Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Atmosfera

Принимайте новеньких

Ну дозрела и я познакомиться-) меня зовут Марина. Жду второго малыша. Принимайте в свои ряды-)
Настаивалась эту беременность пережить так же как и первую..но что-то пока все "весело" и токсикоза все прелести узнала и в больничке полежала-) Надеюсь дальше будет тока позитив-)
Назрел у меня вопросик один..мучают каждую ночь кошмары (в первую было, но на поздних сроках)а сейчас ну блин каждую ночь...все страхи что есть все в утрированной форме.....
что делать?валерианочка на ночь поможет??
19.12.2011 13:36:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sarioto
поздравляю! 20.12.2011 18:51:27, sarioto
Даздраперма
поздравляю!!! 20.12.2011 08:54:43, Даздраперма
ГерберА
поздравляю! валерьяночку можно))))) это от волнений и тревог 19.12.2011 21:39:13, ГерберА
korolewa
поздравляю!ровестники! 19.12.2011 18:51:42, korolewa
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Присоединяйтесь! я правда сама здесь не так давно... А по поводу кошмаров- у меня под конец 2 беременности было. Я пила Новопассит в сиропе, но вот Вам правильно говорят про магне В6 19.12.2011 18:46:00, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Думается мне, что лекарства могут влиять на кошмары. Те лекарства, которые многим беременным сейчас назначают.
Метипред - приводит к повышенному возбуждению. А магне-в6 наоборот - снижает тревогу.
19.12.2011 17:17:37, Шиншилка
Atmosfera
мммммммм да собсно ничего не пью...фолиевую и витамин Е и то чет последние недели подзабила на это дело 19.12.2011 17:19:31, Atmosfera
Мне магне в6 от тревоги помогает. Мужу кстати тоже помог :) Но про лекарства лучше со своим врачем поговорите.
Я бы еще подумала чего вам кошмары сообщают. Выходит днем вы не до конца осознаете страхи. Сон вам о них сообщает, не дает забыть. По хорошему их надо осознать, пережить, понять как справляться с самыми ужасными их последствиями. Это помогает уменьшить страхи. Найдите человека, с которым можно было спокойно о них поговорить. Или психолога.
19.12.2011 17:32:00, Шиншилка
Поздравляю! Легкого продолжения беременности и пусть ночные кошмары сами отступят. 19.12.2011 15:18:04, tanya
Поздравляю!

Про кошмары сама послушаю - сеогдня такаы жуть снилась :((
19.12.2011 14:48:38, UKgirl
Добро пожаловать! Благополучной беременности! )
Что с кошмарами делать - не знаю. Полагаю, само в скором времени пройдет.
19.12.2011 14:30:47, belissa
ПОЗДРАВЛЯЮ))) 19.12.2011 13:57:34, Mashynchik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!