Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Atmosfera

Токсикоз вернулся?

Только я обрадовалась меня после 13 недель отпустил мой дикий токсикоз...так вот снова здравствуйте. Уже несколько дней как опять мутит,подташнивает от запахов противно..а сегодня добавилась еще и моя дикая рвота, когда пардон вздохнуть не можешь......И так ем мало все выборочно, от чего не противно...
эх...притащила мелкого из сада, пообнималась с белым другом..сижу чуть ли не плачу-(
Ну успокойте как нибудь...мож у кого так было?
29.12.2011 13:31:48,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть такое :( Вот последний раз (надеюсь!!!) токсикоз схватывал ровно в 20 недель, полночи не спала, висела над унитазом. 30.12.2011 09:36:30, laenva
у меня с дочкой дикий токсикоз был до 16 недель, ничего не могла есть, постоянно лежала в больницах, только там могли его остановить. Вам врач что советует? Я пила эссенсеале и церукал, хотя в инструкции церукал не рекомендуют в первую половину беременности. Но я только и жила на церукале, без него не могла успокоить токсикоз. 29.12.2011 17:46:05, mysyaica
плацента формируется до 16 недель
вот если и после 16 недель токсикоз сохранится - это повод обсудить это с врачом, пройти доп. обследования
29.12.2011 15:14:22, буду анонимом :-)
Меня до 11ой недели просто мутило. Каждые пару дней, то сильно то не очень. Я еще думала что легко отделалась. После 11ой даже и это прошло. А вот вчера впервые утром вырвало :( И потом еще мутило пару часов. А завтра уже 14 недель.

Вот и где логика?! Так что, да, я на себе убедилась что бывает по-всякому.

Но я очень желаю что бы у вас все же это было временно и совсем скоро прошло!!!
29.12.2011 14:58:50, UKgirl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!