацетамол, а не анальгин. :( Сама недавно только узнала.

Можно попить magnesium, его в любом магазине продают на полке с витаминами....

У меня тоже на 5-6 неделях мазня была коричневая, а пару раз - алая. Из "лечения" был только узи, vrode proverit' - vse li na meste, но сразу же - в тот же день. Любой каприз за ваши деньги (я в США). И лежать, лежать, лежать. Ну, я и пыталась лежать, сколько можно. А сколько на работе дадут полежать....

Ничего, все обошлось. Врачи сказали, что мазня - нормальное явление, и к ним обращаться только, если одна прокладка будет наполняться за 1 час, причем - алой кровью. Не знаю, правда, что они могли бы предложить для сохранения, скорее всего - ничего, это была моя обыкновенная obgyn. Если бы был какой-нибудь хороший специалист, именно по невынашиванию или тяжелым беременностям, может быть, и предложил бы что-нибудь еще.
02.01.2012 18:57:24, LucyMO
sonish
спасибо за информацию, а я-то думала, что тайленол, это как у нас от всех болезней анальгин:))) Но, что он парацетамол тоже особо ничего не меняет в нашем деле.

Да, в США все намного развитей в этом плане, дорого, но зато все есть, даже иммунологические исследования проводят, я вначале оценивала по стоимости, что выгодней в США отправлять кровь на анализы или в Россию ехать, в итоге выбрала Россию, так как заодно всех родных навестила и можно сделать только часть анализов, выборочно - чтоб проверить это или нет. Но вот теперь большая проблема с результатами никуда... Правда не знаю на сколько бы дело поменяло если бы результаты были из США.
03.01.2012 19:15:29, sonish
ну а если приехать в клинику - тоже не примут? 01.01.2012 20:04:51, буду анонимом :-)
sonish
увы, нет... я надеюсь, что хотя бы запишут пораньше, мужа отправлю, чтоб прямо в клинике договаривался - по телефону вообще только через месяц.... 02.01.2012 03:18:23, sonish
что ж, удачи! 02.01.2012 13:57:52, буду анонимом :-)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!