Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мы родились!
24 декабря в 18.30 путем КС родилась моя доченька! Вес 3540, 51 см. Закричала сразу. Я в реанимации, скорее всего до завтрашнего вечера. Всем удачи! Отчет попозже :)
24.12.2011 22:36:29, arrdana
17 комментариев

Ой, поздравляю! ) Мы как раз Рождество отмечали ) Так что вы, можно сказать, с первой звездой и появились на свет ) Здоровья вам обеим, счастья всему семейству! Восстанавливайся поскорее и возвращайся.
Ура! 25.12.2011 04:11:09, belissa
Ура! 25.12.2011 04:11:09, belissa
Поздравляю с лапочкой - доченькой! Пусть растёт всем на радость! Здоровья и молочка вкусного-превкусного! :)
25.12.2011 00:21:10, Mallory


УРА! Поздравляю с доченькой!!!!! Скорейшего востановления, путь оно пройдет так же хорошо, как и роды.
24.12.2011 22:39:47, tanya
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

