Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zosia

токсикоз - церукал?

всем привет. знаю, тема старая и обтрепанная, сама уже 4-й рах через него прохожу, просто нет сил терпеть уже... у меня серьезный вариант токсикоза.
кто-то в курсе, а за границей как-то помогают с токсикозом справиться?
и на счет церукала и тому подобных - есть опыт приема?
11.12.2011 22:06:09,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zosia
спасибо за ответы! врач таки выписала сегодня церукал, уколола, рвоты пока нет, но в целом состояние не лучше. завтра поеду еще на капецльницу.
паршиво, что сил уже нет - ни физических, ни эмоциональных... а держаться же как-то надо!
12.12.2011 15:53:11, Zosia
Omega
написала на подник. 12.12.2011 15:56:56, Omega
hotsalsa
А токсикоз может длиться всего неделю? А то у меня начался было, не сильный. До 10 утра мутило, но потом всё отступало. В течение дня могло только слегка мутить на пустой желудок. А сегодня утром почти не тошнило. Хотя врач сказала, что токсикоз будет до 12 недель. 12.12.2011 12:39:13, hotsalsa
Свет-ОК
все бывает в этой жизни! токсикоз уходит ну и сл Б, врач примерный срок сказал, а у всех он очень разный. Токсикоза вообще может и не быть.
Так что удачи вам, кушайте почаще и маленькими порциями, и пусть этот гадкий токсикоз вас больше не беспокоит!
12.12.2011 14:18:11, Свет-ОК
У меня он то начинается то заканчивается. Пик был где-то на 7-8ой неделях когда мутило сильно и почти каждый день. А так - 2 дня мутит, 3 ничего. Но мне кажется это мне очень повезло! Так как чаще все-таки девочки постоянно мучаются. 12.12.2011 13:25:51, UKgirl
Аналогично. Причем чаще даже не мутит, а именно желудок бесится. Ни с того, ни сего как начнет. Особенно если не поешь долго. А есть не хочется теперь. Пока мутило, есть хотелось-теперь отшибло.
Офф: Маш, на УЗИ я не попала-на работе .опа случилась оч. сильная. Вот так:( На следующей неделе скрининг-только этим себя утешаю.
12.12.2011 15:20:57, lovecats
Свет-ОК
двое младших детей а нем выносила. но другого выхода не было. На детях ничуть не отразилось 12.12.2011 10:46:38, Свет-ОК
Мне вроде повезло и только мутит. У нас на руку продают такие специальные браслеты медные по-моему - но я не знаю насколько они эффективны. Ро тавлетки никакие не слышала к сожалению.
Вам желаю как можно быстрее пережить токсикоз!
11.12.2011 22:53:51, UKgirl
Орешник
Церукал - в инструкции противопоказание первый триместр. Мне его выписывали, и я даже купила упаковку, но прочитала инструкцию, и решила - перебьюсь. Спасалась цитрусовыми - кислые мандарины, апельсины, платок с лимонной долькой - слегка помогали. 11.12.2011 22:51:00, Орешник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!