Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про коляску (хочется Ваших мнений)

Вот понравилась моему мужу коляска stokke. Есть про нее какие-то отзывы? Может кто из Ваших знакомых юзал? Мне эта коляска вообще никак не нравится, но так как ответственный по приданному для малыша муж, приходится считаться с его мнением :) Мне нравится Бебикар вектор ат. Про эту коляску все пишут по-разному. Вам она как?
01.01.2012 12:00:47,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне она тоже сначала ооочень нравилась. Мы собирались в Европе покупать, поэтому думали, по деньгам дороговато, но терпимо. А тут видела у нас во дворе девушка с такой... Когда снега не было нормально они катались, а теперь в основном рядом с домом, где все вычещено или у подъезда. Я спросила довольны или нет. Она сказала нет. По снегу очень плохо... И маловата она. Говорит, удобна в качестве второй в магазины, летом и т.д. 04.01.2012 11:44:17, Grini
Ой, нет, только не ее. Вот именно Стокке мы отмели сразу. Колеса маленькие даже для наших европейских дорог, люлька маленькая, корзина под коляской маленькая, прогулка вообще никакая- ребенок как на табуреточке сидит пристегнутый. Я видела годоваса в ней которой вертелся колбасой и держался реально на ремнях, вокруг не было защиты от прогулки вообще! Плюс учитывая что ребь сидит высоко то и падать далеко. Ну то есть я в ней ни одного плюся не нашла ... Все ИМХО конечно.

Если хочется необычного посмотрите iCandy Peach или Apple
03.01.2012 01:24:58, UKgirl
vorsprung
У моих знакомых такая коляска, они очень довольны, у них малыш апрельский. Т.е. они по снегу с ней особо то еще и не ездили. Но мы бы себе такую не купили, нам нравится чтобы колеса были побольше и надувные. 01.01.2012 18:58:34, vorsprung
ОФФ какие же дорогие стали коляски... мамадарагая... 01.01.2012 14:04:49, буду анонимом :-)
Да они разные, можно и дешевле найти. Тот же Айку пик ари 26 тыс стоит, какая-нибудь польская 10 тыс. Мне кажется сейчас можно найти коляски на любой кошелек и по любым потребностям. 01.01.2012 18:29:30, ПчЁлКа
да вот я пока дешевле 12000 что-то не вижу колясок, причем это только за люльку... те что люлька и прогулка начинаются от 24 000 за польские... а мы всего 5 лет назад за 7000 покупали... цены жутко выросли, и боюсь прицениться даже ко всему остальному :-)... надеюсь будет мальчик и точгда на многом сэкономим - одежду и обувь от старших не отдавали :-) 01.01.2012 19:29:36, буду анонимом :-)
Я в 2002 году бебикар модель аналогичную вектор ат брала за 500 долл, сейчас оно стоит 38500 :). За 11700 можно Androx посмотреть, но там два в одном будет. 01.01.2012 20:00:33, ПчЁлКа
мне только люлька нужна - прогулка есть
буду б/у брать, к тому же есть на примете парочка друзей, у кого наверно смогу "перехватить" :-)
01.01.2012 20:06:25, буду анонимом :-)
угу, но можно из Европы заказать как и автокресла, и в СП еще есть некоторые модели, прорвемся! 01.01.2012 14:23:01, irenkh
можно и б/у взять. я со вторым так делала. и думаю и сейчас сделаю так же. все же люлька на 6 месяцев минимум за 12 тыщ - это перебор. а прогулка у нас есть 01.01.2012 14:33:30, буду анонимом :-)
boza
Моя подруга ей пользовалась, правда, не в России. Отзывы только самые положительные. Я иногда у нас в деревне вижу такие коляски, вроде бы они едут.:) а какое кресло можно на нее установить? 01.01.2012 13:15:35, boza
К ней есть родное, а можно макси кози или грако через адаптеры. 01.01.2012 18:31:33, ПчЁлКа
ох, моему тоже она понравилась и на картинке и в живую (в ПМЦ есть магаз пощупать), я имею против только хождение по снегу в феврале, но вам это наверное не сильно принципиально по сроку, и еще корзинки нету внизу, а только сумка.
Красивая, конечно, и удобная (по первому тесту в магазе).... и кстати, люлька не маленькая, можно в конверте нормально класть.
я тоже в думе...
01.01.2012 12:53:30, irenkh
Я не щупала, но мой щупал, катал, сказал, по нашему не чищенному замкадью проедет, но что значит по сроку не критично? На следующий год-то все равно зимой катать по снегу:). В принципе я картинки рассматриваю и мне все больше и больше она нравится. Еще нравится, что есть возможность устанавливать детское кресло и в мой маленьки багажник она входит в сложенном виде.
Расскажите, что в ПМЦ есть еще в магазине и где он там находится?
01.01.2012 12:58:29, ПчЁлКа
ну там я на другие модели не смотрела, мы до этого на Совенке все остальные пощупали (бебекар классика, инглезина, хартан, эммальюнга).
У меня на след. зиму просто есть от 1 реб. прогулка пег-перего.
Лучше все самой потрогать и удобство продумать личное.
А магаз там прямо у входа в дет. центр посередине въезда.
01.01.2012 13:05:48, irenkh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!