Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Эскпертное узи

Семьяночки посоветуйте к кому пойти на экспертое узи, нашла очень хвалят Мальмберг на Севастопольском но у него и цены за узи 6500, но она и видит по узи более 90% пороков, подскажите к кому еще можно записаться
22.12.2011 10:55:19,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делаю в сокольниках [ссылка-1] . Адекватные цены и высоко-квалифицированные врачи 04.10.2023 13:41:07, Алина Кашу
Lansalya
Ходила оба раза к Демидову на Опарина, он на минуточку, основоположник УЗИ в акушерстве.. Попасть без проблем в порядке живой очереди/ Правда, если вас не смущает обилие "студентов" при проведении УЗи. Рассказывает мало,может, не все подробности нужны неподготовленным будущим мамочкам(типа вот это может свидетельствовать об этом-реполики для студентов) зато все потом подробно написано в заключении.. Я сама медик, меня эти обстоятельства не смущали.. 22.12.2011 20:25:43, Lansalya
Я бы вам рекомендовала Тё, но я так понимаю к нему вы уже не успели. Ещё мне нравится Стыгар на Опарина. Я к нему на скрининг правда не ходила, но зато была с ЗБ на небольшом сроке. Очень он мне понравился. Грамотный дядечка:) Я знаю, что к нему девочки также и на скрининги ходят. А цена за Узи у него очень приемлемая. 22.12.2011 19:56:49, Berty
Те не эксперт, он просто очень хороший узист. 23.12.2011 11:52:03, Natali4ka
У Тё Узи считается экспертного уровня. 23.12.2011 15:57:17, Berty
KatyaM
У меня был плохой первый скрининг и мне генетик и моя врач однозначно сказали, что если не хотим делать инвазивную диагностику, но хотим выяснить, нет ли отклонений - то это к Мальмберг. Если у нее претензий не будет, то и отлично. Была у нее на УЗИ 2 раза, довольна, патологию она исключила.
К Паниной отношусь с большим уважением, тоже была у нее 2 раза, но на экспертное УЗИ все-таки к Мальмберг лучше. Но к ней записыааться сильно заранее надо и да, есть проблема с очередью перед кабинетом. Но мне важнее всего было получить квалифированное заключение.
22.12.2011 19:16:07, KatyaM
Моника Правински
лучше переделайте узи в другом месте. и что именно было плохого в 1 скрининге? 23.12.2011 01:24:08, Моника Правински
KatyaM
Повышенный риск по синдрому дауна был. Переделывать поздно уже, мы родились и слава Богу, все в порядке. 24.12.2011 19:05:51, KatyaM
boza
Я недавно кое-что искала в постах пятилетней давности, обнаружила, что Моника Правински в свое время была на УЗИ именно у Мальмберг, и ей ничего не сказали об имеющихся проблемах. :( 22.12.2011 19:27:23, boza
КошМарочка
мне ее коллега говорила что она иногда "не видит" пороки 23.12.2011 10:16:50, КошМарочка
boza
Ну вот как-то доверия нет. :( 23.12.2011 14:55:00, boza
KatyaM
Так не любую же патологию по УЗИ видно. Там по-моему что-то совсем редкое и не факт, что выявляется при помощи УЗИ.
У нас был конкретный риск по синдрому Дауна по первому скринингу - хороший УЗИст вполне пожет подтвердить / опровергнуть.
22.12.2011 19:36:46, KatyaM
boza
Хромосомная патология редкая, но по УЗИ признаки нельзя было не увидеть, их было слишком много. 22.12.2011 19:46:22, boza
sarioto
У нас здесь одни и те же имена постоянно : Воеводин, Донов, Те, Мальберг мелькает:-)

Я ,например, для себя Донова исключила сразу :-).

Я была у Мазырко ( она делает экспертное УЗИ) - очень довольна. Она все подробно посмотрит, расскажет. Успокоит.
22.12.2011 14:03:04, sarioto
vorsprung
Мне там очень нравится Панина. Хожу в основном к ней.
У Мальмберг я тоже была, в эту беременность 1 раз по направлению врача, у нее всегда очередь, и даже по записи пришлось ждать 2 часа. Хотя она конечно авторитет, но столько сидеть в очереди я не готова.
22.12.2011 13:48:59, vorsprung
кстати да, тоже хороший спец Панина, 5500 стоило на той неделе - все подробно очень смотрела и расспрашивала для сравнения старые узи, еще на контроль срока родов пойду 4 числа, а то что-то она мене на 1-2 недели сдвигает меньше. 22.12.2011 14:08:39, irenkh
А как Вам Денидов? 22.12.2011 13:34:47, Пушистое солнышко
Chernika
Если у вас был плохой скрининг и вы поэтому хотите сделать такое УЗИ, то лучше сейчас пойти и сделать у того к кому есть запись, попробовать к Воеводину, если возьмет по срокам.
К Донову точно запишетесь, к нему дешевле, можно к Мальберг.
А ошибки у них бывают у всех.
Еще много зависит от того какой срок, есть более показат. недели, есть менее. До 14 недель хорошо, а дальше лучше с 19-той уже. Более показат. недели.
22.12.2011 13:12:10, Chernika
Sonnig
http://www.cironline.ru/persons/16/
Тё Сергей Александрович
22.12.2011 12:41:53, Sonnig
я позвонила к нему запись будет только на февраль 22.12.2011 12:57:22, Пушистое солнышко
А на каком сроке лучше сделать? 22.12.2011 12:32:15, Пушистое солнышко
На любом, на каждом сроке смотрят свои показатели и свои параметры. Если есть какая-то проблема, которая Вас беспокоит, то идите сейчас, а далее врачи Вас сами сориентируют, когда Вам приходить в следующий раз для выяснения подробностей. 22.12.2011 12:51:15, ПчЁлКа
Рискну высказать свое мнение. Цифра за УЗИ в 6500 абсолютно не обоснована :), одназначно ни к какой Мальберг бы не пошла, потому как у всех УЗИстов бывают ошибки и есть процент пороков, которые не увидит ни один УЗИст.
Лично я бы не пошла ни к Донову, ни к Воеводину, ни к кому их часто упоминающихся имен здесь в конференции. К Донову и Воеводину у меня можно сказать претензии личного характера, про Мальберг, когда я у своего врача в ЦПСиРе спросила может мне к ней сходить, на ее лице промелькнула улыбка и не более того.
Лично я бы начала УЗИ с обычной ЖК, потом смотреть по результатам. Как правило, грубые пороки развития УЗИсты в ЖК видят без проблем. Далее, если результаты неудовлетворительные уже ходила бы специализированные центры. Из конкретных докторов могу посоветовать только Кирвалидзе Нино Лериевну, которая работает в МЦ Забота. К ней у меня нет претензий, она все показывает, все рассказывает, смотрит очень внимательно. Ее результаты УЗИ не расходились лично у меня ни с кем из других УЗИстов.
22.12.2011 12:29:54, ПчЁлКа
sarioto
А я бы с обычного ЖК не стала начинать, просто потому, что не могу доверять первому попавшемуся врачу.

За последние годы я столько раз сталкивалась с неверно поставленными диагнозами, мне и ребенку.

Диву даюсь, как люди работают?

ОФФ: написала Вам на почту
22.12.2011 13:59:29, sarioto
Воеводин (узи 6500 + доплер 3000) и Тё (узи 2500-2700 + доплер 850), если заранее запишитесь 22.12.2011 12:27:49, Soonnn
Воеводин на Опарина или есть его сайт в др. клинике 22.12.2011 12:06:59, irenkh
Я ходила к Затикян на Опарина ( она еще в Артмеде принимает). Мне очень понравилось! Потом еще там же была у Стыгара - он тоже оч хороший спец, но....мне не понравилось((( все пришлось клещами вытягивать. Цены там много ниже , чем на Севастопольском 22.12.2011 11:44:13, kkkkk
Я тоже пока не знаю кого выбрать, но вот про Мальберг :

"и я была у Мальмберг. в 22 недели. она-то ничего и не увидела...

24.06.2008 20:32:26, Моника Правински

у нее много таких историй, когда она НЕ видит...
Во всяком случае я слышала такое мнение от врачей

25.06.2008 00:42:12, КошМарочка
22.12.2011 11:39:47, мнение
Я к ней ходила в 19 недель.Опоздала на 30 мин.по записи(на Мкаде была авария,стояла в пробке,пока убирали машины с дороги).В очереди проседела больше трех!!!часов-не евши,не пивши,т.к еще шли со стороны люди.В результате-15 мин,и приглашение прийти в 20 недель,т.к. Не попадаю в категорию 20-22недели,когда делают экспертное узи.Хотя как и предыдущие доктора мои подтвердила,что малыш крупнее на 1-2 недели в развитие.Мне там не очень понравилось:((ну,может так звезды сошлись? 22.12.2011 11:03:06, Submarina

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!