Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh

Для Биги

Если хочешь - я тебя к своему мастеру направлю. У меня тоже длинные волосы, и она отлично делает через шапочку мелирование, и стоит не очень дорого. Если хочешь- позвни мне домой, или я тебе сама наберу.
27.06.2001 10:06:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Через шапочку - это только верхний слой головы? Или вся голова сразу? Я просто никогда не делала через шапочку, только с фольгой. А волосы у меня по конец лопаток и жутко густые, т.е. краска килограммами просто уходит. И я просто не знаю, сколько в Москве стоит это удовольствие.... Хоть примерно намекни о цене,а? 27.06.2001 10:13:00, Биги
KateSh
Через шапочку это сложнее, прядочки тонюсенькие получаются и красивые. А многие не берутся за это, слишком сложно с длинными волосами. По деньгам получится около400 рублей если со стрижкой, укладкой, мытьем и прочими прелестями. Это очень недорого, правда...Потому как все процедуры с длинными волосами оччень недешевые, да и мало кто берется.... 27.06.2001 10:16:32, KateSh
Девчонки, сорри, что вмешиваюсь, но просто не могу не удивиться, выпучив глаза: 400рэ за длиннющие волосы, да еще и краска у нее своя????????????????? Это что - коммунизм наступил??? :))) 27.06.2001 10:40:37, Лорис
KateSh
Ну вот такие цены в парикмахерской.. Ну может в 500 обойдется, ну точно не больше. 27.06.2001 11:06:01, KateSh
400 - это вообще бесплатно, даже у себя в Саратове за меня дешевле 1500 не брался никто (это без краски)... странно.... надо попробовать.... только вот до сих пор не пойму, вредно это или нет? беременным? просто уже не могу ходить немелированной.... хочу красивой быть:) 27.06.2001 10:19:52, Биги
KateSh
Краска у нее своя. А я делала мелирование, и , кстати, она в курсе моей беременности, поэтому состав выбирала щадящий. А мелирование можно делать, химию не стоит - не возьмется, да и вредновато, и красить какими-то красками тоже не советуют. 27.06.2001 10:24:05, KateSh
А она далеко и только в рабочее время? 27.06.2001 10:26:42, Биги
KateSh
Не, она и в выходные тоже иногда работает. А в рабочие то утром, то вечером. Находится на Полежаевской. 27.06.2001 10:36:20, KateSh
Действительно, как Лорис пишет - надо попасть в коммунизм:))) У неё салон? Записываться надо? 27.06.2001 10:43:10, Биги
KateSh
Биги, давай я тебе отзвоню и расскажу все подробно, хорошо? Телефончик напомни, плиз. 27.06.2001 11:00:14, KateSh
176-80-51 домашний, но я сегодня фиг знает когда приду, а до 18.00 - на работе, 787-15-21 доп.5204 27.06.2001 11:05:13, Биги
KateSh
Я тебя не буду дергать на работе, а домой вечерком отзвоню, после 20.00, ты говорила что ты в это время приходишь, так? 27.06.2001 11:11:20, KateSh
Теоретически да, иногда даже бывает, что немного раньше. Просто сегодня я еду на встречу с турагентом, хочу маме и свекрови путевки взять на отдых, они приезжают в июле в гости. Постараюсь, конечно пораньше и успеть. Лучше звони ближе к 9-ти вечера, уж точно буду. (если ты,конечно, спать не ляжешь, тебе жа вставать рано) 27.06.2001 11:29:43, Биги

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!