Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vecher

Боли внизу живота

Помогите советом. 22 недели боли режущие внизу живота эпизодически, тянет, но как будто не живот а ноги от живота и вниз, и в,пардон, попе как будто мышцы болят. Это чего такое? К врачу бежать? Прям щас или до утра подождать можно? Или ничего страшного, бывает? Магнезию мама мне уколит на ночь, папаверин днем ставила - стало легче, теперь вот опять.
19.12.2011 21:09:44,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MiaDolceJulia
Мне кажется, что пока не попадёте ко врачу, лучше папаверина нет лекарства! он все мышцы расслабляет!! 19.12.2011 23:45:37, MiaDolceJulia
ml
а живот напрягается? становится ли "каменным" периодически?
если с папаверином легче - то это мышцы, только надо понять мышцы чего (матка, кишечник ...)
19.12.2011 21:43:49, ml
Vecher
становиться, но болит и тогда когда живот мягкий 20.12.2011 05:00:18, Vecher
ml
очень похоже на тонус, лежите, папаверин,но-шпа,магне в6, и вскоре к врачу! 20.12.2011 13:30:41, ml
ГерберА
у меня практически также.....
я завтра к врачу, но я сегодня на УЗИ была - знаю, от чего боли....
@@@@@­@@@@@­@@@@@2
19.12.2011 21:43:13, ГерберА
Vecher
да я наверно тоже знаю((( нервы 20.12.2011 05:00:55, Vecher


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!