Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксю

Лететь или нет. Опрос.

Девочки!Если можно, выскажите свое мнение(за или против)командировки в Иркутск.Врач сказала, что все нормально, угрозы нет(срок 8 недель),но все родственники делают страшные глаза и пугают. что вернусь я без ребенка.Условия там будут очень хорошие + возожность отдохнуть на Байкале, работа как в офисе,на неделю.Что посоветуете?
27.06.2001 10:27:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АнютА
Вот ты себе проблему-то придумала!!! Даже смешно! Ничего с тобой не случится: Жить будешь в гостинице Байкал Бизнес центра( насколько я помню), а это ОДНА из ДВУХ ЛУЧШИХ гостиниц в городе. На Байкале тоже здорово (только не в Листвянке- там делать нечего, разве что омуля налопаться). Так что не ломайся-поработаешь и отдохнешь заодно. У нас кстати температура сейчас +з0.
З.Ы. Я на 36 неделе 2 ночи в палатке переночевала. И все О.К.
27.06.2001 12:39:11, АнютА
Ксю
Ань, я боюсь, что к тому времени, когда я приеду-ты уже родишь:-)))А боюсь я не Иркутска(не сомневаюсь, что там просто потрясающе)а 5 чсового перелета. 27.06.2001 16:40:42, Ксю
Я вот слетала на 14 неделке (сейчас 15), пока (3 раза тьфу) все нормально, хотя самолеты я переношу очень плохо, но на этот раз все обошлось. Так что желаю хорошо отдохнуть, все будет хорошо !!! :)) 27.06.2001 11:37:51, anchik
Лететь и не думать о плохом - я в 9-10 недель летала в Италия и прекрасно себя чувствовала. Тем более еще и отдохнешь, это ж так настроение поднимает)) 27.06.2001 11:04:07, Джу
Думаю, лететь, тем более, что ты там отдохнешь. И потом, беременность - это же не болезнь! Я вот в 24 недели собираюсь на плоту сплавляться по речке. 27.06.2001 10:47:48, Капризулька
роМашка
Много зависит от того, как ты переносишь самолёт. Если всегда летала нормально, то и беременной не страшно! 27.06.2001 10:40:05, роМашка
Mary M.
Если чувствуешь себя нормально, да и врач то же самое говорит, то почему бы и не полететь. Иркутск - это не деревня, там и врачи есть. Возьми с собой ношпу, свечи с папаверином на всякий случай. 27.06.2001 10:33:42, Mary M.
Ксю
А что это за свечи такие? 27.06.2001 11:06:50, Ксю
Mary M.
Тоже от тонуса, как ношпа. Вставляются в задний проход. 27.06.2001 11:13:27, Mary M.
тетушка СКВО
Привет. Считаю, если угрозы нету, сама бы поехала)) А родственники просто перестраховываются.. Нельзя думать о плохом, в конце концов это может сбыться..(не дай Бог)..это мне так мама всегда говорит!))) 27.06.2001 10:33:38, тетушка СКВО
Я бы рискнула и полетела. 27.06.2001 10:32:02, Лорис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!