Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Личные впечатления
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Позитив:)Стащила из соседней!
Иногда заглядываю к соседям за инфо,в связи с тем,что уже чуток осталось,что мамочки обсуждают и ты ды,а сегодня сразу увидела этот ролик,хочется с вами поделиться,хоть как-то меня подбодрил!:)
15.12.2011 16:36:50, Self
11 комментариев

И у меня тоже ( Сижу, как импотент, второй день слюной исхожу, отзывы читая, на кнопки жду - и ни фига.
16.12.2011 17:59:11, belissa
чуть не расплакалась, так трогательно. Но размеры живота - это что-то...как же мамочкам было тяжело %-()
16.12.2011 12:28:06, Длинный чулок

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.